Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Сандр@ пишет:
Ого, спасибо за уточнение. А мне до кладбища пешком несколько часов идти...И такси ведь даже не вызовешь.Нельзя же ни с кем говорить.
С Уважением.

Обычно моя знакомая сначала едет, за две остановки выходит и пешком идет на кладбище. Обратно идет до того места, где вышла из машины. Останавливает такси или попутку и суёт бумажку с адресом, показывая что не может говорить - типа зубы болят. И что только не умудряются сделать ради любимого... Все у нее работает!
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,помогите мне вернуть девушку,я обращался к магом но некто мне помочь вернуть ее несмог или нехочет,все сразу просят денег в перед.я так понимаю это шарлатаны.одна бабушка сказала мне что на наши отношения налажена остуда или как еще называют отворот.я так думаю это правда потому что мы ругались как в семье без этого,но и мирились ее мама и сестра против наших отношений еще с первых дней мы прожили 3года,ее родные к нам не ездили а только ее к себе звали причем одну без меня,сразу она ездила утром уедит вечером дамой я не был против а потом стала ездить,и на сутки мы стали ругаца чаще если ехать то вдвоем,но увы ответ был таков ты же знаеш что мои тебя не любят я одна,,,,тут недавно раздаеца звонок звонит ее мама мол я решила к вам в гости приехать.я обрадовался думал додумались наконец то.мама приехала встретили отлично баню затопил шашлыки пожарил вобщем все здорово,она уехала и тут все понеслось женя это девушка моя изменилас сразу после отъезда ее мамы стала цепляца за каждую ерунду ругаца стала сама заводить скандалы,в итоге при очередном скандале она ушла от меня....я люблю ее больше жизни места себе найти немогу,хочу вернуть ее,думал вернуть ее и обратица к кому небуть что бы на нас защиту поставили и уже не кто не мог нам помешать быть вместе.я пытался сам все исправить извеница что бы она вернулась но увы не как..заговоры пробовал и ритуалы все тоже самое...толку нет.мне уже все равно на все и решил к вам обратица может тут найдеца настоящий человек который мне может помочь,,,нет так удаляет меня с форума как и все мои так называемые друзья от меня отвернулись.за право писание извените кпк руссифицырован на 50 процентов .если что то нарушил удаляйте сразу не объясняя причину надоело слышать просто слова и не видеть дело за ранние спасибо

серджио! Ну причем здесь этот раздел "Магия Н.Степановой", куда Вы поместили свое сообщение. Тема перенесена и объединена с темой "ВАШИ ВОПРОСЫ ОПЫТНВМ ПРАКТИКАМ 2". А Вам замечание - не размещайте свои сообщения-вопросы там, где они не должны быть размещены!
 

АнхельЗво

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, всем. Заранее извиняюсь, что пишу об этом, но ситуация ставит в тупик, поэтому и спрашиваю здесь:
Кого ещё можно просить о помощи, чтоб наверняка, если Магистры Ипсисимус и Самир не отвечают? (все люди, не исключаю отпусков и пр.). Предположила что из-за того, что недавно зарегистрирована на форуме и это моё первое сообщение.
Думала самой, но новичок и опасаюсь обратки, т.к. беременна. Стоит ли? И что именно?Ситуация вкратце:
Муж "гражданский" из-за магического или какого-то другого воздействия ушёл к другой женщине, живёт с ней. Оставил меня с ребёнком и беременную. Не помогает, не звонит, видеться не хочет (живём в разных городах), на осуждения кровных родственников не реагирует.
Думала - "отпустит" - нет, готова простить, детям нужен отец. Измаялась вся. Люблю его и хочу, чтобы был с нами.
 

Китана$

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Обратилась на нашем форуме в тему "Гадание на таро". Скопировала оттуда мой вопрос и ответ на него:

"Китана$ пишет (мой вопрос):
Доброго времени суток! Моё имя Анастасия 12.08.1985. За последние 2 года жизнь полностью пошла под откос. А за последние 3 месяца вообще куча неприятностей навалилось, осталась одна, практически на улице и без денег. Хотелось бы узнать причину, если такое вожможно. Благодарю за уделённое время!
Ответ:
Анастасия! Ваш путь полностью закрыт. Идите к магу. Он выяснит причину. Кармическая она ли, или кто-то извне перекрыл вам ваши пути."

Хотелось бы подробнее узнать что это значит и что можете посоветовать? Кто может помочь? В приёмную к магистрам обращалась около месяца назад, но никто не отвечает.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Подскажите пожалуйста что делать человеку если его за упокой отчитывают.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите, что значит выражение "свеча Церковная,с которой кто-либо стоял заутреннее". Свечу в церкви во время службы зажечь, постоять, потушить и принести домой? Я правильно понимаю? Или не зажигать в церкви?
 

Achilles

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
серджио пишет:Здравствуйте,помогите мне вернуть девушку,я обращался к магом но некто мне помочь вернуть ее несмог или нехочет,все сразу просят денег в перед.я так понимаю это шарлатаны.одна бабушка сказала мне что на наши отношения налажена остуда или как еще называют отворот.


серджио помочь вам могут тут только советом а в практическом вопросе обращайтесь к Магистрам IPSISIMUS и Самир.
 

katrinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемые практики.У меня такой вопрос:практикуется ли
рейки с мантрами одновременно?Благодарю.
 

Marilin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
katrinka пишет:Здравствуйте Уважаемые практики.У меня такой вопрос:практикуется ли
рейки с мантрами одновременно?Благодарю.
В один день можно и практиковать рейки и читать мантры.
Уважаемые Основатели в одной из тем советовали за один день работать не более, чем с двумя разными мантрами.
 

katrinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ.Насчет этого я знаю,но можно ли одновременно,например делать себе рейки и петь мантры?
 

Viking1

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Дорогие Мастера , подскажите ! Какой применить заговор , чтобы мужчина передумал раставаться .Жиём вместе, не женаты .В ссоре я один раз указала на все его недостатки (как раньше он делал со мной ,но я не имела права обидеться , а должна была исправиться , что всегда и делала) . После этого он очень упрямо отвернулся от меня , вплоть до того,что могу уходить ,если хочю. Другой у него нету , постоянно дома .Три месяца хоть и спим вместе , но он даже не приближается и не позволяет притронуться к себе . Ничего не помогает .Раньше таким не был , говорил, что любит .Теперь отвечает : " не знаю". Он по характеру не плохой , был нежным , только очень упрямый . Это всегда делало нам проблемы . Свои ошибки видит , но никогда не признаёт. Теперь вообще ведёт себя, как айсберг . Спасибо за ответ ! Я тут новенькая . Если что не так - простите.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Viking1 ,заговоров много на такую тему на форуме.Но Вам нужен такой мужчина? Который с Вам не спит? На мой взгляду него есть другая.И ЧСВ у него раздуто до невероятных размеров)
 

Жоржета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые опытные практики!

Прошу ответить на мой вопрос...

Когда говорим о «рабочей» руке, какую мне считать рабочей? Видать, я по рождению – левша. Однако в детстве, как это обычно бывает, меня заставляли писать, пить, есть – правой рукой. Приучили. Пишу и пользуюсь столовым прибором с правой руки, но раскладываю карты, кидаю камень, выкручиваю белье и т.д. с левой. Вообще, и правой могу выполнять эти действия (кроме карт – правой не могу, как ни старалась)…

В общем, не знаю, какую руку считать «рабочей». Подскажите, пожалуйста.

С уважением.
 

Viking1

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Laura, спасибо Вам за ответ! Но мы 3 года вместе и ссоры у нас были до этого не значительные , после которых мы всегда сразу мирились и засыпали в обьятиях . В постеле у нас всегда всё было хорошо . Просто мне кажется, что он не ожидал , что я ему тоже могу дать отпор и также само прямо в лоб указать на его недостатки , вот и замкнулся , дабы сново не повторилось.
А что такое ЧВС? Я это сокращения не поняла , так как один день на форуме.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Viking1 ,ЧСВ это чувство собственной важности.Посмотрите здесь ,может найдёте для себя метод ,который вы ищите.ССЫЛКА
 

Viking1

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам еще раз !!!!!!
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Жоржета пишет:Уважаемые опытные практики!

Прошу ответить на мой вопрос...

Когда говорим о «рабочей» руке, какую мне считать рабочей? Видать, я по рождению – левша. Однако в детстве, как это обычно бывает, меня заставляли писать, пить, есть – правой рукой. Приучили. Пишу и пользуюсь столовым прибором с правой руки, но раскладываю карты, кидаю камень, выкручиваю белье и т.д. с левой. Вообще, и правой могу выполнять эти действия (кроме карт – правой не могу, как ни старалась)…

В общем, не знаю, какую руку считать «рабочей». Подскажите, пожалуйста.

С уважением.

У меня такая же ситуация, но я рабочей своей рукой считаю левую. Потому что всё делаю практически подсознательно левой.
 

Али25

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Уважаемые Мастера, прошу простить если не в ту тему пишу - у меня вопрос: почти каждый день мне снится один и тот же мужчина, сны романтические. Но наяву у нас никаких романтических отношений нету, мы родственники. Как можно объяснить такое (я знаю, что он любитель "ходить по бабкам"). Можно ли каким-либо способом выяснить, не старается ли он подчинить меня себе, так как у нас имеются общие моменты по работе. Спасибо.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Али25
Вполне вероятно, что идет воздействие. Обычно признаками наведения чар являются:
- учащенное сердцебиение,
- необъяснимая бессонница, не смотря на усталость.
- беспокойство,
- ноет сердце, давит в груди,
- горит лицо
- легкое головокружение.
- сновидения намекающие на воздействие.
- тошнота и резкие боли в теле ( если идет воздействие негативного характера)

Если все подобные признаки у вас наблюдаются - попробуйте вот этот метод:
http://www.blackwarlock.com/t9725-topic
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Пожалуйста подскажите что делать человеку (живому понятно)если его за упокой отчитывают.
Просто вообще ума не приложу что делать в этом случае.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу