Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Фото лучше распечатать, карина 83.
 

Daryalov

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Друзья! посоветуйте эффективную практику: нужно продать недвижимость, загородный дом и квартиру.
Разное пробовал, но пока "воз и ныне там".

Есть что-то МЕГА-эффективное?

С теплом,

D
 

Last breath

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,как быть вот в такой ситуации:
У моего отца какое-то время назад пропали из квартиры личные вещи,кто-то из знакомых взял,или что-то ещё..я не знаю. Суть в том,что у него на ногах потом образовалась непонятная опухоль,которая не поддается лечению.
Я проводил диагностику и выявил наличие негатива,негатив пришел именно через личные вещи. Пробовал снимать некоторыми заговорами,но помогло слабо,что можете посоветовать в этой ситуации ?

Заранее спасибо,с уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Помогите пожалуйста! Нужно приворожить/вернуть любимого! Сама сколько пыталась результата мало. Я без него просто умру.....
Это уже крик души!
Обязуюсь оплатить приворот по результату. Обращалась к магистрам, но они не отвечают. Помогите хоть кто-нибудь, будьте людьми. Пишите в личку.
Помогите!!!
Извиняюсь если не по теме.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Вера в победу
Вы внимательно ознакомились с правилами форума? В частности:

п.8. Коммерческие отношения между пользователями запрещены. Оказывать платные магические услуги на форуме имеют право только Основатели, при любых сторонних сделках в известность должны быть поставлены также Основатели.
 

liniia_12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:1
Баллы:0
пожалуйста ответе на мой вопросы нужен ваш помощь,пожалуйста
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Daryalov пишет:Друзья! посоветуйте эффективную практику: нужно продать недвижимость, загородный дом и квартиру.
Разное пробовал, но пока "воз и ныне там".

Есть что-то МЕГА-эффективное?

С теплом,

D

Воспользуйтесь подходящими ритуалами, многие из них отлично себя зарекомендовали, ТЕМА
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, я извиняюсь конечно!
Но всё же может кто то сможет помочь не на коммерческой основе, ну просто ради практики, просто по-человечески.....
Просто очень часто вижу сообщения "Этот ритуал сработал, всё получилось"или "уже несколько лет делаю ритуал и работает"- вот и обращаюсь к таким людям, силы значит у них побольше чем у меня....
Это мая последняя надежда!
 

nataha.polka

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:djonivolk чтобы снять то что вы описали - нужно когда септаграмма неба будет в асценденте бетельгейзе купить не торгуясь соль нашатирного спирта и прислать мне, так как более "мудреных" вопросов я еще не читал...

в принципе если вы сильнее мастера - вы просто можете снять порчу, своей личной силой использую одну из стандартных чисток, не применяя специальных подходов. если же у вас есть сомнения, то смотрите архив и наши переодические издания - там есть методы для вашего случая...

Добрый вечер!не знаю у кого спросить,может вы ответ дадите?
нужна помощь или совет.год назад у нашей кошки родились котята,ну и одного оставили,назвали кузя,все было нормально но примерно месяца три назад он начал себя неадекватно вести,постоянно мяукает в никуда,такое ощущение что с кемто ругается,все время..а иногда особенно на кухне взерошивает шерсть и шипит,и прячется,и это все происходит утром и вечером...что это может быть,может домовой?

Вам замечание! Не тиражируйте один и тот же вопрос в разных темах форума!
Anuit
 

doenkool

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! подскажите можно ли для очистки кармы использовать царскую мантру с уважением
 

Iden

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, не подскажете какой может быть обряд к этому коротенькому степановскому заговору на заветное желание, кроме свечи и иконы. Сколько я его не читала у меня бестолку((

"Шел Иисус Христос с небес,
Нес святой чудодейственный Крест,
больных исцелял, нищим помогал,
славу и почёт воздвигал.
Боже! Боже! Помоги и мне тоже.
Сделай ради Христа для меня (то-то и то-то).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно и во веки веков. Аминь"
 

liniia_12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:1
Баллы:0
ув. @IOV - спасибо за ответы и пожалуйста ответе и еще на один вопрос,спасибо заранее:

можно этот обряд сделать чтобы убрать бороду? и сделать не перед окном а места бороды покрыт кровью и так читать? (на растущей луне:( ) :

"Моего волоса на один, не един.
И есть у моих буйных волос свой господин.
Он их каждый вечер считает, Он их по именам называет:
Вы черные, вы седые, вы красные.
Вы бордовые, белые, как снег, не упомню всех.
Выйдите из рабы Божией ( имя), с ее ланит, с ее тела бела.
Чтобы их густота на щеках усмирела.
На ныне, на вечно, на бесконечно. Аминь."
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
liniia_12 пишет:ув. @IOV - спасибо за ответы и пожалуйста ответе и еще на один вопрос,спасибо заранее:

можно этот обряд сделать чтобы убрать бороду? и сделать не перед окном а места бороды покрыт кровью и так читать? (на растущей луне:( ) :

"Моего волоса на один, не един.
И есть у моих буйных волос свой господин.
Он их каждый вечер считает, Он их по именам называет:
Вы черные, вы седые, вы красные.
Вы бордовые, белые, как снег, не упомню всех.
Выйдите из рабы Божией ( имя), с ее ланит, с ее тела бела.
Чтобы их густота на щеках усмирела.
На ныне, на вечно, на бесконечно. Аминь."

Вам замечание. Не нужно дублировать один и тот же вопрос в разных темах

Задайте свой вопрос в Методах на проверку Магистру Ипсисимусу. Вот ссылка:
http://www.blackwarlock.com/t20429p250-topic
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Iden пишет:Уважаемые практики, не подскажете какой может быть обряд к этому коротенькому степановскому заговору на заветное желание, кроме свечи и иконы. Сколько я его не читала у меня бестолку((

"Шел Иисус Христос с небес,
Нес святой чудодейственный Крест,
больных исцелял, нищим помогал,
славу и почёт воздвигал.
Боже! Боже! Помоги и мне тоже.
Сделай ради Христа для меня (то-то и то-то).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно и во веки веков. Аминь"


А попробуйте его тогда провести в церкви.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Iden
Попробуйте перед этим заговором подключиться к христианскому эгрегору через специальную формулу либо через чтение молитвы "Отче наш".
 

ксюха

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста как можно матери сделать поддел на собственного сына...часто встречается лишь методика снятия данного поддела, а как он накладывается...заранее благодарю за ответ.
 

nataha.polka

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! нужна помощь или совет.год назад у нашей кошки родились котята,ну и одного оставили,назвали кузя,все было нормально но примерно месяца три назад он начал себя неадекватно вести,постоянно мяукает в никуда,такое ощущение что с кемто ругается,все время..а иногда особенно на кухне взерошивает шерсть и шипит,и прячется,и это все происходит утром и вечером...что это может быть,может домовой?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
nataha.polka
БАН 3 дня за тиражирование одного и того же сообщения в разных темах и игнорирование замечаний модератора!
 

fotik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую свех участников форума, у меня к вам вопрос .может ли беременная женщина заниматся магией ,я имею в виду заговоры на желание ,удачу в делах,бизнесе ,на увеличение доходов денежных и т.п.,а также защита дома? Наводить порчи и привороты я не имею в виду ,так как знаю может быть обратка и будущему ребенку это не очень понравится ! подскажите пожалуйсто что делать в таком вот положении! заранее благодарю. :help2:
 

werewolfguardian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера и практики.посоветуйте пожалуйста .дело в том что на меня одеты браслеты на сдерживание .как можно мне их снять и сделать так чтоб этого не повторилось?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу