Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Кританта

Наталья Степанова: ".....Если вам угрожали поставить свечку «за упокой» или уже поставили ее, то, во-первых, покреститесь новым именем, чтобы таким образом отвести от себя отпетое имя. Во-вторых, пожертвуйте на храм и, наконец, читайте сорок дней следующий заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Боже мой, Господь! Со мной пребудь
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Иван Креститель, святой помогитель,
Помогаешь, святой водой поливаешь.
Погаси своей рукой, святой водой
Свечу отпевальную по рабе Божьей (имя),
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Anuit пишет:Кританта

Наталья Степанова: ".....Если вам угрожали поставить свечку «за упокой» или уже поставили ее, то, во-первых, покреститесь новым именем, чтобы таким образом отвести от себя отпетое имя. Во-вторых, пожертвуйте на храм и, наконец, читайте сорок дней следующий заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Боже мой, Господь! Со мной пребудь
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Иван Креститель, святой помогитель,
Помогаешь, святой водой поливаешь.
Погаси своей рукой, святой водой
Свечу отпевальную по рабе Божьей (имя),
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "


Ясно спасибо!
 

Али25

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Спасибо! Очень признательна за ответ!
 

Сары Шаян

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера,подскажите ! Какой применить заговор от пристрастии к спиртному, 23 года в браке , молилась пятикратном намазе ничем его не прошибешь . Спосибо заранее.
 

Ziga

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера! Подскажите пожалуйста как быть... Крестный отец моего сына виновен в убийстве человека,да еще,как выяснилось,через свою мать делал нам с мужем подклады.. Нужно ли и самое главное можно ли перекрестить ребёнка?!
 

Любо пытная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, никто не может мне ответить на один и тот же вопрос, да и на всём сайте нет ответов на него - как, чем, каким способом можно нейтрализовать (обезвредить) каждую будущую порцию женской крови, используемой для приворота одного и того же человека??? Неужели нет способа обезвредить воздействие?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Любо пытная пишет:Уважаемые практики, никто не может мне ответить на один и тот же вопрос, да и на всём сайте нет ответов на него - как, чем, каким способом можно нейтрализовать (обезвредить) каждую будущую порцию женской крови, используемой для приворота одного и того же человека??? Неужели нет способа обезвредить воздействие?


Мужчине постоянно делают приворот на крови ? Я вас правильно поняла ? Ставьте на него защиты , обереги . Так же есть защиты на пару .
 

Любо пытная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
И ещё вопрос - знает ли кто-нибудь из Мастеров ритуал на избавление от пьянства (думаю это будет интересно и Сары Шаян), предполагаю "чёрный", т.к. делается на кладбище, на бутылку водки?
 

Любо пытная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aurelija, речь идёт о моём сыне. Вчера, спустя полгода, вернулся домой. Но "она" 2 часа рыдала в трубку, а потом прямо на улице на коленях перед ним ползала и он снова к ней уехал. Устала уже снимать - "она" снова окармливает. И не могу найти ни одной защиты именно от приворота на женской крови, несмотря на то, что я до безумия усердная. Потому и сделала вывод, что никто способов просто не знает... Посоветуйте как защитить сына от будущей новой порции! Заранее благодарна
 

Vic2ry

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, какое именно могло быть вмешательство со стороны, если в любящей семье после командировки муж внезапно стает агрессивным, говорит, что не любит жену и хотел бы чтоб она умерла, через день собирает вещи и уходит, через 2 дня говорит, что любит, а вечером в тот же день, что ненавит. У жены случается выкидыш на его глазах, а он разворачивается и уходит. Конечно, после этого развод. До этого были тоже некоторые моменты, на которые не обращалось внимание,напр.- жена за полгода до этого начала болеть мелкими заболеваниями, пропал сон и т.д. Посоветуйте, пожалуйста, как это все снять и, возможно ли вернуть утраченое?
 

Vic2ry

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
IOV, спасибо!
 

Farfala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
Ziga пишет:Уважаемые Мастера! Подскажите пожалуйста как быть... Крестный отец моего сына виновен в убийстве человека,да еще,как выяснилось,через свою мать делал нам с мужем подклады.. Нужно ли и самое главное можно ли перекрестить ребёнка?!
Крестный моего племянника виноват в заказном, заранее спланированом убийстве его отца (моего брата). Мы узнавали в церкви, сказали, что можно.
 

Ziga

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Farfala что откликнулись!
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите пожалуйста мы скоро переезжаем и хотим взять с собой своего домового. Вдруг меня посетила мысль, а вдруг в том, новом доме уже есть домовой, а я своего притащу! Может мой вопрос покажется глупым, но что делать в этой ситуации?
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Моонлав, я выкатывала порчу на яйцо. И на фото было свечение похожее на расплывчатый образ, а рядом образ ангела , от него отмахивающегося..... Что это значит? Ответе пожалуйста.
 

Норине

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте....Может мой вопрос покажется глупым и слегка банальным , но мне очень нужно узнать отношение одного человека к себе. Есть ли какие-нибудь действенные методы??)
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики ! Хочу уволится с работы , но есть не безосновательное подозрение , что могут не выплатить зарплату . До меня там была постоянная текучка , сотрудников под разными предлогами лишали денег , так как у хозяев большие долги по аренде . Предыдущей девушке уже месяц не отдают трудовую книжку . Какой заговор , ритуал более действенный в такой ситуации ? Буду очень благодарна за ответ , так как у меня всего 2 дня на решение этой проблемы .
 

liniia_12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:1
Баллы:0
Срочно нужен ответ, пожалуйста, на эти вопросы :

1. Как замаскиравать чего-то на лице,что не хочу чтобы другие видели.

2. Я хочу использовать этот обряд - от нежелательных волос - сделаю обязательно, но один вопрос.

3. как магия поимиот поймет, в каком месте у меня эти нежелательные волосы? Вот текст обряда.

Встаньте спиной к окну и возьмите в руки зеркало так, чтобы в него была видна ущербная луна. Смотрите на нее в зеркало и читайте такой заговор:

"Моего волоса на один не один,
И есть у моих буйных волос свой господин.
Он их каждый вечер считает,
Он их по именам называет:
Вы черные, вы седые, вы красные,
Вы бордовые, белые как снег,
Не упомню всех.
Выйдите из рабы Божьей (имя),
С ее ланит, с ее тела-бела,
Чтобы их густота на щеках усмирела:
На ныне, на вечно, на бесконечно. Аминь."

3. После беременности у моей подруги борода начала расти, хочу ей отдать этот обряд, но здесь он про усы и можно чтобы вместо усов сказать бороду? Вот текст обряда заговора:

"Есть море золотое, на золотом море - золотой корабль, на золотом корабле едет святой Николай, помогает рабе Божьей от усовей.
Есть море золотое, на золотом море - золотое дерево, на золотом дереве - золотые птицы с носами железными, когтями железными дерут, волочат от рабы Божьей (имярек) усовья на мхи, на болота.
Есть море золотое, на золотом море -белый камень, на белом камне сидит красна девица с палицей железной, тянет, обороняет, отлучает от рабы Божьей (имярек) усовья на мхи, на болота..
Есть море золотое, на золотом море - золотой корабль, на золотом корабле едут 30 царей и 70 цариц, помогают рабе Божьей (имярек) от усовей.
Есть море золотое, на золотом море - золотой корабль, на золотом корабле едет святой Николай, отворяет морскую глубину, поднимает железные ворота,залучает от рабы Божьей (имярек) усовья аду в челюсти".

4. Как-то слышала, что в 19 января, если сделать обряд с крестившимсия крещенской водой, то она может останавить эффект-чего-то. Я хочу это для подруги, чтобы она остановила рост бороды, есть какиита какие-нибудь идеи в 19 января?


P.S. Все эти 4 вопроса для мой подруги, чтобы избавилась от бородовы , нужны ваши советы - пригадится ли они и ответы на эти вопросы.. Пожалуйста!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
liniia_12, пишите пожалуйста грамотно. Вам замечание. Ваше сообщение содержит много ошибок. Сообщение поправлено!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, подскажите, а подойдет если фото на мониторе компьютера? или лучше распечатать на бумагу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу