Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ульяна1

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ЗАГОВОРА УХОДЯТ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ И НЕ ПОДАВАЯ МИЛОСТЫНИ СРАЗУ ДОМОЙ.Спасибо огромное!!!Завтра суббота,можно делать,или стоит понедельника подождать?
 

liniia_12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте, однажды один мужчина очень меня рассердил и я была в гневе,все разбрасывала и говорила чтоб он отцом никогда не будет,не будет ему ребенка некогда - Через 3-4 месяца он влюбился и потом свадьба и т. д. - 3 года прошло, и у него не было ребенка, и только сейчас, его жена сейчас беременна - мне интересно,не будут ли мой слова влияет на ребенка,или вообще на род и т.г. Спасибо заранее !
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
shtrasser29 пишет:Aila пишет:shtrasser29 пишет:Уважаемые практики, может кто и что посоветует в данной ситуации:
В ноября прошлого года у меня жизнь пошла на перекосяк, после моего дня рождения 28 ноября мне сообщили на работе,что расстаются со мной. 26 декабря не сдала на водительские права с первого раза. Два месяца искала работу и каждый раз отказы (это я жила в большом городе Питер) 8 марта я разругалась с мч ,с которым жила, так выяснилось что у него есть другая женщина.Может кто то может объяснить,что тут происходит??
Ваш вопрос нужно просматривать. Обратитесь к Магистру в приемную

Aila, мне интересно ваше мнение.
и что я Вам сходу скажу - это смотреть нужно
 

Hellkite

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
IOV, спасибо большое!
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, заговоры от болезней читаются на убывающую луну, а если человек заболел на растущую(например ребенок)? Какие заговоры можно применять?
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Ната 76 пишет:Уважаемые практики, заговоры от болезней читаются на убывающую луну, а если человек заболел на растущую(например ребенок)? Какие заговоры можно применять? Я думаю что здесь можно применить агмы на здоровье данные Магистром в начале последнего Мастер Класса , или предыдущих Мастер Классах на питье или съестное .
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый roman1975du, ребенку это подойдет?
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Ната 76 пишет:Уважаемый roman1975du, ребенку это подойдет? В принципе Вы правы , агмы - это очень сильные методы для ребенка . Можно попробовать народные методы излечения и скорые слова , это больше подойдет в Вашем случае .
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
roman1975du пишет:Ната 76 пишет:Уважаемый roman1975du, ребенку это подойдет? В принципе Вы правы , агмы - это очень сильные методы для ребенка . Можно попробовать народные методы излечения и скорые слова , это больше подойдет в Вашем случае .Не подскажете? Я читала заговор-молитву на ребенка-через 4 дня заболел вновь.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Ната 76 пишет:roman1975du пишет:Ната 76 пишет:Уважаемый roman1975du, ребенку это подойдет? В принципе Вы правы , агмы - это очень сильные методы для ребенка . Можно попробовать народные методы излечения и скорые слова , это больше подойдет в Вашем случае .Не подскажете? Я читала заговор-молитву на ребенка-через 4 дня заболел вновь. Скорее всего Ваш ребенок до конца не поправился , если Вы имеете слабую личную силу то во первых читайте заговоры с повторением 12 раз , это сильным Мастерам хватает 3 раз чтобы дело пошло на исполнение , во вторых читайте до появления устойчивого результата , но не меньше недели , и в третьих развивайтесь сами и не забывайте про народную медицину .
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ, Уважаемый roman1975du.
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Снится мне сегодня сон, что мне приходит письмо на сайте от Магистра IPSISIMUSa - "Возьмите маленькие деревянные дощечки по числу своих лет..." дальше точно не помню, что то надо было написать на них и вроде как бросить в реку) Интересно, такой ритуал действительно существует или это мои игры разума?)))
 

Микаэла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите как помочь человеку в такой беде.
Моя подруга, уже не молодая женщина. ей 46 и у нее взрослая дочь. всю жизнь страдает и комплексует из-за такого несчастья (для женщины это больно и тяжело) - у нее не развитая грудь, при том, что она сама полной комплекции. Из-за этой беды от нее ушел муж и с тех пор, под влиянием такого стресса. она живет одна и не имеет интимных отношений ни с кем уже 15 лет, боясь что ее высмеют. И врачей стесняется тоже.
Есть ли такой заговор или лечение другими средствами, чтобы помочь человеку. Интересно, что у ее матери и у ее дочери развитие нормальное и такого дефекта нет.
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, возможно в Вашей практике или на опыте было такое. Ситуация такова : были рабоче-дружеские отношения, которые переросли в одноразовый интим. У него почти ничего "не получилось", после этого сбежал. Продолжали общаться ( правда редко)как-будто ничего не было и не произошло. Но вскоре приснился сон о нём и когда открыла глаза, то "он" стоял в ногах кровати и смотрел на меня. Почему ОН в кавычках - его не могло быть в комнате!!! Я не успела от шока глаза закрыть, как он "расплылся" и исчез. Я бы позабыла со временем об этом, да со мной стали происходить странные вещи. Периодически возникают мысли о нём. И ещё начинаю ни с того, ни с сего "проговаривать" его имя. Просто так, или как-будто обращаюсь к нему. Уже с пол-года покоя нет! Пытаюсь "выдавить" его из памяти, на время помогает, забываю. А потом опять внезапно "накатывает". Тяга возникает сумасшедшая. Я бы ещё поняла, что "запала" на него как мужчину, но в этом отношении я равнодушна к нему. Возможен ли приворот? Или что это может быть? Я уже начинаю злиться, и теряю контроль иногда.
Спасибо!

Да, ещё, не звонит никогда трезвый. Всегда когда пьяный хочет встретиться (пьёт не часто). Вроде не страшная, и это удивляет. Всегда отказываю, что делать с пьяным-то?:)
 

Микаэла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый форумчане!
Если можно, ответьте сегодня!
Что может означать. если у человека лопнула ладанка (металлическая, состоит из двух половинок, на одной - изображение святого, чье имя дано при крещении, на второй половинке изображен Ангел-Хранитель, вот она-то и отвалилась). Половинки не склеены между собой, потому что они выпуклые, а не плоские, а припаяны друг к другу. Ладанка носится постоянно на теле рядом с нательным крестом...
Признаться, очень пугает произошедшее... Это после того, как в доме месяца четыре назад упала икона Спасителя и рамка развалилась полностью, а на прошлой неделе этак же икона, уже без деревянной рамки, будучи поставленной для домашней молитвы, упала на свечу горящую и стала гореть и осталось на иконе обожженное пятно...
Что сегодня надо сделать и что сие означает???
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
IOV пишет:roman1975du

Чем агма на здоровье,исцеление, - может по Вашему повредить выздоровлению болеющего ребенка? Я имел введу что агмы очень сильный метод и даже в Сороковниках говорится что надо начинать с более слабого метода и если метод не даст эффекта то переходить на более сильный метод , чтобы не навредить . К тому же использование агм забирает много энергии (по наблюдению с собственного опыта) а человек новичок в магии , может агмы у неё и не сработают , а может заберут слишком много энергии что отразится на её самочувствии. С уважением . Пишу с собственного опыта .
 

tatyanav

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, помогите пожалуйста, найти на форуме метод снятия узелковой магии.
 

Микаэла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:1
Баллы:0
tatyanav пишет:Уважаемые практики, помогите пожалуйста, найти на форуме метод снятия узелковой магии.

Добрый день!
Не берусь дать Вам собственное мнение на счет снятия наузов, но могу посоветовать прочесть на форуме следующие темы:

http://www.blackwarlock.com/t1238-topic?highlight=%D0%BD%D0%B0%D1%83%D0%B7%D1%8B

http://www.blackwarlock.com/t757-topic?highlight=%D0%BD%D0%B0%D1%83%D0%B7%D1%8B

Я лично думаю, что наузы - один из методов магии, а для снятия определенного магического воздействия можно воспользоваться универсальными методами, скажем - если вы считаете. что порча была наведена с помощью наузов, то снимайте ее универсальными методами для снятия порч.

Конечно, ждем ответа уважаемых практиков и модераторов
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Благодарю Вас Иов за существенное дополнение . Удачи Вам на Пути Знания и Силы и удачи в новых свершениях.
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый IOV, за разъяснения по агмам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу