Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Уважаемая Модератор Anuit. Можно ли мусульманке читать христианские молитвы, но не накладывать на себя крест. Хотя в конце каждой молитвы надо ведь креститься?И не считается ли это грехом?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Лотос
Многие люди читают мантры различных индийских божеств, и не делают необходимых ритуальных действий ( простираний, подношений, практик очищения и т.п.). Но тем ни менее, мантры им помогают. Я считаю, что не важно сколько раз вы перекрестились или не перекрестились после слова "Аминь". Главное это ваш настрой, искреннее обращение к святому , к чьей помощи вы прибегаете.
Если вы позиционируете себя как мага , то вас вообще не должна смущать работа с разными эгрегорами, а перекрещивание вы должны воспринимать как ритуальную часть действия - своего рода "закреп" .
Если же вы ярая мусульманка, регулярно посещаете мечеть и не практикуете магию, то у меня сразу же появляется вопрос: - а зачем вам вообще читать православные молитвы? А потом еще и забивать себе голову "грех" это или "не грех". Работайте с эгрегором, к которому имеете родовую принадлежность. Для вас он будет самым сильным и надежным.
 

werewolfguardian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Модератор меня посмотрела ведьма. ну и есть ощущения а также развитие моих способностей резко остановилось.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Благодарю за ответ Уважаемая Anuit. :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
fotik
Мое мнение таково:
Беременность сама по себе является магическим процессом. В этот период у женщины усиливается связь с природой, с Землей, с энергиями творения. Она получает удвоенную защиту высших сил. Поэтому желательно работать со светлыми энергиями. К разного рода темным сущностям лучше не обращаться.
Защиты делать можно, читать заговоры на богатство и удачу можно. Только пусть это будет ограничено только вашей семьей - мужем, детьми. Я бы вам советовала побольше обращаться к Богородице и использовать различные Сны Богородицы и заговоры, с обращением к ней.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
werewolfguardian
Без точной диагностики сложно посоветовать что либо. Обратитесь в приемную Магистра Самира либо в приемную Магистра Ипсисимуса.
Просто надо понять, какого рода блокирующее воздействие на вас и какого уровня мастер поставил блоки.
Пока что могу дать только общие рекомендации.
Попробуйте вот этот ритуал:
http://www.blackwarlock.com/t10748-topic
 

elenka_2

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые маги!
Подскажите пожалуйста заговор чтобы сын стал хорошо относится к матери.
 

fotik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Очень вам благодарна за просвящение уважаемая медератор Anuit ! :cvet4: в принципе я и занимаюсь со светлыми энергиями ,редко прибегаю к темным ,например если надо узнать, кто навел порчу и отправить всю его гадость обратно или в этом роде.у меня возник опять к вам вопрос, будте любезны не откажите в прозьбе." Призыв мстителя " является темной энергией, ведь Фемида являлась богиней справедливости ?! просто два дня назад меня уволили с работы,не просто начальник, а она мне приходится еще и заловкой ! так мне обидно стало неужели такая ненависть ко мне! а месяца 2-4 могла бы еще поработать,потом возможности такой не будет.подскажите пожалуйсто, как поступить так больно в душе не могу ничем себя успокоить.заренее благодарю вас за ответ и извените за откровенность. :shok:
 

Iden

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
IOV, скажите пожалуйста, в каббалистическом методе на золотое кольцо, каким именно углем чертится соломонова звезда: угольком от сожженного дерева или углем твердотопливным
 

Iden

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
тот же вопрос возникает у меня по отношению к методу на слом силы колдуньи, какой именно уголь брать, чтоб круг чертить? Или разницы нет, лишь бы уголь.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
fotik
Если вы беременны и вас уволили - это нарушения трудового кодекса. Через суд вы можете восстановиться на работе и потребовать компенсацию за моральный вред , за судебные издержки, и за упущенную выгоду - т.е. не полученную по вине работодателя заслуженную зарплату. Поэтому не обижайтесь - а действуйте.

Я думаю, что не стоит во время беременности использовать метод вызова мстителя. Есть Сны богородицы , которые помогут вам намного лучше, чем этот вызов. Поищите в разделе Сны Пресвятой Богородицы.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Iden пишет:тот же вопрос возникает у меня по отношению к методу на слом силы колдуньи, какой именно уголь брать, чтоб круг чертить? Или разницы нет, лишь бы уголь.


Iden , уголь от сожженного дерева .
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста хочу снять невезение с человека. В ритуале нужно сварить яйцо черной курицы в полночь и отнести на кладбище. Хотелось бы узнать: можно ли взять яйцо от любой курицы? (ведь я не смогу узнать что это яйцо от черной курицы) и второй вопрос : отнести яйцо на кладбище утром или этой же ночью после того как оно сварится? Помогите пожалуйста советом!
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Emili999 пишет:Подскажите, пожалуйста хочу снять невезение с человека. В ритуале нужно сварить яйцо черной курицы в полночь и отнести на кладбище. Хотелось бы узнать: можно ли взять яйцо от любой курицы? (ведь я не смогу узнать что это яйцо от черной курицы) и второй вопрос : отнести яйцо на кладбище утром или этой же ночью после того как оно сварится? Помогите пожалуйста советом!

Яйца берите только домашние, а не фабричные. Если берете у "бабушек", то с ними можно договориться и от нужной курицы яйцо достать.
Относить лучше сразу.

С уважением, Astaroth.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Astaroth пишет:Emili999 пишет:Подскажите, пожалуйста хочу снять невезение с человека. В ритуале нужно сварить яйцо черной курицы в полночь и отнести на кладбище. Хотелось бы узнать: можно ли взять яйцо от любой курицы? (ведь я не смогу узнать что это яйцо от черной курицы) и второй вопрос : отнести яйцо на кладбище утром или этой же ночью после того как оно сварится? Помогите пожалуйста советом!

Яйца берите только домашние, а не фабричные. Если берете у "бабушек", то с ними можно договориться и от нужной курицы яйцо достать.
Относить лучше сразу.

С уважением, Astaroth.



Благодарю!!! С уважением к вашим знаниям.
 

ая

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста.Оберег крещенский можно зделать 20 числа.Нашла его только сейчас.С уважением Ая.
 

doenkool

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
подскажите, есть ли способы забрать человеческий магнетизм?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
doenkool есть в сибирском мастерстве предостаточно методов, через мумию жертвы или через фотографию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу