Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

liliyaya

Well-Known Member
Регистрация:4 Авг 2015
Сообщения:168
Реакции:0
Баллы:0
[ Post made via Android ]
Android.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
liliyaya Бан 3 дня за нарушение правил форума. п.29
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые практики, сегодня я столкнулся с необычной на мой взгляд ситуацией. Решив расширить, или вернуть в комфортные границы свою ауру я просто взял и сделал это (до этого границы были сильно сужены). Вечером же я отправился развивать своё тело на турник. Выходя из подъезда, я заметил на подоконнике паука, которого в шутку назвал Васей. Паук сплел там свою паутину.

Далее сделав на турнике первый подход в 20 подтягиваний (возможно долгое время мне мешал психологический барьер, так до этого выходило 15-17 за подход, хотя с пол года назад я делал и 25) я ощутил паутину на лице и руках. Точно могу сказать, что это была "Энергетическая паутина" - при попытке снять я ощущал как нить натягивается, рвется и в отличнии от обычной паутины изчезает. Проявлением чего это может быть?

(Коротко: Вернул ауре нормальный размер - увидел паука в паутине и назвал "Васей" - сделал подход на турник - ощутил энергетическую паутину на лице и тыльной стороне кисти)

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Фауст13 написал(а):
Уважаемые практики, сегодня я столкнулся с необычной на мой взгляд ситуацией. Решив расширить, или вернуть в комфортные границы свою ауру я просто взял и сделал это (до этого границы были сильно сужены). Вечером же я отправился развивать своё тело на турник. Выходя из подъезда, я заметил на подоконнике паука, которого в шутку назвал Васей. Паук сплел там свою паутину.

Далее сделав на турнике первый подход в 20 подтягиваний (возможно долгое время мне мешал психологический барьер, так до этого выходило 15-17 за подход, хотя с пол года назад я делал и 25) я ощутил паутину на лице и руках. Точно могу сказать, что это была "Энергетическая паутина" - при попытке снять я ощущал как нить натягивается, рвется и в отличнии от обычной паутины изчезает. Проявлением чего это может быть?

(Коротко: Вернул ауре нормальный размер - увидел паука в паутине и назвал "Васей" - сделал подход на турник - ощутил энергетическую паутину на лице и тыльной стороне кисти)

[ Post made via Android ]
Android.png

Слушайте,паук Вася,а вот насчет того,сколько вы там подтягиваетесь или сколько нет,вы это пишите,чтобы свою крутизну что ли показать или своё эго увеличить?
Вы это,Вася,не шутите так с головой,а то из-за таких "подтягиваний"
потом паутина и в мозгу появиться может.

(Коротко:Вася,меньше бахвалы и пауки тебя не оплетут))
 

Lorencetti

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:239
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте,уважаемые практики.Искала ответ на форуме,но комментарии противоречивы.Кто-то говорит о том,что только в субботу возможно провести ритуал,кто-то упоминал водку в качестве откупа,кто-то монеты. Подскажите.пожалуйста,верный ответ!

"Встаньте у ворот кладбища и прочтите:"Пришла я на погост, прошу у вас, покойники, помощи.Летите,разыщите раба Божьего(имя). Пусть бы он сох по мне,Божьей рабе(имя),как сохнут ваши кости в сырой земле.Чтобы видеть хотел,чтобы голос мой слышать хотел.Чтобы лик мой у него перед глазами стоял.Да будет так!"
Говорить 3 раза?
 

Альсахим

Active Member
Регистрация:19 Сен 2015
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемые практики, подскажите,вот отчитки от убийства собак и кошек можно читать для профилактики,т.е если ты сам никого не убивал,но есть высокая вероятность,что умершие кровники это делали? с Уважением.
 

nuostabi

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, что можно сделать с крупой (как использовать в ритуалах, лечении и .т.) которая осталась после освящения дома свещенником (в крупу ставились свечи) ?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
nuostabi написал(а):
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, что можно сделать с крупой (как использовать в ритуалах, лечении и .т.) которая осталась после освящения дома свещенником (в крупу ставились свечи) ?

[ Post made via Android ]
Android.png

Скормите птицам и говорите :

" Вам от меня гостинчик,
а от вас для дома сохранка.
Аминь. "

Или

" Вам клевать, а нам, рабам Божьим ( имена кто в семье )
горя и беды не знать. Аминь. "
 

nuostabi

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Баллы:0
Низкий поклон Вам Магистр! Благодарю за методы.. однако крупу брали не совсем подходящую- овсяные хлопья... надеюсь птицы такое станут клевать. Спасибо!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени. Уважаемые практики подскажите пожалуйста.
Ребенку третий год. Когда бодрствует не говорит, только звуки, когда спит произносит слова, разговаривает. Что это может быть?
 

Баловень Божий

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:454
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Донбасс
ИЩУ ЗАГОВОР - №2

Здравствуйте , уважаемые практики ! Помогите, пожалуйста !
Очень нужен метод перекида болезней с ребенка (7 лет ) на фото врага.
По форуму не смогла найти - пишет по запросу ничего не найдено.
Очень надеюсь на Вашу помощь ! Благодарю заранее.
С уважением .
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Баловень Божий, в данной теме не осуществляется поиск методов. Для этого есть тема "Ищу заговор".
Не дублируйте один и тот же вопрос в разных темах.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Здравствуйте уважаемые практики. Не судите строго.А Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.
1)__Можно ли перетянуть на себя или на близких, карму другого человека, если взяться помогать человеку, который сам лично, тебя об этом не просил, но за него просит его мать.
Тем более, что ситуация того человека почти « как две капли» напоминает, ту, что я оставила в прошлом. А то, что лезешь, особенно когда не просят с помощью, то потом тянешь лямку вместо «спасаемого» сам, целиком или частично уже научена примерами.
Шла речь про разрыв его связи с зазнобой, маме говорит скоро уйду от неё, так жить нельзя, но, как лечиться не поедет. Просила по фото. Из разговора, она его уже не однократно возила по лечениям и в церковь, и наказы тех кто лечил он не исполнял. А из церкви вообще с приема сбежал. Человек шляется по притонам со своей «дамой сердца» пьют, если она не на сутках и судя по всему имеет приворот от этой «мадам», уже и плюс привычка, он как собака на привязи у ней. После лечения от запоя и кодировки, сразу запил.
2__Со слов батюшки на крови сделано (как уточнить?)
по четырем энергоцентрам снизу негатив, а по манипуре, еще и кармический блок. По линии отца тяжкая карма и сын отрабатывает.
При взгляде на фото сразу стало понятно, что за тип. Просто, хорошо знакома с такой энергетикой. Этот парень и сам не айс по натуре. Отрабатывала сама такого, мужа, повторов хотелось бы избежать на веки вечные. Конверт с фото, когда принесли, в руках держать неприятно было и в голове слово порча. Карты и маятник лишь уточнили его положение и окружение. Его мать все подтвердила.
3)__ Или я должна ей помочь и это, как то связано с моим прошлым( люди совсем не знакомы мне) , или меня прошлое пытается «за ноги хватать», что бы не отпустить по типу эгрегора и стоит отказать дабы узлов не навязать в светлое будущее? Этого хочет мать, а его может так устраивает по натуре? Хотя если приворот, то сам и не захочет ехать. Странное стечение обстоятельств, особенно в эти дни ( на проекте практикум по очищению кармы).
4)__ если честно, то сперва было желание помощь оказать посильную, а потом, как посмотрела, что за тип- желание как то сникло, да и что это такое ты помоги, но он не приедет?
 

Anahita

Добрый день! Надеюсь что обращаюсь с просьбой в нужный раздел.
В разделе магия от Степановой был дан метод :
Лягу на сон , не молясь, Усну не перекрестясь. Приидет сон ,всем снам сон:
Ноги мои идут к дверям, а там три двери. Я из дверей к воротам, а там и дороги три.
По одной шагну, по второй скакну, а по третьей боком покачусь и серым волком
обрашусь. Подбегу, подкрадусь к избе, мужика увижу в окне. Кует кузнец на трех
железных станках, Черная корона на волосах. Бес Салчак, не куй красного железа,
а прикуй мне мое дело . Сделай для меня ( то-то и то-то), Своего не сожги, а моих врагов победи.
Ключ моим речам, Замок моим словам. Аминь. Аминь. Аминь. ”
Прочитала всю тему, но по обрядовой части нет определенности.
Какова обрядовая часть к данному заговору?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

nazli7

Здравствуйте! Заранее извиняюсь за повтор вопроса уже в этой теме(первая тема была выбрана не правильно).
Уважаемые мастера!
ОООчень прошу помогите советом.
Есть страничка в инстаграм,занимаюсь там продажей.
Но, заходят смотрят и мимо. Хотя в реале более или менее продажа есть.
Очень хочу набирать клиентов через интернет,чтоб и покупали и заказы шли. Помогите с руническими формулами.Может звучит глупо. но думаю получится.
С рунами дружу и не раз проверяла свои силы.
Пожалуйста,помогите с формулой.
С уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
nazli7 Я вам дам не магический совет. Инстаграм не самое лучшее место для продажи в принципе, это сервис личных фото и картинок. Далеко не каждый там будет что-то брать, нужно выбирать более людное место. Покупать то там могут, только сам поток не может быть беспрерывным и постоянным. Я сам им не пользуюсь этим инстаграмом)
 

nazli7

Mvem написал(а):
nazli7 Я вам дам не магический совет. Инстаграм не самое лучшее место для продажи в принципе, это сервис личных фото и картинок. Далеко не каждый там будет что-то брать, нужно выбирать более людное место. Покупать то там могут, только сам поток не может быть беспрерывным и постоянным. Я сам им не пользуюсь этим инстаграмом)

Я тоже так думала..но общаюсь с людьми кторые просто завалены заказами через инстаграм..Наблюдаю уже давно...не врут.Что же делать? :(
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу