Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Анаид

Member
Регистрация:10 Авг 2015
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Искренне пыталась найти тему, не смогла. Как и моя дорогая наставница нелюблю особо нет . все больше бумажные письмена. Но учитывая что осталась одна сама с сабой. Нашла вас и очень рада. Простите за невежество в современном мире. Скиньте ссылку куда поддаться

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Анаид

Member
Регистрация:10 Авг 2015
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Имела ввиду интернет, а не нет. Извените.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые знающие, подскажите, пожалуйста.

Если в приобретенный сегодня мед добавить немного освященного в церкви, приобретет ли он все качества освященного (по аналогии с освященной водой)?
И можно ли аналогично поступить с маком?

С благодарностью.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Лепесток написал(а):
Уважаемые знающие, подскажите, пожалуйста.

Если в приобретенный сегодня мед добавить немного освященного в церкви, приобретет ли он все качества освященного (по аналогии с освященной водой)?
И можно ли аналогично поступить с маком?

С благодарностью.

Да, если добавить в мед освященный ранее мед, он становится таким же.
Можно так же добавить чуток святой воды и прочитать молитву на освящение всякой вещи, будет такое же освящение .
С маком точно так же.
Так же смотрите тему, которую я открыл сегодня на благословение
меда, которая читается на Медовый Спас, те сегодня :

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=38232
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус, благодарю Вас за за внимание к моему вопросу и такой подробный ответ.
Здравия Вам и Вашим родным.
С уважением.
 

Candice

Active Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Произошёл очень странный и, возможно, в чём-то критический случай. Интересовалась в последнее время ролью кошек в магии, а ночью мой кот (чёрный, кстати), забрался на тумбочку, где лежали мои гадальные карты и... нагадил на них. Я спала и ничего не знала, мне бы в голову не пришло, что он такое исполнит. Что делать теперь? Куда девать очернённые карты? Прошу, разъясните, кто знает.
 

Ведьмак000

Уважаемый Магистр, разъясните пожалуйста, почему одни посвящения можно проходить с любого возраста, а другие, к примеру в систему чернокнижия, только с 18 лет, дело только в энергетике или есть еще что-то, какой то закон?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Candice

В реку или закопать. А потом сидеть и медитировать, что вы не так делаете в гадании. Это знак вам не просто так.
 

miracle mada

Уважаемые практики можно узнать Ваше мнение по рабочести каналов Асинофы

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Candice

Active Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Мастер, благодарю вас, через вас я получила ответ от сил, буду пробовать, хотя не очень-то получается медитировать... Но думаю, силы скажут так, чтобы я смогла услышать.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
miracle mada

А вы сами как относитесь к каналам с такими названиями?
12. КисламОнка
НЧ версия канала Лампапот. Для снятия колдовства, порчи, отжигания привязок, сущностей.
 

miracle mada

Когда пробовал практиковать с данными каналами испытал некоторые негативные внутренние и внешние изменения

[ Post made via Android ]
Android.png
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, может ли конфликт христианского и рунического эгрегоров выражаться через физическую поломку окружающих бытовых вещей? Вещи начали ломаться, рваться, разбиваться, разламываться, обычно, не до конца, сохраняя свои функции в целом.
С уважением ко всем.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
vnydry написал(а):
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, может ли конфликт христианского и рунического эгрегоров выражаться через физическую поломку окружающих бытовых вещей? Вещи начали ломаться, рваться, разбиваться, разламываться, обычно, не до конца, сохраняя свои функции в целом.
С уважением ко всем.

vnydry

Конечно! вы столкнули лбами в конфликте двух непримиримых эгрегоров и они свои энергопотери взыщут с Вас.

Разделяйте по дням рунические работы и работы с эгрегорами Авррамического культа.
 

lilyY

"Разделяйте по дням рунические работы и работы с эгрегорами Авррамического культа." точно. Собственной шкуркой испытано.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
NuRLucheZaR
Благодарю Вас за ответ, уважаемый NuRLucheZaR.
 

tuzik_999

Member
Регистрация:27 Авг 2015
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте подскажите пожалуйста крепкий метод который можно применить на начальницу дистанционно

(часто удерживает зарплату под разными предлогами, обещает например определенные условия, подходишь говоришь что хотел бы получить Зп т.к. я свою работу сделал получаешь ответ: ну деньги всем нужны (((( и потом можно ходить долго и безуспешно выпрашивать свою ЗП....

вязать нитки, сыпать землю и брызгать водой не получится стоит видео наблюдение, и сразу будет подозрение.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
tuzik_999 Вам замечание.
Данная тема не предназначена для поиска методов.
Потрудитесь сами поискать на форуме методы, которые вам больше подойдут.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые Мастера, подскажите, пожалуйста. Как известно, результат после обряда должен появляться в течение лунного месяца. Но возможно ли такое, что после ритуала проходит довольно много времени (3-4 месяца) и только потом появляется результат (когда уже забыл, что совершал данный обряд)? Означает ли это о нехватки личной силы?
С уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ruth Да, может быть такое
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу