Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
АРКАНУС

Спасибо за совет. Действительно, что-то поторопился в освоении этой позы, левая нога уже комфортно себя чувствовала, а правая не дотягивалась и начал увеличивать время и количество вариаций подряд, думал в процессе дотянется. В итоге, колено хрустнуло и начало опускаться в нужное положение, через боль досидел положенное время и всё, теперь даже к первоначальному состоянию ногу не подтянуть. Но что касается травмы, не думаю что что-то серьёзное, в других амплитудах колено работает нормально, только в эту сторону проблемно. Да и проходит, но очень долго, уж месяц прошёл, а колено ещё далеко от первоначального состояния. По врачам идти не хочется, да и хорошего ещё найти надо. Думал, может повязки нужны, мази, охлаждать или греть сустав. Что используют для ускорения восстановления?

С уважением.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
SHACH
Я не врач и не могу советовать вам способ лечения, особенно без выяснения причины.
Всегда разумнее начинать с диагностики, как в медицине, так и в магии.
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за внимание АРКАНУС, к местным врачам обращаться опасно, приходишь к ним, плечо болтается, а тебе говорят ушиб, ну а хорошего специалиста искать надо. Пожалуй подожду ещё месяц если не пройдёт то придётся побегать по больницам.

В общем, ещё раз спасибо АРКАНУС.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
SHACH
Понятно.
Если умеете работать с целительными потоками, такими, как Рейки, то можете направлять поток на исцеление колена и восстановление общее.
 

margarita fleur

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2014
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: москва
Скажите,можно ли с помощью магии повлиять на мужчину в постели?Хотим детей,а у него не происходит эякуляция.Как решить эту проблемк?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.258
Реакции:1.350
Баллы:113
margarita fleur написал(а):
Скажите,можно ли с помощью магии повлиять на мужчину в постели?Хотим детей,а у него не происходит эякуляция.Как решить эту проблемк?

[ Post made via Android ]
Android.png

Это вы с ним решайте, в данном случае скорее всего это вы хотите ребенка, а не он.
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
АРКАНУС
Нет, никогда не сталкивался, но спасибо за совет, полистаю форум, судя по всему в дальнейшем пригодится.

С уважением.
 

margarita fleur

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2014
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: москва
Да и без темы ребенка не выхожит у него.есть ли заговор при такой проблеме?
Извините за настойчивость.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

666RADION999

New Member
Регистрация:1 Ноя 2015
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Что делать, если мастер передал силу а знания не успел?

Здравствуйте мои дорогие!
Я не знаю куда мне писать, но надеюсь что вы поможете мне.
15 октября случилось большое горе, умер мой мастер, который обучал меня колдовству. Он успел мне передать 100% силы ученика, но я не проходил 3 посвящения в колдуны, потому что по времени было слишком рано. Перед смертью он просил взять его за руку, и я подозреваю что это может быть, хотя я и просил его не передавать мне силу, ведь без знаний он обрекает меня на страдания. Он говорил следующее: До 3 посвящений я не должен иметь плотской связи с женщинами, иначе это меня погубит. И вот он умер, а я не знаю что мне теперь делать, он никогда не рассказывал мне как поступать в таких случаях. А у меня просто не хватает опыта и знаний, чтобы самостоятельно с этим разобраться. Помогите советом!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:38
Re: Что делать, если мастер передал силу а знания не успел?

666RADION999, не создавайте тем однодневок в не соответствующих им разделах. Ваш вопрос перенесен.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.258
Реакции:1.350
Баллы:113
Если мастер действительно мастер, то такого просто бы не было.
Это просто ответ !
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток,Уважаемые практики!скажите,можно ли работать пока на теле есть травмы(синяки/порезы),не отразиться ли это на скорости их заживления?Я заинтересована что бы они прошли как можно быстрее.
 

666RADION999

New Member
Регистрация:1 Ноя 2015
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Дайте действенный заговор, чтобы человек тосковал. Только не приворот.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
666RADION999 данная тема не предназначена для поиска методов.
Воспользуйтесь поиском по форуму, и сами себе подберите метод какой вам нужен.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
666RADION999, пользуйтесь поиском по форуму, вводите ключевые слова (тоску навести, и т.д.), и сами сможете все находить на форуме.

Попробуйте этот метод:
blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=460&t=35676
 

Анна36

Member
Регистрация:30 Ноя 2014
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
А что же мне теперь делать? Была у нескольких женщин просила о помощи, но они от меня все как одна поскорее старались отделаться, что-то во мне им сильно не нравилось, ситуация уже совсем из рук вон, недавно диагноз страшный врачи поставили, мне 30 всего, может быть что-то посоветуете?
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.320
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Миса Амане написал(а):
Доброго времени суток,Уважаемые практики!скажите,можно ли работать пока на теле есть травмы(синяки/порезы),не отразиться ли это на скорости их заживления?Я заинтересована что бы они прошли как можно быстрее.
Если помощь нужна скорая, я её оказываю и при данных проблемах. Поищите на форуме методы для быстрого заживления ран, схода синяков и т. п. и применяйте к себе. У мастера Степановой есть, к примеру, метод "Чтоб синяк быстрее зажил"
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Гэлла,уже пользуюсь методами с форума,что касается помощи тоже уже помогла,не скажу что от этого он стал проходить медленнее.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Гэлла

бан неделя.

На форуме могут оказывать услуги, только Магистры.

Если вы имели ввиду другое, то в следующий раз изъясняйтесь проще и не двусмысленно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу