Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

compton

Well-Known Member
Регистрация:26 Сен 2015
Сообщения:226
Реакции:0
Баллы:0
Более чем, просто я эти слова про луну где то читал и не смог их найти на форуме, решил проконсультироваться что бы дров не наломать, по незнанию.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Compton
Псалмы это первичные Каноничные молитвенные обращения к Богу (извиняюсь за тавтологию), а заговоры условно вторичные. Если не видите Луны на небе, это же не означает, что к Богу бессмысленно обращаться.
В независимости от Луны заключается одна из сил Псалмов (молитв).

[ Post made via Android ]
Android.png
 

kitana

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Доброго времени суток! У меня ситуация зашла в тупик. Что-то начинаю предпринимать - ещё хуже. Самое главное никак не могу получить ответ как выйти из этой ситуации. Чего уже только не перепробовала - способы, чтобы получить ответ во сне и наяву, даже общалась с духом мамы моего бывшего - всё мне сказала как будет и всё сбылось, но по моей ситуации ничего не ответила, как будто не слышала... Много всего узнала, а по моей тупиковой ситуации ничего. Даже уже не знаю что делать. Может что-нибудь посоветуете? 3аранее благодарю!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
kitana

Ван нужен определенный метод для вашей ситуации. Совершенно уникальный который подойдет только для нее и ни какакой другой не разрешит вашу проблему.

P\s.: Каков вопрос, таков ответ...
 

kitana

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
И как найти метод, который разрешит ситуацию, если мне вселенная ответа не даёт именно по ней? К примеру, я использую метод "узнать правду во сне и наяву", концентрируюсь именно на своей ситуации - как найти выход, но узнаю какую-то другую правду, которая даже не связана с моим вопросом. Общалась с духом матери бывшего парня, задавала этот вопрос, но она как будто не слышала, рассказала много, но о другом! Столько правды обо всём и обо всех уже узнала...
Почему-то не получаю ответа именно на нужный мне вопрос - как найти выход из тупиковой ситуации и из-за чего она возникла!
P.s. Просто не хочу писать что конкретно случилось, чтобы все читали.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
kitana, значит эта ваша ситуация кармическая и вам её нужно пройти без всякой подсказки.
 

kitana

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
А есть какие-то способы, чтобы точно узнать чем вызвана эта тупиковая ситуация? По поводу порчи сомневаюсь, потому что в целом по жизни меня всё устраивает. Хотя, всё возможно... Вот и хотелось бы хоть какие-то ответы получить.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
kitana

Молитесь и будет вам дано.
 

Галина-мис

Уважаемые, опытные практики, подскажите пожалуйста, как в домашних условиях на ковровом покрытии, можно построить магический круг? Читала, что можно круг выложить при помощи белой тесьмы, которая, предварительно, очищается стихиями перед применением. Так ли это? Можно ли так же, с помощью тесьмы выложить и пентаграмму? Будет ли такой способ защиты иметь эффект?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
sunnykitty

Изучите что стоит за понятием високосного года, помимо легенд. Сами поймете, что это не просто сказки, а определнная динамика и законы среды.
 

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: Севастополь
Здравствуйте. Вчера потеряла своего бесценного друга собаку. Боль утраты не передать словами. Кто имеет животных тот понимает. Скажите есть ли у собаки душа и куда попадает собака после смерти? Моя собака за свою короткую жизнь даже мухи не обидела. Очень любила людей и всегда всем была рада. С уважением.
 

tokatema

Добрый день или ночь.

Прошу мастеров оценить настоящую ситуацию:

Был проведен обряд Крещения, в котором непосредственного участия я не принимала. Мое имя, как имя крестной матери, значится в свидетельстве о крещении мальчика.
Во время обряда функции крестной матери выполняла кровная тетка мальчика.

Кто же настоящая крестная мать?


Формально сегодня в церкви можно и покойника отпеть. Интересен взгляд со стороны Христианства.
 

compton

Well-Known Member
Регистрация:26 Сен 2015
Сообщения:226
Реакции:0
Баллы:0
Прошу мастеров рассказать свой взгляд на питание человека который занимается магией, хочу понять все за и против вегетарианства, ведь по идее это отказ от грубой пищи (мяса и тд), он помогает лучше чувствовать и видеть энергии, так же в методах где указан пост соответственно перестраиваться уже не надо. Так же читал что некоторые мастера у кого уже высокий уровень развития питаются только жидкой пищей (т.е как бы ещё следующая ступень питания) ну а про праноедство уж не будем ))))
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
compton написал(а):
Прошу мастеров рассказать свой взгляд на питание человека который занимается магией, хочу понять все за и против вегетарианства, ведь по идее это отказ от грубой пищи (мяса и тд), он помогает лучше чувствовать и видеть энергии, так же в методах где указан пост соответственно перестраиваться уже не надо. Так же читал что некоторые мастера у кого уже высокий уровень развития питаются только жидкой пищей (т.е как бы ещё следующая ступень питания) ну а про праноедство уж не будем ))))

Советую вам прочесть статью уважаемого Магистра Ипсисимуса (отрывок из книги Дион Форчун "Тайное без вымыслов")

Ссылка на статью
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
sunnykitty

Лучше смотрите, как это негативное влияние можно устранить с помощью методов и подходов. А то вы так из дома не выйдете.
 

compton

Well-Known Member
Регистрация:26 Сен 2015
Сообщения:226
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите если я сам крещеный, у меня не будет работать мусульманская, арабская магия ?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
compton Через подключки к эгрегорам лучше. На форуме есть.
 

Vintal

Member
Регистрация:16 Июл 2015
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера, доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, совсем ли никак нельзя повлиять магией на парня-гея? Люблю его безумно, при чем, люблю его за душу, по-большей части, вот так угораздило((( С его стороны есть симпатия, как я чувствую, но более близкого общения, мне кажется, он боится или я не знаю что, но на большее не идет, даже на личную встречу
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики,стыдно признаться,но недавно когда я делала обряд на перекрестке(далеко не первый раз,при чем это мой "рабочий" Перекресток)меня вдруг сковал какой то "страх".Я пишу это слово в кавычках тк не могу сказать что мне именно страшно было,просто в определенный момент слова стали путаться и сердце забилось,разум стал полностью чист от мыслей.Как стояла сколько по времени не знаю,мало помню.Можете кого было так же или знает что это вообще было?
Заранее Благодарю!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Vintal

Смотрите темы однополых приворотов на форуме.

Миса Амане

Присутствие неорганики, вы вашими действиями привлекли кого-то.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу