Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Аннушка_

New Member
Регистрация:15 Ноя 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:30
Адрес: Москва
Веб-сайт:vk.com
Здравствуйте,недавно я ходила к гадалке ,она мне сказала что у меня есть дар я с ним родилась. Она предложила стать её ученицей ,она сказала что за мной бесы стоят и что если я не буду развивать дар он меня уничтожит. Единственное что я делала сама это гадала на картах все всегда сбывается хоть раскладывала на обычных картах за 15 р,приворот и денежный обряд,все получилось. Так же она сказала что мне нужно закрыть энергическое поле ,что я впитываю все как губка всю энергию в том числе и негативную. Если како нибудь обряд что бы проверить если ли дар или нет ,или просто ей поверить.Плюс в семье умирают все мужчины у бабушки умерло 5 мужей,у мамы отец и новый мужчина рядом с ней заболел.Мне 21 год ,видела призрак своего отца,так же слышала ,различные вещи,ко всему такое чувство что чувствую что со мной рядом кто то есть ,когда снимаю крестик и кольцо спаси сохрани ,резко появляется страх,от которого ни как не избавиться.


Уменьшите размеры вашей аватарки
frzoya
 

666RADION999

New Member
Регистрация:1 Ноя 2015
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Аннушка_
Если вы есть в соц. сетях, напишите мне в лс, мне было бы интересно с вами пообщаться.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
666RADION999

Бан навсегда, данная тема не клуб для знакомств.
 

*Кош*

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:4
Баллы:0
Аннушка_

Займитесь чакрами
Изучите энергетику

Доверяйте себе,
Чужих проверяйте

В мире магов ловушки чаще
Чем в мире людей.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.517
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Доброго времени уважаемые основатели ,мастера ,хочу спросить знает ли кто название данного образа Пресвятой Богородицы и если знакома она вам ,подскажите для каких нужд пригодится?

Всегда с уважением и искренним почтением к вам.



 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.258
Реакции:1.350
Баллы:113
чародей написал(а):
Доброго времени уважаемые основатели ,мастера ,хочу спросить знает ли кто название данного образа Пресвятой Богородицы и если знакома она вам ,подскажите для каких нужд пригодится?

Всегда с уважением и искренним почтением к вам.




У этой иконы несколько названий. "Богородица с Херувимами ", " Богородица Царица Небесная " ...
Есть несколько изображений:

23-6.jpg


bogorodica_s_heruvimami.jpg


Насчет нужд, то работают на помощь Богородицы, на испрашивании желаемого, на получение через сон вести и другие работы.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.517
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Моё почтение и огромная вам благодарность уважаемый Магистр Ипсисимус.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.517
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Насчет нужд, то работа на помощь Богородицы, на испрашивании желаемого, на получение через сон вести и другие работы.


Уважаемый Магистр позвольте ещё один вопрос,данный Лик Пресвятой Девыможет ли от "друзей " и прочей подобной нечести защитить или тут лучше Иверскую или Покрова применять.

С уважением к вашему опыту и знаниям.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.258
Реакции:1.350
Баллы:113
чародей написал(а):
Насчет нужд, то работа на помощь Богородицы, на испрашивании желаемого, на получение через сон вести и другие работы.


Уважаемый Магистр позвольте ещё один вопрос,данный Лик Пресвятой Девыможет ли от "друзей " и прочей подобной нечести защитить или тут лучше Иверскую или Покрова применять.

С уважением к вашему опыту и знаниям.

Если вы не научитесь по человечески писать и задавать вопросы,
я вас забаню на недели две.
А теперь еще один шанс вам...
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.517
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Простите Наставник я понял вас,в дальнейшем буду осмотрительнее.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.517
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Хотел только спросить у вас ,возможно ли работать через икону "Богородица с Херувимами " на защиту и закрыть себя от врагов?

С уважением к вам.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.258
Реакции:1.350
Баллы:113
чародей написал(а):
Хотел только спросить у вас ,возможно ли работать через икону "Богородица с Херувимами " на защиту и закрыть себя от врагов?

С уважением к вам.

ТАК МОЖНО РАБОТАТЬ С ЛЮБОЙ ИКОНОЙ БОГОРОДИЦЫ.
 

Вайдер

New Member
Регистрация:5 Ноя 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
*Кош* написал(а):
Аннушка_

Займитесь чакрами
Изучите энергетику

Доверяйте себе,
Чужих проверяйте

В мире магов ловушки чаще
Чем в мире людей.


Какой ужас, какой бред. Какие чакры? Какая энергетика? Человеку нужно найти мастера, который даст знания и научит управлять своей силой, а не самостоятельно заниматься чакрами и прочей ерундой. Вы, уважаемый МАГИСТР, специально пишите бред незнающим людям, или вы и правда верите в то что пишите? Хотя бы объясните мне этот бред, который вы написали здесь, перед тем как забаните.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.258
Реакции:1.350
Баллы:113
Забаньте этого человека, который есть перерегистрировавшийся 666RADION999. Он даже понять глубину не смог магистра Коша.
 

compton

Well-Known Member
Регистрация:26 Сен 2015
Сообщения:226
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста нашел один метод псалтири в нем указано делать на убывающей луне, но если не ошибаюсь Папа Локо где то на форуме писал что луна на методы псалтири не влияет, хотел бы прояснить для себя этот момент.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые знающие практики, меня очень интересует один вопрос.

Встречаются истории о выживших в страшных авариях, когда все всмятку, а человек чудом невредим. Часто выяснялось, что на человеке стояли особые защиты.
Лично мне тоже известен один такой факт - тогда полиция впала в ступор, пытаясь сообразить как человек целехоньким выбрался из машины, из которой в принципе нельзя было выбраться, так ее покорежило.
В свете последних событий снова задалась вопросом - защиты такого характера больше направлены на недопущение людей в точку опасности или на минимизацию повреждений?
И может ли такой защищенный человек своим присутствием отчасти спасать находящихся рядом (в машине, например) или смягчать последствия и для них?

Буду очень благодарна за помощь в понимании этого вопроса.
С уважением.
 

Neimar

Доброго времени суток уважаемые практики.
Вот уже некоторое время в моей квартире происходят странные вещи. Начало вырубать свет при чтении псалтири или молитв. Это было не однократно. Происходит это в любое время суток,что днём,что вечером. Пламя свечи при этом начинает сильно дрожать и свеча начинает потрескивать. Самого при этом слегка потряхивает.
С чего начать решение вопроса? Пробовал проводить чистку жилья с помощью свечи и молитвы "Да воскрсенет Бог",но не помогло.

С Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
compton

Вам слова Папа Локо не хватает?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу