Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

chih

Well-Known Member
Регистрация:6 Фев 2018
Сообщения:436
Реакции:2
Баллы:18
Адрес: Россия
Приветствую, магов, колдунов, мастеров, дайте пожалуйста заговор, чтоб девушку от трахать в во сне.Является или приходит ко мне.И руководство к заговору благодарю.Знаю что есть такой заговор когда то я видел но не записал.
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемые практики! Прошу подсказать, кто знает ответ на вопрос. Бытует такое мнение ( примета ) , что нельзя считать деньги на кладбище ( можно навсегда с ними попрощаться), а как быть если необходимо купить искусственные цветы покойному, а их продают возле кладбища. Можно ли покупать их там? Или это правило распространяется только на территории самого погоста, а за его воротами, пусть даже и в паре метрах нет? Заранее благодарна за ответ! С уважением.
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые модераторы! Прошу прощения за столько отправленных сообщений, никак не отправлялось! Удалите пожалуйста ненужные. С уважением.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
prettynine написал(а):
[post]1056220[/post] Уважаемые модераторы! Прошу прощения за столько отправленных сообщений, никак не отправлялось! Удалите пожалуйста ненужные. С уважением.
Дубли удалены.
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
prettynine написал(а):
[post]1056216[/post] Или это правило распространяется только на территории самого погоста, а за его воротами, пусть даже и в паре метрах нет? Заранее благодарна за ответ! С уважением.
Да, непосредственно на территории кладбища нельзя деньги ни доставать, ни выпавшие подбирать, ни нищим подавать. А за оградой цветы покупать можно, но лучше без сдачи или потратить ее на поминание в храме, либо далеко от кладбища дать ей милостыню.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Добрый вечер уважаемые Практики. В фильме "Проклятие монахини" обнаружено скрытое слово VALAK. Это слово было скрыто так же в фильме Заклятье 2. Что это может значить ? Возможно ли магическое воздействие на людей через фильмы ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
dierg23 написал(а):
[post]838597[/post] Уважаемый Мастер Unagdomed , разрешите задать вопрос .
Ко мне в руки попали два кольца , один - это морион в оправе из серебра ,
второй камень - гетит . Морион хочу заговорить на усиление его способностей , а гетит заговорить на защиту . Можно ли носить 2 этих минерала вместе на себе , при проведении работ на погостах и вызове мёртвых - не будет проблем ? не будут ли они конфликтовать друг с другом ?
С уважением .

Можно. С морионом на среднем пальце левой руки, с гетитом, на мизинце той же руки.
 
Регистрация:15 Ноя 2018
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, уважаемые Мастера!
У Мастера Никифора была тема «Как на дереве навяз на желание сделать» , во время применения данного метода у меня произошла оплошность, которая меня беспокоит, в методе было дано 3 узла и после произнести слова трижды, я произнесла единожды. Как это повлияет на дальнейший исход? Нужно ли переделывать данный метод, путём повторного навяза на другом дереве?
Подскажите пожалуйста, буду очень признательна Вам.
С уважением
 
Регистрация:15 Ноя 2018
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Yasnaya_Varvara написал(а):
[post]1059003[/post] Добрый день, уважаемые Мастера!
У Мастера Никифора была тема «Как на дереве навяз на желание сделать» , во время применения данного метода у меня произошла оплошность, которая меня беспокоит, в методе было дано 3 узла и после произнести слова трижды, я произнесла единожды. Как это повлияет на дальнейший исход? Нужно ли переделывать данный метод, путём повторного навяза на другом дереве?
Подскажите пожалуйста, буду очень признательна Вам.
С уважением

Прошу прошения, что забыла приложить сам метод:

Для этого женщина в женский день, а мужчина в мужской должен подойти к дереву( мужского или женского рода) и завязать ленточку красного или оранжевого цвета на самую толстую ветку до которой может дотянуться.Завязь должна быть на три узла. При этом после навяза нужно сказать трижды:
"Тебе древо на земле расти,
а моему желанию цвести.
И как истинно,что Господь
в третий день деревья насадил,
так верно, что (сказать желание)
будет дано мне именем Господним.
А что мне мешает,кто препоны ставит,
тому чтобы пусто было.
Слово мое верно,узлы крепки.
Аминь."
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Yasnaya_Varvara написал(а):
[post]1059003[/post] Добрый день, уважаемые Мастера!
У Мастера Никифора была тема «Как на дереве навяз на желание сделать» , во время применения данного метода у меня произошла оплошность, которая меня беспокоит, в методе было дано 3 узла и после произнести слова трижды, я произнесла единожды. Как это повлияет на дальнейший исход? Нужно ли переделывать данный метод, путём повторного навяза на другом дереве?
Подскажите пожалуйста, буду очень признательна Вам.
С уважением
Здравствуйте. Пожалуйста, не дублируйте вопросы. Модераторы оповещают Мастеров, когда им задают вопросы. Ваш вопрос не будет оставлен без внимания.
 
Регистрация:15 Ноя 2018
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Ummanu написал(а):
[post]1059075[/post]
Yasnaya_Varvara написал(а):
[post]1059003[/post] Добрый день, уважаемые Мастера!
У Мастера Никифора была тема «Как на дереве навяз на желание сделать» , во время применения данного метода у меня произошла оплошность, которая меня беспокоит, в методе было дано 3 узла и после произнести слова трижды, я произнесла единожды. Как это повлияет на дальнейший исход? Нужно ли переделывать данный метод, путём повторного навяза на другом дереве?
Подскажите пожалуйста, буду очень признательна Вам.
С уважением
Здравствуйте. Пожалуйста, не дублируйте вопросы. Модераторы оповещают Мастеров, когда им задают вопросы. Ваш вопрос не будет оставлен без внимания.
Поняла, извините
 
Регистрация:15 Апр 2018
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте, уважаемые мастер!
Какие наказать человека, который постоянно клянётся, но нарушает клятвы. Пересмотрела множество методов, но не могу найти подходящий. Посоветуйте, пожалуйста.
 

Анетта

Добрый день, уважаемые Мастера! Подскажите пожалуйста, на какую фазу луны лучше подают объявление и читают заговоры на скорую продажу жилья? С уважением.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Анетта написал(а):
[post]1077458[/post] Добрый день, уважаемые Мастера! Подскажите пожалуйста, на какую фазу луны лучше подают объявление и читают заговоры на скорую продажу жилья? С уважением.
Читайте тему:
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Доброго времени суток уважаемые практики. Может, кто поделится опытом или просто знает. Что предпринять (конкретно на сайте не нашла), что бы на Купальское Утро можно было омовение в реке и иные обряды защитного толка и для прибавления сил и благ в славянской традиции и христианской выполнить. Такой нюанс, что еще будут остаточные последствия женских дней, так сказать намеки на былое... При подобных вещах в повседневности по надобности использовала землю или омовения со словами из псалма ( окропи меня иссопом...). Но ведь на Купалье идет работа с самими силами Земли, воды, огня и тд... Вот как тут ( в этот день Сил) выкрутиться и поступить, есть ли методы? Или в этом году Купальские обряды не для меня?
 

Ева Браун

New Member
Регистрация:7 Июл 2021
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:37
Добрый день,уважаемые Мастера,у меня есть вопрос который меня волнует,как мне убрать себя порчу которую сделали на меня на кладбище через покойника,на женское не здоровье что был выкидыш и тд,и как найти кто это сделал.
 

Дэйзи

Well-Known Member
Регистрация:27 Сен 2019
Сообщения:46
Реакции:1
Баллы:6
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, при чтении заговоров, вызовов принципиально, чтобы у девушки не было лака/ гель- лака на ногтях или это не важно ?
Я правильно понимаю, что не должно быть косметики на лице и волосы должны быть распущены, то есть даже наличие резинки для волос не приветствуется?
 

Wezibel

New Member
Регистрация:16 Сен 2021
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:45
Доброго вечера , уважаемые Мастера ! Очень прошу Вашего мнения по вот такой ситуации :
Уже, примерно, с год при взгляде на электронные часы ( телефон, эл. браслет, ноутбук , рабочий компьютер) " преследуют" дублирующие цифры - 12.12., 13.13, 19.19, 00.00 и пр. и др. Изначально думала - совпадение , возможно я просто слишком часто смотрю на время . Стала , себя ограничивать ) усложнила доступ к просмотру , скрыла где возможно трансляцию времени , стала фиксировать сколько раз смотрела и какое время показывает - результат тот же - дубли , дубли , дубли ( недублированное время то же , безусловно , встречалось , но процент дублей не падал) Перерыла интернет, много интересного , познавательного и нужного узнала - о магии чисел , о ангелах - хранителях , которые общаются с нами с помощью цифровых кодов , о генетической нумерологии , о числах и цифрах определяющих наше сознание ... но , конкретно , о таких " шутках " товарища Хроноса - информации ноль и даже не 0.0 , а просто 0 )
что это может быть ? просто вялотекущая паранойя .... ?
заранее благодарна за ответ ! )
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу