Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Ilaha7 написал(а):
Просто я читала,что если во время непогоды если будет делаться какое то дело-работа не будет иметь успех.Мне предстоит 3-х дневный ритуал,а нужно чуток силы подправить.Мне кажется,что формульная магия не имеет отношение к непогоде,но так как я пока многое здесь не успела прочитать,в том числе и о формульной магии,хочу уточнить,чтобы казусов не было
Формула подключает мага к источнику Силы, не зависящей от непогоды. Вы ведь не под проливным дождём будете стоять, так что это ни к чему.
 

smirnovka

Уважаемые практики.У меня к Вам такой вопрос,если человек постоянно ходит в храм,читает молитвы.То,если ему ставить свечи за упокой и сорокоусты-это будет ослаблять его энергетику?

С Уважением.
 

мелисса82

*Эридан*
Но это может ударить по здоровью или может быть для человека и не заметно?
 

smirnovka

Уважаемый Эридан.
Я благодарю Вас за ответ. А
 

*Эридан*

мелисса82
Тут от человека зависит.Вообще сильно не ударит,но убыток сил будет чувствоваться.Такое обычно делают чтобы человека перед воздействием ослабить.
 

Фея)

Доброго времени суток, уважаемые практики и Мастера, каждый раз перед работой меня интересует вопрос о том, форточка при любых работах должна быть приоткрыта или только в тех методах, где написано о том, что она должна быть открыта???
С Уважением.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
Фея) написал(а):
Доброго времени суток, уважаемые практики и Мастера, каждый раз перед работой меня интересует вопрос о том, форточка при любых работах должна быть приоткрыта или только в тех методах, где написано о том, что она должна быть открыта???
С Уважением.

Если вы используете метод, в котором идёт обращение к духам, тогда форточка должна быть открыта.
 

znak

Member
Регистрация:13 Янв 2014
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Скажите, есть ли метод что бы узнать как относится к тебе человек, с корыстными целями общается, с негативом, с плохими намерениями. Нужен стопроцентный метод. Буду очень признателен.
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемые Господа!

Некоторое время назад ставила непрогляд с помощью зеркала, этой ночью приснился сон, что я достаю зеркало (не открываю его, а просто достаю) и показываю кому-то, а потом кладу на место.
Что это означает? Что кто-то пытался снять его? И что делать в данной ситуации (что посоветуете)?

С уважением, Iva.
 

Фея)

Кашири написал(а):
Фея) написал(а):
Доброго времени суток, уважаемые практики и Мастера, каждый раз перед работой меня интересует вопрос о том, форточка при любых работах должна быть приоткрыта или только в тех методах, где написано о том, что она должна быть открыта???
С Уважением.

Если вы используете метод, в котором идёт обращение к духам, тогда форточка должна быть открыта.

Спасибо, Кашири!!!
 

Фея)

Уважаемые практики и Мастера, как вы считаете играет ли роль в проведении метода каким способом напечатана фотография: фотография напечатана в фотосалоне на специальной бумаге или она просто распечатана на черно-белом принтере на обычной альбомной бумаге???
С Уважением к Вашим знаниям.
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
znak написал(а):
Здравствуйте. Скажите, есть ли метод что бы узнать как относится к тебе человек, с корыстными целями общается, с негативом, с плохими намерениями. Нужен стопроцентный метод. Буду очень признателен.
Есть такие методы. Вам в тему "Ищу заговор"
С уважением
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Фея) написал(а):
Уважаемые практики и Мастера, как вы считаете играет ли роль в проведении метода каким способом напечатана фотография: фотография напечатана в фотосалоне на специальной бумаге или она просто распечатана на черно-белом принтере на обычной альбомной бумаге???
С Уважением к Вашим знаниям.
Неважно. Фотография помогает настроиться на человека, его энергетику. И от того, что вы напечатали её дома или в фотосалоне энергетика его никуда не исчезнет...
 

znak

Member
Регистрация:13 Янв 2014
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Luna-Luna
 

Ilaha7

Скажите,пожалуйста,обязательно ли после проведения очищения и т д.до следующей работы или продолжения очищения должно пройти 7 дней,можно,например,приступить к работе через 6 дней?Заранее спасибо
 

Lady Morgan

Здраствуйте!Скажите пожалуйста возможно ли заклинание,которое как цепи "привяжет" человека к стене?Чтоб он стоял и не мог пошевилиться.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Ilaha7 написал(а):
Скажите,пожалуйста,обязательно ли после проведения очищения и т д.до следующей работы или продолжения очищения должно пройти 7 дней,можно,например,приступить к работе через 6 дней?Заранее спасибо
Смотря какое очищение вы используете.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Lady Morgan написал(а):
Здраствуйте!Скажите пожалуйста возможно ли заклинание,которое как цепи "привяжет" человека к стене?Чтоб он стоял и не мог пошевилиться.
Есть методы остолбенения, одыба.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу