Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

Lady Morgan

Арканус,скажите,не могли бы вы дать ссылку?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Ilaha7 написал(а):
Смотря какое очищение вы используете.

Уважаемый Арканус
1-при снятии приворота
2-при изгнании темных сил
Нет же) Я имею ввиду методы. Есть методы, в которых нужно продолжать чистку 3 дня, неделю или даже поболее. От этого и отталкивайтесь.
Во всяком случае пройдя курс очищения определенным методом понаблюдайте за состоянием хотя бы трое суток и лишь после, при необходимости, продолжите чистку.
Если энергетика сильно загрязнена воздействиями, то от ваших магических воздействий может быть весьма мало толку. Поэтому сам маг и должен быть чистым, ибо закупоренный проводник не самый лучший источник силы.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Lady Morgan
Это знание не распространяется в открытом доступе... Отголоски могут встречаться, но и те могут быть применены только с должным знанием и силой мага.
Вы же судя по всему ещё совсем новичок в искусстве.

Есть один метод в этой теме.
 

Lady Morgan

Арканус,большое спасибо!Я вам очень признательна!
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, если кто знает.
Вот уже несколько ночей снятся люди, которых нет среди живых, мне они ничего не говорят только я с ними разговариваю, одной покойной приятельнице я рассказываю детали её смерти, другой-моей учительнице, я рассказываю, что я была у неё на могиле и клала ей цветы (так и было).
Завтра сорок дней отцу и может они таким образом напоминая о себе, просят чтобы и их помянули?
 

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: Севастополь
Здравствуйте опытные практики. Хочу подарить любимому охотничий нож. Говорят что это плохая примета. Подскажите как нейтрализовать плохое действие подарка?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
tonya15 написал(а):
Здравствуйте опытные практики. Хочу подарить любимому охотничий нож. Говорят что это плохая примета. Подскажите как нейтрализовать плохое действие подарка?
Пусть взамен вам даст символическую плату денюжкой.
 

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: Севастополь
Уважаемый АРКАНУС, большое спасибо за ваш быстрый ответ. С уважением.
 

Milla7

Lubava
Помянуть никогда не бывает лишним.
Покойные часто во сне пытаются нас о чем-то предупредить, от чего-то предостеречь...
Можете применить метод "Узнать правду во сне или наяву".
С уважением.
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Milla7, спасибо за ответ и отзывчивость.
 

Фея)

АРКАНУС написал(а):
Фея) написал(а):
Уважаемые практики и Мастера, как вы считаете играет ли роль в проведении метода каким способом напечатана фотография: фотография напечатана в фотосалоне на специальной бумаге или она просто распечатана на черно-белом принтере на обычной альбомной бумаге???
С Уважением к Вашим знаниям.
Неважно. Фотография помогает настроиться на человека, его энергетику. И от того, что вы напечатали её дома или в фотосалоне энергетика его никуда не исчезнет...

Благодарю Вас, АРКАНУС, спасибо за ответ!!!
 

Фея)

IOV написал(а):
Фея)
Чем качественнее фото передает образ человека, во всех красках и деталях, и желательно чтобы он был лицом, были видны глаза, - тем лучше для настройки и связи с его энергетикой.

Спасибо огромное за ответ!!! Очень признательна Вам за внимание к моим вопросам!!! Уважаемый IOV, простите за, возможно, глупый вопрос, а имеет ли значение скрещены ли руки и ноги у человека на фото???
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
IOV написал(а):
.
Здесь не раздел по толкованию снов, - неизвестно кто это мог быть. Возможно просто реакция вашего подсознания, а может быть ваш метод защиты вызвал чей-то интерес, либо Вас пытались просмотреть но непрогляд закрыл и не дал считать информацию.
С уважением.

Огромная Благодарность, Уважаемый IOV!

Ваша помощь, как всегда, очень своевременна и необходима. Значение сна я расшифровала как и Вы, это точно не была реакция подсознания, так как зеркало лежит уже достаточно давно и я о нем даже не вспоминала. Очень испугалась, чтобы не сняли этот непрогляд т.к. во сне мелькнула мысль показать зеркало, но я его не показала, как кто-то шепнул:"нельзя".
Еще раз Благодарю.
С уважением.

Цитируйте правильно, - не удаляйте коды из цитаты.
Цитата отредактирована.

IOV
 

Фея)

IOV написал(а):
Фея)
Это влияет на энергетику снимка, но для воздействия не слишком важно, если Вы мастер - то можете работать и без фото вообще, и качество снимка не будет иметь значения.
С уважением.

Я считаю, что на данном этапе стоит учитывать все нюансы...Низкий поклон Вам, за все ваши советы!!!
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
Lubava
Когда умирает кто-то из ближайших кровных родственников, этот эффект перехода, соответствующие энергии - может фонить на остальных в роду, создавая эхо, особенно для чувствительных людей, и связанных с этим человеком близкими узами. При таких условиях, другие покойники могут давать о себе знать живым, могут родовые покойники проявляться, во снах, либо те с кем были связанны при жизни. Можно назвать это временным "окном", когда обостряется чувствительность к некромиру.
Помянуть конечно можете их всех и заказать службы об упокоении или поставить свечи за упокой.
С уважением.
Уважаемый IOV, благодарю Вас за понятные разъяснения.
Так и есть, с отцом у меня кармическая связь. Сейчас очень много думаю о нём.
А еще мучают угрызения совести, что не смогла найти возможность приехать к нему перед смертью. Вот только теперь и остается поминать и молиться.
С уважением.
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Уважаемые практики,хочу сделать первый свой став на защиту дома,квартиры!Но возник вопрос,читав материал,понял что нужно подключаться к эгрегору,а от христианского нужно отключаться?Или в этом нет необходимости?С уважением
 

*Эридан*

Atar
Нет необходимости.
Подключаетесь к руническому эгрегору--делаете необходимое--отключаетесь.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Atar если были Вами проведены работы раньше с другими эгрегорами , то прочтите формулу отключения от всех эгрегоров: " Этерна Пхат " три раза . С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
roman1975du написал(а):
Atar если были Вами проведены работы раньше с другими эгрегорами , то прочтите формулу отключения от всех эгрегоров: " Этерна Пхат " три раза . С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
Нет не работал с другими,только с христианским работаю пока!Вот и решил попробовать изготовить став,поэтому лучше лишний раз переспрошу,чтобы не было беды!С уважением и благодарю за ответ!
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
roman1975du написал(а):
Atar если были Вами проведены работы раньше с другими эгрегорами , то прочтите формулу отключения от всех эгрегоров: " Этерна Пхат " три раза . С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
Это не формула отключения от всех эгрегоров.
Это формула отключения от эгрегоров, к которым маг временно создал искусственную подключку - через формулы те же.

Atar
Все вопросы по рунам задаются в теме "Ваши вопросы по Рунам".
Методика изготовления ставов уже настолько четко и досконально расписана, что достаточно лишь прочесть сам раздел по рунам и все эти вопросы отпадут.
Если подключались к эгрегору искусственно, т.е. формульно, то отключаетесь.
Если же вы о крещении и связи с ХЭ, то это не помешает.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу