Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

СветлаНочка2

Добрый день, прошу помощи практиков , слезно прошу , не знаю , что мне делать.
Я Работаю с одним мужчиной , он мусульманин, я христианка, у него свой бизнес , как говорится мужчина с деньгами, его бывшая жена постоянно на него что то делает, то приворот , то , чтоб он сума начал сходить ( в прямом смысле слова) , он с ней жить не хочет , вот она и вредит ему постоянно.
Живет жена его в Турции и постоянно тянет его к себе .
Я все с него сниму , почищу , бизнес у него наладиться , человек меняется в лучшую сторону , но сейчас он опять ездил туда и все. . .
вся моя работа на смарку , но еще хуже , это то, что я не могу сейчас этого мужчину даже прочувствовать, я не могу сфокусироваться на нем, у меня нет визуализации, вернее есть что то, но я не могу картинку удержать больше 2 секунд.
Я чувствую , что у меня идет упадок сил.
Помогите мне пожалуйста , советом.
Что мне сделать, чтоб восстановить себя . Как мне закрыть его от этой жены , но не знаю ее имя и нет фото.
Мне работать нужно, люди ко мне записываются за месяц.
Я не беру больше 2-3 человек в месяц, чтоб сил на всех хватило.
Но сейчас я не знаю , что мне делать.
Подскажите пожалуйста.
У меня на вас последняя надежда.
Я наверно в сыр боре написала , но я сейчас в панике и вы моя надежда.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
СветлаНочка2
Еще один дубль поста напишите, будете забанены. Вы вчера слово в слово писали тоже самое!
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
СветлаНочка2 скорее всего жена Вашего клиента ставит защиту от перебития своей работы и пытаясь снять ее работы Вы теряете свои силы . Перед работой почистите своего клиента от ее работ , сделайте свою работу и поставьте защиту на свою работу. Если не уверены в своих силах обратитесь к Магистрам Ипсисимусу или Самиру в приемную. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

СветлаНочка2

Спасибо roman1975du за ответ, но в том то и дело, что я на свою работу всегда ставлю хорошую защиту и вижу свою работу , но она каким то образом меня обошла , потому что, если б она стала снимать, то на меня откаты бы пошли, а их не было. Сейчас я вижу свою работу и ее.
Я уже ее сил лишала и она успокаивалась , но как только к ней силы возвращаются она как специально все делает. Я просто в шоке от нее и чувствую себя малолеткой.
 

Milla7

СветлаНочка2
А Вы изначально уверены в себе, в своих силах? Судя по вышесказанному-нет. А без этого удачи в жизни не видать!
Метод узнать сильнее ли Вас мастер есть на форуме.
Разведите их либо рунами, либо мусульманским талисманом. Работайте вначале с ней: она должна потерять интерес к нему, тогда не придется с него снимать негатив постоянно.
С уважением.
 

СветлаНочка2

Спасибо Milla7, ваш совет действительно очень мудрый. Я сильная всегда была , но как только эта его жена появилась и у человека опять проблемы , я просто отчаялась. Сейчас конечно это видно даже по моим сообщениям. Но как мне сделать , чтоб она от него отстала? Я не знаю ни ее имени , ни фото ее нет. Я ее ловила по описанию своего клиента , включала визуализацию.

Milla7 , вы дали мне новые силы , спасибо вам, начну действовать по другому. Теперь я ей плотно займусь. Спасибо вам и всему форуму .
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
СветлаНочка2 Вам замечание.
Формулируйте свои мысли в одном посте. Перенесено
 

Ilaha7

Можно ли читая молитвы от экзорцизма для себя,и,вообще,проводя разные подходы по этой теме,иметь на себе мусульманские талисманы или мусульманский талисман с молитвой-оберегом христианским?В магических случаях я где то здесь читала,что да,но не знаю пока,можно ли в этом случаеИ если да,можно сделать мусульманский талисман для изгнания,через 3 дня читать христианские молитвы,при этом талисмане,как бы не дожидаясь промежутка времени,дополнить для усиления?Спасибо заранее
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Уважаемые практики подскажите ответ,если я хочу провести ритуал по Вуду то мне нужно временно подключиться к эгрегору провести ритуал и по окончанию отключиться?я правильно понял?С уважением
 

temple_sky

Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Надеюсь выбрал правильную тему для вопроса. Помогите пожалуйста решить проблему. Сегодня обнаружили на куртке моей девушке приклеплена большая булавка, во внутренней стороне. Девушка не обдуманно быстро её сняла с куртки. Уважаемые, подскажите пожалуйста, что делать:
1. Что делать с булавкой?
2. Как узнать, есть ли на ней какой-либо негатив, поддел или подобное?
3. Как узнать врага, который прикрепил её?
4. Может надо выполнить какой-либо обряд (очистку)?
24f7fbc3e17641f12ae79ad3c33c20a2.jpg.html
 

Ilaha7

Много слышала,читала,что приворот это грех.Понятно,если человек не испытывает никаких чувств.Но будет ли грех,если приворожить человека,если ты его очистил от приворота,но вдруг обнаружится,что чувства охладели от частого колдовства?Конечно,не полагая всецело на приворот.А приворот просто как бы начальная помощьМне кажется нет,но хочется для верности узнать мнение магов.Заранее сердечно благодарю
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Ilaha7 написал(а):
Много слышала,читала,что приворот это грех.Понятно,если человек не испытывает никаких чувств.Но будет ли грех,если приворожить человека,если ты его очистил от приворота,но вдруг обнаружится,что чувства охладели от частого колдовства?Конечно,не полагая всецело на приворот.А приворот просто как бы начальная помощьМне кажется нет,но хочется для верности узнать мнение магов.Заранее сердечно благодарю
Какой грех? Надеюсь вы не станете говорить про ад?)
Вы своим воздействием нарушаете равновесие. Чем сильнее нарушаете, тем сильнее откат, т.е. ответное воздействие системы.
Если поступили несправедливо и совершили насилие над чуждым вам человеком, то и карму запачкаете сильнее...
Делайте мягкие методы на симпатию и расположение, и действуйте сами человеческими усилиями. Так "чище" будет.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
temple_sky написал(а):
Здравствуйте! Надеюсь выбрал правильную тему для вопроса. Помогите пожалуйста решить проблему. Сегодня обнаружили на куртке моей девушке приклеплена большая булавка, во внутренней стороне. Девушка не обдуманно быстро её сняла с куртки. Уважаемые, подскажите пожалуйста, что делать:
1. Что делать с булавкой?
2. Как узнать, есть ли на ней какой-либо негатив, поддел или подобное?
3. Как узнать врага, который прикрепил её?
4. Может надо выполнить какой-либо обряд (очистку)?
24f7fbc3e17641f12ae79ad3c33c20a2.jpg.html

Проведите диагностику доступным вам способом - таро, руны и др. Если покажет негатив, то сделайте чистку. На форуме просто уйма методик.
Чтобы узнать, кто сделал точно, можете воспользоваться методами на вещий сон. Покуда ясновидением не владеете.
 

Lady Morgana

Well-Known Member
Регистрация:28 Янв 2014
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте!Скажите,как можно определить есть ли магическая сила у человека?
 

Lady Morgana

Well-Known Member
Регистрация:28 Янв 2014
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам большое.Больше такого не повторится.
 

Ilaha7

Несколько минут назад смотрела с семьей фильм Великолепный век.Тут вдруг сам по себе свет стал голубым.А у нас люстра с разноцветными лампочкамиРаз дергаешь выключатель свет бывает голубой,неоновыйВо второй раз-слабыйВ третий раз нормальный.Лампочка горела на нормальном светеМама на всякий случай проверила на случилось что с лампочкой,что так стало-все нормальноМама шутя пригрозила домовому пальцемОн просто чудил или хотел какой-то знак дать?Если это знак,что может означать,просветите,пожалуйста?Заранее спасибо
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. Быть может, мой вопрос уже поднимался на форуме, но все же я спрошу. Во сколько лет лучше всего начинать развитие чакр?
 

Rouva

Многоуважаемые мастера! Мы с семьей переехали на новое место жительства. Жилье новое-до нас никто не жил. Возникла большая проблема: как-то некомфортно здесь,спиться плохо,ребенок маленький капризничает все время. Я по началу списывала все на стресс,но все же чувствую, что эти стены нас как-то прямо не принимают. Что нужно делать? Прошу совета. С низким поклоном.
 

мерелин

New Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: санк-петербург
Re: Очень странные ощущения.

здравствуйте, я на этом форуме недавно и еще не совсем поняла как тут народ обращается к друг другу, но это все отступление. Я хочу спросить, я недавно стала практиковать все эти практики иногда получается что-то, иногда нет. Вчера ночью я испытала странные ощущения, я видела себя и дочь как бы со стороны и ощущала какое-то физическое воздействие и вибрации. в чем заключалось видение, я видела себя и дочь как я уже написала как бы со стороны, мы с дочкой сидели на диване прижавшись друг к другу и около того места где мы сидели прямо рядом с нами проходила видимая большая волна по матрасу, ребенок был напуган и прямо кричала, мама что это, на что я ей сказала что боятся ничего не надо это сейчас все пройдет, это волна прошла около нас еще раза два, а потом все исчезло, но еще раз пишу что я все это видела со стороны. Как это можно объяснить и что это значит? спасибо, очень надеюсь на ответ.

Ваше сообщение перенесено в раздел "Вопросы".
Задавайте пожалуйста вопросы в соответствующих темах.

IOV
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу