Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Besrezen пишет:Да уж думаю что если уж мать закопала фотографии родни на кладбище то явно наводя на нее порчу вы ну никакие христианские заповеди не нарушите.


не согласна с вами!все таки все мы должны соблюдать элементарные заповеди и проявлять уважение!

Gira,
да,мне тоже не сладко с родителями,но они дали мне жизнь!нужно быть благодарным хотя бы за это!да я считаю что она неправильно поступила закапывая фото,но поверьте Бог ее за это накажет обязательно!и она получит обрат за все действия!Но не стоит опускаться до ее уровня и уподобляться ей,бегать мстить!это по меньшей мере глупо!к тому же не забывайте,есть великая сила рода,которая сама знает когда кого наказать и конечно закон кармы.если вы сейчас начнете с ней магическую войну кто знает чем это обернется в будующем!нужны ли вам все проблемы?не говоря ежу что вы тоже получите обрат.Лучше покопайтесь в причинах такого ее поведения,почитайте заговоры на примирение и успокоение,попробуйте просто поговорить.но ни в коем случае не мстите и не наводите порчу!


с уважением.
 

kleopatra 666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые практики подскажите делала очень сильные порчи на человека но пока безрезультатно но делала по христьянски а человек мусульманин .но подбирала такие чтоб соответствовали .подключила уже несколько других но не в какую не выходить а из рабочего матерьяла только фото и человек находиться далеко .подскажите пожалуйста где я могла совершить ошибку.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
kleopatra 666 пишет:уважаемые практики подскажите делала очень сильные порчи на человека но пока безрезультатно но делала по христьянски а человек мусульманин .но подбирала такие чтоб соответствовали .подключила уже несколько других но не в какую не выходить а из рабочего матерьяла только фото и человек находиться далеко .подскажите пожалуйста где я могла совершить ошибку.


На форуме много сильных порч

Например вот:
http://www.blackwarlock.com/t228-topic?highlight=%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%87%D0%B8
и:
http://www.blackwarlock.com/t932-topic?highlight=%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%87%D0%B8
и еще:
http://www.blackwarlock.com/t217-topic?highlight=%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%87%D0%B8

берите и пробуйте
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Gira пишет:Она живёт через две улицы от меня. То есть, мы живём в одном городе, где все всех знают, и она просто мне надоела, хочу продать квартиру, и переехать в другой город. Потому как просто уже не выносима вся её бредятина... А то что она там шаманит, я не боюсь, она начала запивать, и стала на много слабее меня. Тем более мы уже с сестрой на пару отчитываем (сестре она больше вредит).

Gira , может хватит флудить в теме !
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Тот кто ищет учителя пишет:Здравствуйте !Кто нибудь знает молитву"тело тленно , дух свободен"?

Где-то на форуме уже писалось про эту молитву. Магистр писал в той теме, что эта молитва не для общего доступа.

С уважением, Astaroth.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Тот кто ищет учителя пишет:Здравствуйте !Кто нибудь знает молитву"тело тленно , дух свободен"?

Почитайте этот пост: http://www.blackwarlock.com/t2686-topic
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, очень нужен ваш совет: какой приворот сильнее - по фото (НБД) или степановский "на 12 зорь"? Слышала, что после НБД жертва агрессивной становится... Поделитесь опытом, пожалуйста!
 

moni

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики посаветуйте какой приворот можно сделать на мусульманина?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Fea пишет:Уважаемые практики, очень нужен ваш совет: какой приворот сильнее - по фото (НБД) или степановский "на 12 зорь"? Слышала, что после НБД жертва агрессивной становится... Поделитесь опытом, пожалуйста!


Привороты - это определнное внедрение программы "порабощения" человека другим. Эта программа вызывает определенный негатив в человеке, которого приворожили. Отсюда всевозможные негативные проявления в поведении к тому, кто его приворожмл и они обязательно проявятся или почти сразу, или позже в отношениях этой пары. И в частности, в проявлении агрессии или у кого как (много вариантов). Поэтому желательно, чтобы привороты делали специалисты, они все это предусматривают в своей работе и исключают негативные проявления.
 

Наргат

ПРИВОРОТ - ЕСТЬ ЗАЦИКЛИВАНИЕ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧИВАЮЩИХ КАНАЛОВ НА ДРУГОМ ОБЪЕКТЕ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Камелия пишет:
Привороты - это определнное внедрение программы "порабощения" человека другим. Эта программа вызывает определенный негатив в человеке, которого приворожили. ...


Камелия, вы понимаете хоть что пишете? Вы случайно не перепутали ничего с подчинами и т.д.?

Что то у вас ошибка на ошибке...нехорошо...
 

Sirin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
moni пишет:Уважаемые практики посаветуйте какой приворот можно сделать на мусульманина?

Рунами на них хорошо работает. Проверено!
 

moni

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:1
Баллы:0
а перед приворотом руным..рунами чистить нужно?и подскажите пожалуйста через какое время начинает действовать руный приворот?
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Sirin пишет:moni пишет:Уважаемые практики посаветуйте какой приворот можно сделать на мусульманина?

Рунами на них хорошо работает. Проверено!

Уважаемая Sirin а какими вы пользовались комбинациями рун? У меня что то с рунами приворот делать не получается!
 

Sirin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Ася пишет:Sirin пишет:moni пишет:Уважаемые практики посаветуйте какой приворот можно сделать на мусульманина?

Рунами на них хорошо работает. Проверено!

Уважаемая Sirin а какими вы пользовались комбинациями рун? У меня что то с рунами приворот делать не получается!

Лично я прекрасно нашими долблю, но я работаю в контакте с мусульманкой. Она их рунами быстренько оприходует! ))))))))
Я сама с рунами не работаю. Я работаю с Таро и занимаюсь демонологий, так что посоветовать ничего не могу. Просто внимательно изучите этот раздел, может чего и найдете...
Но и с привлечением сущностей тоже хорошо получается на всех, будь то христианин, еврей, мусульманин, хоть негр или мумбу-юмбу! Демонав све равно кого долбать! ))))
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
moni пишет:Уважаемые практики посаветуйте какой приворот можно сделать на мусульманина?


Мони,а ты молиться умеешь по мусульмански?Если да,тогда намного проще.Читаешь намаз и в конце своими словами добавляешь : "Аллах всемогущий,я дочь твоя ,если ты меня любишь,сделай так,чтоб такой-то такой-то не мог без меня есть,спать,ср...ть и т.д. Спасибо тебе Аллах,за то что не оставляешь меня милостью и любовью своей"Но это только на себя ,на клиентку такое не получится,тут только твой разговор с Всевышним.
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
я тоже нашими долблю но энергии уходит очень ну очень много. Просто почитала про руны как то проще, но пока далека от работы с рунами. Буду изучать. Спасибо Sirin
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
альфия пишет:moni пишет:Уважаемые практики посаветуйте какой приворот можно сделать на мусульманина?


Мони,а ты молиться умеешь по мусульмански?Если да,тогда намного проще.Читаешь намаз и в конце своими словами добавляешь : "Аллах всемогущий,я дочь твоя ,если ты меня любишь,сделай так,чтоб такой-то такой-то не мог без меня есть,спать,срать и т.д. Спасибо тебе Аллах,за то что не оставляешь меня милостью и любовью своей"Но это только на себя ,на клиентку такое не получится,тут только твой разговор с Всевышним.

во первых к исламскому эгрегору можно подключиться и без намазов.

а во вторых - Альфия, попрошу не выражаться...вы все таки модератор. ЧТО ЗА ПОВЕДЕНИЕ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу