Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Deimos то есть можно подключиться выполнить свои обряды ( не мусульманские) и отключиться ? или подключиться выполнить мусулманские обряды ?
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Извините,Мастер Деймос,но так и должно говориться,правда.Меня так бабушка моя учила.Из песни слов не выкинешь.А намаз провести для подготовки.Христиане ведь читают перед работй "Отче наш"?Здесь по такому же принципу нужен намаз.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
альфия пишет:Извините,Мастер Деймос,но так и должно говориться,правда.Меня так бабушка моя учила.Из песни слов не выкинешь.А намаз провести для подготовки.Христиане ведь читают перед работй "Отче наш"?Здесь по такому же принципу нужен намаз.

ну хотябы звездочками заменяйте некоторые буквы, чтобы не было срама но был понятен смысл. Колдуны многое читают и намазы и отче наш, т.к. не могут без этого подключиться к эгрегору. Но кто сказал что это единственный путь?
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Спасибо ,Мастер Деймос,я учту на будущее и отредактирую свой пост выше.

Я дала простой ,бытовой приворот ,который делается для себя и желательно мусульманкой.Хотя можно и подключиться используя слова подключки "Манас Манас Манас Манас Манас",попросить Аллаха и обратно отключиться со словами "Унасел " 5 раз. Я думаю Вы об этом говорили.
 

moni

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:1
Баллы:0
Увожаемая Альфия а сура Fl-fatiha подайдет?помагите пожалуйста уже незнаю что и делать!
 

иов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:5
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, как быть... есть много различных методов, чтобы выиграть суд, но во всех, которые я знаю, должен идти в суд сам человек. Но если такой возможности у него нет и вместо него в суд идет его представитель, нужно читать на имя представителя?
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
moni пишет:Увожаемая Альфия а сура Fl-fatiha подайдет?помагите пожалуйста уже незнаю что и делать!

Подойдёт любая молитва,читая которую вы чувствуете свою связь с всевышним.
 

moni

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:1
Баллы:0
благодарствую!
 

moni

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:1
Баллы:0
скажите пожалуйста как нужно читать сны Богородицы?просто у иконы или у иконы и с 5 заженными свечами?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ СУР ДЛЯ ПОДКЛЮЧКИ К МУСУЛЬМАНСКОМУ ЭГРЕГОРУ " АЛЬ ИХЛАС "
 

moni

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:1
Баллы:0
Благодарствую Магистр !
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики,знает ли кто-нибудь заговор на снятие порчи на бездетность,после которого свечу нужно подбросить в роддом,точнее,к сожалению,ничего не знаю.
 

-ANGEL+

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики!

" вопросы 6 "
: http://www.blackwarlock.com/t4819p450-topic - закрыта тема.

Снять откаты тему то же закрыли.
Мне тут ответят?
Есть методы которыми можно СНЯТЬ ОТКАТ.
Есть откаты позитивные а вот как снять негативные и во время подскажите!
Пилз.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
-ANGEL+ пишет:Уважаемые практики!

" вопросы 6 "
: http://www.blackwarlock.com/t4819p450-topic - закрыта тема.

Снять откаты тему то же закрыли.
Мне тут ответят?
Есть методы которыми можно СНЯТЬ ОТКАТ.
Есть откаты позитивные а вот как снять негативные и во время подскажите!
Пилз.


посмотрите здесь от отката и обратки http://www.blackwarlock.com/t6387-topic

Цитата:СНЯТЬ ОТКАТ.
-ANGEL+ , капсом не пишите!
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
-ANGEL+ пишет:Уважаемые практики!

" вопросы 6 "
: http://www.blackwarlock.com/t4819p450-topic - закрыта тема.

Снять откаты тему то же закрыли.
Мне тут ответят?
Есть методы которыми можно СНЯТЬ ОТКАТ.
Есть откаты позитивные а вот как снять негативные и во время подскажите!
Пилз.



Откаты и обратку не снимают,их отводят.
 

-ANGEL+

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
kombinator- спасибо я этот метод видел, не по до шел.
Я имею в виду и другие методы есть- поделитесь уважаемые практики!

Снимают откаты уже тогда тогда пошел откат, так?
А отводят сразу после обряда или магических действий, так?

Спасибо если подскажите как правильно и методы от откатов!
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР,в одной из тем говорилось,что чтобы мучительно не умирать,нужно правильно развивать и низы и верха души.А как это сделать?

с уважением.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Chat Noir пишет:Уважаемый МАГИСТР,в одной из тем говорилось,что чтобы мучительно не умирать,нужно правильно развивать и низы и верха души.А как это сделать?

с уважением.

Chat Noir , капс не используйте пожайлуста.
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
-ANGEL+ пишет:kombinator- спасибо я этот метод видел, не по до шел.
Я имею в виду и другие методы есть- поделитесь уважаемые практики!

Снимают откаты уже тогда тогда пошел откат, так?
А отводят сразу после обряда или магических действий, так?

Спасибо если подскажите как правильно и методы от откатов!



Откаты, не поддающиеся «лечению»:

По многолетним наблюдениям не &quot-лечатся&quot- магические откаты, полученные за:

-Нападение на младенца, неважно по каким поводам. Например, загулял муж, родился ребенок &quot-на стороне&quot-. Это, конечно, обидно и досадно законной жене. Но этой самой жене придется или смириться с фактом наличия у мужа внебрачного ребенка, или развестись. Нападение на ребенка влечет за собой при снятии мощнейший откат.

-Нападение на беременную женщину. Если из-за оккультного нападения женщина потеряла ребенка, то виновный может готовиться к самому худшему. Никакие ссылки на крайнюю обиду и &quot-невменяемость&quot- при заказе или выполнении нападения не принимаются во внимание. Снимающий специалист все увидит и не будет препятствовать полномасштабному откату. А некоторые - еще и добавят.

-Приворот церковный, кладбищенский, по Вуду, энвольтирование, особенно с условиями смерти жертвы в случае неподчинения. Откат идет мощнейший, удел заказчика - незавидный. То, что в процессе приворота работало в пользу заказчика, при снятии работает во вред, причем многократно. Не надо быть наивным и надеяться, что &quot-великий жрец вуду&quot-, выполнивший заказ, станет прикрывать собой заказчика. И - &quot-загибаются&quot- заказчики пачками. А случайно выжившие пополняют своей поврежденной личностью спецклиники.

-Порча, насланная на кровного родственника по меркантильным соображениям - разорить преуспевающего брата, сестру, родителей (особенно). Снимающий специалист может не &quot-увидеть&quot- виновного и, соответственно, не предупредить клиента о губительных последствиях снятия. Выполненный откат в таких случаях ведет прямиком на кладбище.

Чтобы не получать магические откаты, нужно:

1.Быть уверенным в себе, своей работе и помощи Высших сил ( с которыми вы работаете).
2.Проводить личную защиту.
3.Предотвращать возврат энергии
4.Защищать свою работу
5. Скрывать следы работы
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
kombinator пишет:Chat Noir пишет:Уважаемый МАГИСТР,в одной из тем говорилось,что чтобы мучительно не умирать,нужно правильно развивать и низы и верха души.А как это сделать?

с уважением.

Chat Noir , капс не используйте пожайлуста.



Не ругайте меня пожалуйста)))это выражение наивысшего уважания Учителю.К тому же этот вопрос имеет весьма большое значение для меня,мне хотелось выразить мое почтение ему.обещаю буду соблюдать правила)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу