Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
*** -Приворот церковный, кладбищенский, по Вуду, энвольтирование, особенно с условиями смерти жертвы в случае неподчинения. Откат идет мощнейший, удел заказчика - незавидный. То, что в процессе приворота работало в пользу заказчика, при снятии работает во вред, причем многократно. Не надо быть наивным и надеяться, что "великий жрец вуду", выполнивший заказ, станет прикрывать собой заказчика. И - "загибаются" заказчики пачками. А случайно выжившие пополняют своей поврежденной личностью спецклиники.***


делала церковный...ужасный откат.даже боялась потом в церковь заходить
 

-ANGEL+

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Чтобы не получать магические откаты, нужно:

1.Быть уверенным в себе, своей работе и помощи Высших сил ( с которыми вы работаете).
2.Проводить личную защиту.
3.Предотвращать возврат энергии
4.Защищать свою работу
5. Скрывать следы работы

Асфодель- я знаю!

Но я говорил о снятии отката или остановке...
Есть такие методы?

Про них я и спрашивал!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
-ANGEL+, добрым методом делился Магистр. Почитайте эту тему, точнее "Сброс перетяга с использованием слюны":
http://www.blackwarlock.com/t5905-topic?highlight=%D1%81%D0%BB%D1%8E%D0%BD%D0%B0
 

-ANGEL+

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Ирина-123 - спасибо!
 

Ева333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер уважаемые, у меня сегодня произошел небольшой казус, я была сегодня в церкви по своим делам, мало того что эти тетки,которые там работают, все время,что я там находилась болтали на всю церковь и "ржали" как кони, не отреагировав практически на замечания, так еще и на мой вопрос: " Есть ли у вас икона "Нерушимая Стена" ?", в ответ услышала:" А зачем это она Вам нужна?" Но дело вот в чем, я пришла домой и сейчас к вечеру стала ощущать,как будто я "отъезжаю" на пару секунд,как будто начинаю сознание терять,как "плыву", а потом раз - и все нормально. Такого у меня еще не было, даже во время откатов такого не наблюдала. Кроме меня и теток,там работающих в церкви посетителей не было. Подскажите пожалуйста, было ли у кого-нибудь что-то подобное и что совершали в этом случае? Заранее спасибо.
 

angel4069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
доброе утро уважаемые маги ,у меня вапрос кто делал почу цепь рабства поделитесь своими выводами и еще после порчи можно делать привароты или нет ответ знаю но самневаюсь в принятом решении .поэтому прошу помочь.с уважением .
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Ева333 пишет:... у меня сегодня произошел небольшой казус, я была сегодня в церкви по своим делам, мало того что эти тетки,которые там работают, все время,что я там находилась болтали на всю церковь и &quot-ржали&quot- как кони, не отреагировав практически на замечания, так еще и на мой вопрос: &quot- Есть ли у вас икона &quot-Нерушимая Стена&quot- ?&quot-, в ответ услышала:&quot- А зачем это она Вам нужна?&quot- Но дело вот в чем, я пришла домой и сейчас к вечеру стала ощущать,как будто я &quot-отъезжаю&quot- на пару секунд,как будто начинаю сознание терять,как &quot-плыву&quot-, а потом раз - и все нормально. Такого у меня еще не было, даже во время откатов такого не наблюдала. Кроме меня и теток,там работающих в церкви посетителей не было. Подскажите пожалуйста, было ли у кого-нибудь что-то подобное и что совершали в этом случае? Заранее спасибо.

Потому эти &quot-тетки&quot- и поинтересовались &quot-зачем это она вам нужна?&quot-, что знают, что при помощи этой иконы от таких как они можно закрыться....По моему типичный сглаз....
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Я согласна с мнением DokSacha, и хочу сказать, что при виде таких "тёток" я не забываю сказать "закройте им глаза", действует безоговорочно...
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
angel4069 пишет:доброе утро уважаемые маги ,у меня вапрос кто делал почу цепь рабства поделитесь своими выводами и еще после порчи можно делать привароты или нет ответ знаю но самневаюсь в принятом решении .поэтому прошу помочь.с уважением .

angel4069 , а можно чуток пограмотнее ?И по два одинаковых поста в одной теме не стоит создавать.
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
у меня такой вопрос - моя подруга купила дом в деревне и там весь двор усажен елью,сосной и орехом. слышала говорят не стоит сажать хвойные во дворе это к несчастью, правда ли это? и как быть если они уже есть? если можно практический совет. благодарю!
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
angel4069 пишет:доброе утро уважаемые маги ,у меня вапрос кто делал почу цепь рабства поделитесь своими выводами и еще после порчи можно делать привароты или нет ответ знаю но самневаюсь в принятом решении .поэтому прошу помочь.с уважением .

поддерживаю. мне удалось таки раздобыть настоящую цепь с собаки.
может есть ньюансы или тонкости постановки, которыми Вы хотите поделиться?
 

filchikov

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
подскажите.что значит.когда концентрируюсь на фотографию одной личности эта личность закатывает веки .три подхода и каждый раз одно и тоже.
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
filchikov пишет:подскажите.что значит.когда концентрируюсь на фотографию одной личности эта личность закатывает веки .три подхода и каждый раз одно и тоже.

На &quot-личности&quot- стоит хорошая защита.
 

Иоанна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, если я не крещенная могу ли я в работе использовать заговоры с обращением к Господу, иконы, молитвы? это как то влияет на качество работы?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Chat Noir пишет:kombinator пишет:Chat Noir пишет:Уважаемый МАГИСТР,в одной из тем говорилось,что чтобы мучительно не умирать,нужно правильно развивать и низы и верха души.А как это сделать?

с уважением.

Chat Noir , капс не используйте пожайлуста.



Не ругайте меня пожалуйста)))это выражение наивысшего уважания Учителю.К тому же этот вопрос имеет весьма большое значение для меня,мне хотелось выразить мое почтение ему.обещаю буду соблюдать правила)


ЗНАЕТЕ,В КАББАЛЕ ЕСТЬ ДВА ПУТИ,ПУТЬ МОЛНИИ И ПУТЬ ЗМЕИ.
ВОТ НУЖНО ПРИМЕНЯТЬ РАВНОСИЛЬНО ОБЕ ПУТИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ.
ТОЛЬКО ВОТ СПЕШИТЬ НЕ СТОИТ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
BEZDNA пишет:у меня такой вопрос - моя подруга купила дом в деревне и там весь двор усажен елью,сосной и орехом. слышала говорят не стоит сажать хвойные во дворе это к несчастью, правда ли это? и как быть если они уже есть? если можно практический совет. благодарю!


СОСНА И ЕЛЬ УКРЕПЛЯЮТ ЗДОРОВЬЕ И СПОСОБСТВУЮТ ДОЛГОЖИТЕЛЬСТВУ.
ОРЕХ ЖЕ КАК ПЛОДОВОЕ ДЕРЕВО ДАЕТ СВОИ ПЛЮСЫ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Иоанна пишет:Подскажите пожалуйста, если я не крещенная могу ли я в работе использовать заговоры с обращением к Господу, иконы, молитвы? это как то влияет на качество работы?


МОЖЕТЕ. НО ДЛЯ БОЛЬШЕЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ КРЕСТИТЕСЬ!
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
Магистр! я благодарю Вас за ответ!
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики! Как вы относитесь к тому что во время проведения какого то обряда к примеру на кладбище, на перекрестке, при закапывании чего либо. Люди пялятся! Вас это не вводит в ступор и вообще должен ли кто то видеть это таинство? ведь многие живут в городах. Или надо выжидать что бы никто не видел?
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Конечно не стоит на глазах у кого то делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу