Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН С СЕСТРОЙ ЛИЛИТ!!! ТОЛКУ ОТ ТАКОГО РИТУАЛА...
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Ася пишет:Вас это не вводит в ступор и вообще должен ли кто то видеть это таинство? ведь многие живут в городах. Или надо выжидать что бы никто не видел?

Да, это вводит в ступор, как Вы выразились, меня, по крайней мере.
Но, я действую так, что люди все равно не понимают, что именно я делаю и проходят себе.

Новичка всегда будет смущать неожиданная встреча с людьми во время "миссии".
Но тут надо четко понимать, что чаще всего, только Вы знаете, что Вы делаете, а прохожие - нет.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Провожу некий,многодневный,ритуал на три свечи.Вчера вечером прочитала заговор,потушила(пальцами) свечи и вышла из комнаты.Минут через 10 вернулась и все! три ! свечи ! опять горели!Как это можно оъяснить?Кто-нибудь с таким сталкивался?
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:4
Баллы:0
Ася

В отличие от общепринятого мнения, мне лично на это - глубоко!... Есть кое-какие заговоры, которые делают тебя как бы невидимой для окружающих. То есть, конечно, они тебя видят, но совершенно не воспринимают. Совсем недавно мне пришлось сыпануь травок по дверь, а там -секьюрети, сторож, в общем. У меня всегда с собой маленькая книжечка, где очень нужное записано. Достала я нагло книжечку, прочитала у него перед носом, делая вид, что по мобильнику разговариваю, и прошла спокойно куда надо.А что делать? Всегда кто-то маячит.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр,большое спасибо за ответ!
а вы можете поподробнее рассказать о пути молнии и змеи ну или хотя бы посоветовать какие книги прочитать.


с уважением.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Vamp пишет:Ася

В отличие от общепринятого мнения, мне лично на это - глубоко!... Есть кое-какие заговоры, которые делают тебя как бы невидимой для окружающих. То есть, конечно, они тебя видят, но совершенно не воспринимают. Совсем недавно мне пришлось сыпануь травок по дверь, а там -секьюрети, сторож, в общем. У меня всегда с собой маленькая книжечка, где очень нужное записано. Достала я нагло книжечку, прочитала у него перед носом, делая вид, что по мобильнику разговариваю, и прошла спокойно куда надо.А что делать? Всегда кто-то маячит.

поделитесь с нами заговором))
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Когда иду мимо собак, говорю трижды "щенилась слепая, теперь стань немая", и трижды через левое плечо сплюнуть, собаки перестают лаять или вообще не замечают...
А ещё у меня был где-то заговор Егорию, но я не могу его найти, может кто знает?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Chat Noir пишет:Уважаемый Магистр,большое спасибо за ответ!
а вы можете поподробнее рассказать о пути молнии и змеи ну или хотя бы посоветовать какие книги прочитать.


с уважением.


ИЗУЧАЙТЕ КАББАЛУ ИЛИ ОБРАТИТЕСЬ К МОЕМУ КРЕСТНИКУ
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Chat Noir пишет:Уважаемый Магистр,большое спасибо за ответ!
а вы можете поподробнее рассказать о пути молнии и змеи ну или хотя бы посоветовать какие книги прочитать.


с уважением.


ИЗУЧАЙТЕ КАББАЛУ ИЛИ ОБРАТИТЕСЬ К МОЕМУ КРЕСТНИКУ


уважаемый Магистр,не сочтите за глупый вопрос,а кто имеет честь быть вашим крестником?


с уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Chat Noir пишет:IPSISIMUS пишет:Chat Noir пишет:Уважаемый Магистр,большое спасибо за ответ!
а вы можете поподробнее рассказать о пути молнии и змеи ну или хотя бы посоветовать какие книги прочитать.


с уважением.


ИЗУЧАЙТЕ КАББАЛУ ИЛИ ОБРАТИТЕСЬ К МОЕМУ КРЕСТНИКУ


уважаемый Магистр,не сочтите за глупый вопрос,а кто имеет честь быть вашим крестником?


с уважением.

Мастер Унагдомед
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
как же я могла запамятовать...спасибо большое уважаемый Nephilim!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Если кратко

Путь молнии - низведение энергии от верхних энергетических центров до нижних, через работу с божественными архитипами.

Путь змеи - восхождение от нижних центров к верхним, через ритуала и медитации, для осознания своей божественной природы.
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Я родилась в пятницу 13 , лунный день 29 говорит ли это о том , что суждено быть ведьмой. Жду мнения знающих.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
chika пишет:Я родилась в пятницу 13 , лунный день 29 говорит ли это о том , что суждено быть ведьмой. Жду мнения знающих.

Почитайте эту тему: http://www.blackwarlock.com/t1858-topic
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за подсказку .
 

satori

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера! Прошу, подскажите как быть, если читать заговор на имя врага,а оно совпадает с моим именем. Я заранее извиняюсь, если мой вопрос прозвучит повторно. Я никак не могу найти на него ответ,хотя точно помню что Магистр уже писал об этом. Если возможно прошу ответить. Спасибо
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed пишет:Если кратко

Путь молнии - низведение энергии от верхних энергетических центров до нижних, через работу с божественными архитипами.

Путь змеи - восхождение от нижних центров к верхним, через ритуала и медитации, для осознания своей божественной природы.


спасибо большое! а можно конкретные методы что делать
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
ритула срединного столпа, ритуал Адам Кадмон
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
благодарю
о результатах напишу обязательно
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос опытным практикам. Что запрещается делать магу под страхом уничтожения тела и души?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу