Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tatiana888

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
благодарю за ответы-а то мне както неудобно было -хочется человека отблагодарить а сказать нельзя )))
 

OMUGUL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Тана
Уважаемые практики добрый день подскажите.Можно ли изменить в порче на выкидыш концовку.если закапывать не под деревом,а на могиле или на кладбище. (Закопать под засохшим (желательно плодовым женским деревом) и сказать: "Как дерево без семени, так нутро твоё, раба (имя жертвы) без бремени. Вон! Вон! Вон!) Возможно переделать?Допустимо это?

САЖУ ЛЮБУЮ НАГОВОРИТЕ И ЧТОБ ЭТОЙ ЗАЖЕЙ ИСПАЧКАЛАСЬ, ТА КОТОРАЯ БЕРЕМЕННА
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
tatiana888, Вы пишите:
"2-я причина-моя прабабушка была знахаркой-лечила бешиху-с всей округи к ней люди шли и все вылечивались-даже самые сложные-не знаю могло ли это как то повлиять на то что происходит со мной?"
Хочу сказать, что моя бабушка тоже лечила бешиху, рожу, и т.д, все те болезни, от которых отказываются врачи... Но это не повлияло ни на кого, то есть Вы можете исключить этот факт из своих подозрений.
 

tatiana888

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Gira написал(а):
tatiana888, Вы пишите:
"2-я причина-моя прабабушка была знахаркой-лечила бешиху-с всей округи к ней люди шли и все вылечивались-даже самые сложные-не знаю могло ли это как то повлиять на то что происходит со мной?"
Хочу сказать, что моя бабушка тоже лечила бешиху, рожу, и т.д, все те болезни, от которых отказываются врачи... Но это не повлияло ни на кого, то есть Вы можете исключить этот факт из своих подозрений.[/qu

благодарю за ответ-минус один пункт-это хорошо))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
OMUGUL пишет:Тана
Уважаемые практики добрый день подскажите.Можно ли изменить в порче на выкидыш концовку.если закапывать не под деревом,а на могиле или на кладбище. (Закопать под засохшим (желательно плодовым женским деревом) и сказать: "Как дерево без семени, так нутро твоё, раба (имя жертвы) без бремени. Вон! Вон! Вон!) Возможно переделать?Допустимо это?

САЖУ ЛЮБУЮ НАГОВОРИТЕ И ЧТОБ ЭТОЙ ЗАЖЕЙ ИСПАЧКАЛАСЬ, ТА КОТОРАЯ БЕРЕМЕННА


НЕДОПУСТИМО! ТАК ЖЕ КАК ИЗМЕНИТЬ " ОТЧЕ НАШ " ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ.

ЧИТАЙТЕ СОРОКОВНИКИ МАСТЕРСТВА,ТАМ ВСЕ ХОРОШО СКАЗАННО,КАКИЕ ЗАКЛИНАНИЯ И ЗАГОВОРЫ МОЖНО МЕНЯТЬ,А КАКИЕ НЕТ. ИНОГДА ПЕРЕДЕЛАВ ЗАГОВОР НА СВОЙ ЛАД,МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ТАКУЮ ОБРАТКУ,ЧТО ЕЕ БУДЕТ ТЯЖЕЛО СНИМАТЬ!
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:18
Спасибо большое Магистр!!!
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
лучше вначале по чистите и защиту поставте - потом человеку нужно будет делать акцент на манипуру и свадхистану в развитии. Прокачка чакр усилит сопротивляемость тел - атакам

Спасибо мастер UNAGDOMED....Проблема в том что уже не раз чистил и защиту ставил но те кто делают сильнее и они вместе работают:(
 

enigma

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите сильную порчу на обручальное кольцо ... если такая тема была . то где можно посмотреть ?
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
enigma пишет:Подскажите сильную порчу на обручальное кольцо ... если такая тема была . то где можно посмотреть ?

Посмотрите тему ВАШИ ВОПРОСЫ 5

http://www.blackwarlock.com/t3006p950-topic

Там есть метод на кольцо.
 

enigma

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
спасибо , но .... во-первых , там метод на кольцо . которое собираются подарить , а не обручальное . которое осталось после того как ушла жена и во-вторых . у меня впечатление , что там текст не полный .
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
enigma пишет:спасибо , но .... во-первых , там метод на кольцо . которое собираются подарить , а не обручальное . которое осталось после того как ушла жена и во-вторых . у меня впечатление , что там текст не полный .

))) конечно. там сокращенная версия...
Вы можете дождаться, когда в следующий раз откроется раздел "Ваши вопросы Магистру" и задать свой вопрос.
 

enigma

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
хорошо , подожду , может кто еще знает )))
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
enigma пишет:спасибо , но .... во-первых , там метод на кольцо . которое собираются подарить , а не обручальное . которое осталось после того как ушла жена и во-вторых . у меня впечатление , что там текст не полный .

используйте в принципе любую порчу которая начитывается на предмет принадлежащий объекту,там неважно кольцо это или еще что то.можно даже фото или просто по имени навести порчу.
да и вообще зачем вам портить жену?может лучше стоит провести обряд на возвращение?
 

enigma

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir пишет:enigma пишет:спасибо , но .... во-первых , там метод на кольцо . которое собираются подарить , а не обручальное . которое осталось после того как ушла жена и во-вторых . у меня впечатление , что там текст не полный .

используйте в принципе любую порчу которая начитывается на предмет принадлежащий объекту,там неважно кольцо это или еще что то.можно даже фото или просто по имени навести порчу.
да и вообще зачем вам портить жену?может лучше стоит провести обряд на возвращение?


Просто обрчальное кольцо связано обычо с большим эмоциональным всплеском и как все предметы подобного свойства имеют более прямой доступ к сознанию и самому человеку ... ладно , сама придумаю че с ним делать )))
Насчет последнего то это интересная тема , тем более что я знаю что этот человек урод и калечит жену которая хочет от него уйти ...
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
enigma в таком случае почитайте вот это:

на возвращение:
http://www.blackwarlock.com/t2168-topic?

и вот защита на семью:
http://www.blackwarlock.com/t483-topic?h
 

enigma

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir спасибо , но поздно - я уже скинула убойные ритуалы .. и теперь они калечат друг друга ...
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
enigma пишет:Chat Noir спасибо , но поздно - я уже скинула убойные ритуалы .. и теперь они калечат друг друга ...

я вас не поняла!что простите конкретно вы им скинули и с какой целью?
 

enigma

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir, я скинула рабочие ритуалы , с помощью которых он покалечит как себя так и тех кто рядом ... цель ? ... не знаю , просто пусть получит то что хотел ...
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Помогите пожалуйста, что это за существо, и откуда оно может взятся? Видел его еще в детстве, пролетал из одной комнаты в другую, ну я в шоке был...
Чуть позже начались уже проблемы, кошмары постоянные... Потом уже начало говорить разное мне во сне...
Я вот недавно в интернете копался, нашел картинку, даже не помню на каком сайте она была, но похоже на то, что я видел тогда
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
enigma,а он что такой сильный маг что все правильно сделает?
что -то я сомневаюсь если он правда сильный что он станет делать эти ритуалы,ведь он наверняка знает опасность их и делать не будет.глупо надеяться что враг принесет вред сам себе
верните лучше жену
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу