Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tatiana888

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
дорогие маги,целители и просто духовно багатые люди которые не безразличны к чужому горю-взываю вас о помощи!Уже 4 год живу я как в аду-все тело мое покрыто ранами которые не заживают.особенно лицо-это приносит мне такую боль и страдания что словами это не передать!(((((((У каких только врачей я не была.у целителей-не отступает хворь моя.Я молодая девушка-а даже на улицу выйти немогу(((и в зеркало смотреть тоже не могу-просто жить не хочется-помогите люди добрые,а то как быть дальше уж не знаю-мучения мои не от простой болезни-а от чей то ненависти-я это прям чувствую,зарание спасибо за любую помощь и совет.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
tatiana888 пишет:дорогие маги,целители и просто духовно багатые люди которые не безразличны к чужому горю-взываю вас о помощи!Уже 4 год живу я как в аду-все тело мое покрыто ранами которые не заживают.особенно лицо-это приносит мне такую боль и страдания что словами это не передать!(((((((У каких только врачей я не была.у целителей-не отступает хворь моя.Я молодая девушка-а даже на улицу выйти немогу(((и в зеркало смотреть тоже не могу-просто жить не хочется-помогите люди добрые,а то как быть дальше уж не знаю-мучения мои не от простой болезни-а от чей то ненависти-я это прям чувствую,зарание спасибо за любую помощь и совет.

Обратись в Приёмную Магистра ,вот здесь http://www.blackwarlock.com/t4954-topic

А так же посмотри на форуме разные отчитки от порчь ,их много.
А вот здесь хороший метод от кожных болезней http://www.blackwarlock.com/t476-topic
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
tatiana888 пишет:дорогие маги,целители и просто духовно багатые люди которые не безразличны к чужому горю-взываю вас о помощи!Уже 4 год живу я как в аду-все тело мое покрыто ранами которые не заживают.особенно лицо-это приносит мне такую боль и страдания что словами это не передать!(((((((У каких только врачей я не была.у целителей-не отступает хворь моя.Я молодая девушка-а даже на улицу выйти немогу(((и в зеркало смотреть тоже не могу-просто жить не хочется-помогите люди добрые,а то как быть дальше уж не знаю-мучения мои не от простой болезни-а от чей то ненависти-я это прям чувствую,зарание спасибо за любую помощь и совет.

А диагноз какой врачи ставят ? Что за раны вообще? На что похожи?
 

tatiana888

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Ася написал(а):
tatiana888 пишет:дорогие маги,целители и просто духовно багатые люди которые не безразличны к чужому горю-взываю вас о помощи!Уже 4 год живу я как в аду-все тело мое покрыто ранами которые не заживают.особенно лицо-это приносит мне такую боль и страдания что словами это не передать!(((((((У каких только врачей я не была.у целителей-не отступает хворь моя.Я молодая девушка-а даже на улицу выйти немогу(((и в зеркало смотреть тоже не могу-просто жить не хочется-помогите люди добрые,а то как быть дальше уж не знаю-мучения мои не от простой болезни-а от чей то ненависти-я это прям чувствую,зарание спасибо за любую помощь и совет.

А диагноз какой врачи ставят ? Что за раны вообще? На что похожи?

диагнозов много-основные:вегетирующая пиодермия(результат гистологии(кто незнает-это изсечение кусочка пораженной кожи),потом был поставлен диагноз-Папулонекротический туберкулез кожи(я прошла таблетированую химию посадила себе все что могла-а результата ноль),потом поставили-патомимию9синдром Мюнхаузена),типа я сама себе наношу повреждения-но это бред ведь все начинается с бугорков с пузырьком наверху а потом уже с него делается рана.Короче это кошмар-у меня уже накопилось около 100 результатов назначеных анализов9на которые меня направляли разные врачи)сейчас я не работаю-уволилась потому что не могла не то что тоналку на лицо нанести а даже прикоснутся к ниму-мечтаю насобирать денег на обследования за границей-боюсь только что я и очень не скоро их соберу-мужа уволили и теперь нам хотяб на хлеб фатало.Но вот в чем парадокс-РАНЫ У МЕНЯ НАЧАЛИСЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я НА АВТОБУСНОЙ ОСТАНОВКЕ ПОДНЯЛА ДЕНЬГИ-200 ГРН-МНЕ ТОГДА БЫЛО 17 И Я НА ТОТ МОМЕНТ НЕ ПОДУМАЛА О ПОСЛЕДСТВИЯХ((((
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемые мастера подскажите что можно сделать в данном случае:сначала у человека начались проблемы с потенцией затем ухудшились финансовые дела далее ударило по здоровью вообщем жизнь сплошная черная полоса как белка в колесе долги больницы и т.д. (длится уже это все очень давно) а теперь появился кашель в основном при общении с людьми...Делались привороты порчи и продолжаются делать и не одним человеком....Снимается ставится защита начинаются улучшения но не надолго дня на 4 не больше и все по новой...Подскажите какой нибудь метод общий для снятия и защиты потому как разбираться в этой каше сложно кто и что сделал?Заранее благодарю..И вопрос лично мастеру UNAGDOMEDU подскажите если прокачивать чакры мудрами и мантрами этого может быть достаточно чтобы иметь сильную защиту и поможет ли это избавиться от уже наведенного негатива?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
лучше вначале по чистите и защиту поставте - потом человеку нужно будет делать акцент на манипуру и свадхистану в развитии. Прокачка чакр усилит сопротивляемость тел - атакам
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
tatiana888,я считаю что вы скорее всего подняли откуп,кто то просто скинул болезнь.в том месте был перекресток?
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Если я поняла точно ваши раны Татьяна то я не считаю что вы подняли порчу, просто у моей знакомой было тоже самое как вы и описали. на ней было родовое проклятие которе тоже начало действовать в 17-18 лет. Ее прокляла родная бабка! Немедленно просто начинайте снимать все!
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Ася,я говорила не о порче,а об откупе от болезни
это разные вещи
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Ой прошу прощения не сообразила, и такое может быть!
 

tatiana888

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir пишет:tatiana888,я считаю что вы скорее всего подняли откуп,кто то просто скинул болезнь.в том месте был перекресток?

остановка находилась между 2-мя перекростками (((
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
tatiana888,ну как в принципе я и думала...запомните навсегда:никогда не берите ничего с перекрестков!хоть мешок денег!
а сейчас чистка,чистка и еще раз чистка
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
O.M.N.I,я знаю что у вас все получиться:sunny:
а мне пока рано в такие дела влазить,да я не собиралась,просто ситуацию посмотрела.
мне еще учиться и учиться...
 

tatiana888

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Вобщем мне сложно разобратся от чего это потому что есть много факторов от чего это могло появится:1)вопервых у меня и у моей семьи было очень много зависников в поселке где я жила до 15 лет-тогда еще мой отец был на руководящей должности у нас была обеспеченная(по сельським понятиям)семья,в школе меня ненавидили однокласницы мало того что прекрасно училась так еще была красивой и талантливой,а так как я самый младший ребенок-отец души во мне не чаял-мне покупалось все что я хотела.ЧЕМ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ:на нас было организовано нападение мы чудом остались живы,отец после етого отказался от всего что имел и они с матерью стали жить на ее пенсию 450 грн в месяц,меня отправили за 250 км подальше жить одной,потом все пошло наперекосяк-отец начал болеть серцем,я получила сотрясение мозга,потом меня увезла скорая с непонятными симтомами острого отравления-чем так и не понятно,потом за пол года я набрала 30 кг!!!а потом начались раны-было еще много чего в нашей семье но говорить об этом я не щитаю нужным-и так простите что нагрузила своими проблемами.
2-я причина-моя прабабушка была знахаркой-лечила бешиху-с всей округи к ней люди шли и все вылечивались-даже самые сложные-незнаю могло ли это как то повлиять на то что происходит сомно?
3-я причина-бывшая девушка моего гражданского мужа-она встречалась с ним год-ей было 14 а ему 15-потом она его бросила и он начал встречатся сомной и с 16 лет мы начали жить вместе-но она меня не оставляла в покое постоянно писала-что жилает что бы он меня бросил.что сделает все что бы вернуть его,а потом с незнакомого номера мне пришла смс-с словами-"что б ты здохла"
4-я причина-мать моего гражданского мужа которая возненавидела меня с 1-же минуты как увидела-постоянно говорила что мы не пара что я с более багатой семьи что я балованая,что слишком красива(я действительно была на тот момент очень даже ничего-у меня на аватаре мое фото)и что из-за этого замной будуть парни бегать.а потом когда мы к ней приехали один раз в жизни в гости-даже напала на меня и вцепилась в волосы-после етого иы уже 4 года не общаемся-но меня очень настораживат что когда она мужу передает передачи(еду)то всегда в сумке в кулечке передает или платочек носовой или полотенечко
хочу еще раз извенится за то что нагрузила вас своими проблемами-но у меня больше нету сил и нету у кого спросить совета и помощи,хотя сама я социальный психолог-помагаю многим людям,являюсь волонтером в детском доме-это единственное что мне помагат-что мне есть ради чего жить-а в остальном моя жизнь мучение с красивого здорового человека-я превратилась в изуродованую тень себья-не знаю захочет ли и сможет ли мне кто то из вас помочь но мне стало лучше от того что я сейчас выговорилась,еще раз извените если кого то утомил мой монолог...
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
tatiana888,вы молодец что поделились своим горем.не каждый так может...
а сейчас я думаю самое плохое у вас позади.сама судьба занесла вас к нам.
перестаньте постоянно себя винить во всем,перестаньте думать о том что все плохо,негативные мысли сбивают работу.
O.M.N.I вам обязательно поможет
 

tatiana888

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir пишет:tatiana888,вы молодец что поделились своим горем.не каждый так может...
а сейчас я думаю самое плохое у вас позади.сама судьба занесла вас к нам.
перестаньте постоянно себя винить во всем,перестаньте думать о том что все плохо,негативные мысли сбивают работу.
O.M.N.I вам обязательно поможет

мне повезло что я психолог-так что ною я раз в год(как и жалею себя) если бы я не была оптимистом и держалась бы молодцом-то наверное сошла бы сума ведь иногда в периоды вспышек я насколько покрываюсь етой дранью что даже не могу одется-а так и хожу вся в синьке по дому голая но отношусь к этому философски-если сегодня плохо то завтра-будет только лучше))кроме того я не собераюсь сдаватся ведь моя помощ нужна-моим родителям пенсионерам,3 сестрам и брату,3 племянникам,пациентам которых я бесплатно консультирую,деткам в детском доме,мужу и еще многим тем кто меня поддерживает.

Да я очень рада что попала на этот форум и искренне верю что мне сдесь помогут,а O.M.N.I добрый и отзывчевый человек и я очень верю в то что он мне поможет

Хотела спросить-а правда что нельзя говорить "спасибо" магам,целителям итд ?
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Цитата:Хотела спросить-а правда что нельзя говорить "спасибо" магам,целителям итд ?

tatiana888, говорите "Благодарю ".Есть и другие слова для благодарности мастеру.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
tatiana888,да это запрещено,это не просто предрассудок!
вот почитайте тему:http://www.blackwarlock.com/t7290-topic?highlight=%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%BE

я лично люблю говорить за помощь:благодарю или благодарствую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу