Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ПАВЕЛ, КАК ИЗВЕСТНО ИЗ ИСТОРИИ И СЕПТУАГИНТЫ,ДАЖЕ АПОСТОЛЫ ПЕТР И ПАВЕЛ НЕ ВО ВСЕМ СОГЛАШАЛИСЬ ДРУГ С ДРУГОМ.НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ХРИСТОС КАК ОДИН ИЗ МИРОВЫХ УЧИТЕЛЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ДАВАЛ УЧЕНИЕ КАК ТАЙНОЕ(ЭЗОТЕРИЧЕСКОЕ ДЛЯ ИЗБРАННЫХ УЧЕНИКОВ (ПАВЕЛ,ИОАНН ,АНДРЕЙ...)) , ТАК И ОТКРЫТОЕ ДЛЯ МИРА.
В СВЯЗИ С ЭТИМ,ДАЖЕ ЧИТАЯ ЕВАНГЕЛИЯ МЫ ВИДИМ,НА ПРИМЕРЕ ОТКРОВЕНИЯ ИОАННА,КОТОРОЕ ЯВЛЯЕТСЯ КАББАЛИСТИЧЕСКИМ ПИСАНИЕМ. НЕ ВСЕ АПОСТОЛЫ БЫЛИ ОДИНАКОВО ПОСВЯЩЕНЫ ИИСУСОМ ВО ВСЕ ТАИНСТВА.КТО ТО ПРИШЕЛ РАНЬШЕ,КТО ТО ПОЗЖЕ И НЕ ВСЕ АПОСТОЛЫ ВСЕГДА БЫЛИ ПРИ НЕМ,ВСПОМНИТЬ ХОТЯ БЫ МОМЕНТ,КОГДА ИИСУС ОЖИВИЛ ЛАЗАРЯ ПРИДЯ В ЕГО СЕЛЕНИЕ.
ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ЭКЗОТЕРИЧЕСКОЕ ХРИСТИАНСТВО РАСПРОСТРАНЕНО ПОВСЕМЕСТНО И ЕГО ЗНАЛИ ВСЕ АПОСТОЛЫ. И КОГДА ПОСЛЕ ВОЗНЕСЕНИЯ ХРИСТА АПОСТОЛЫ ПОНЕСЛИ УЧЕНИЕ ПО МИРУ,ТО ОНИ ВЫБИРАЛИ ДОСТОЙНЫХ ВОСПРИЕМНИКОВ (КОМУ ДАВАТЬ ТАЙНОЕ УЧЕНИЕ,А КОМУ ЯВНОЕ)
ВОТ ВАМ И ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Камелия пишет:Пальмира пишет:покупала в морге мертвую воду, и мне в качестве бонуса достались завязки с рук и с челюсти мертвого . а еще бинты с кровью, те в которых человек умер.я понимаю ,что они несут много энергии смерти, но по неопытности не знаю,что делать с ними. научите какому нибудь ритуалу по усмирению злобствующего самодура-тирана - начальника. он у нас настолько отвязаанный , что избил водителя за ьл , что жена водителя пришла в отдел кадров и НЕПРАВИЛЬНЫМ тоном поговорила с дочерью нашего самодура. подобные ситуации у нас на работе норма.
инфарктик бы ему инсультик ( пусть руки отнимуться) или чтоб совсем голоса лишился.

Один из способов усмирить такого начальника-злобного, тайно вшить, если конечно такая возможность есть, в его одежду, например, кусок этого бинта (завязки), наскоько я знаю.

Ув. Камелия завтра наш пан ДИректор последний день пред отпуском. а потом модно будет впихнуть ему под пятую точку в кресло.
а какие слова сказать? без заговора както уже совсем по детски
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
&quot- ПОКОЙНИК ОСТЫЛ ТАК И ТЫ РАБ (ИМЯ) ПЫЛ СВОЙ УСМИРИ.
ПОКОЙНИК НЕ ВСТАНЕТ НЕ ПОЙДЕТ,ТАК И ТЫ ЗАБУДЕШЬ СВОЮ ЗЛОСТЬ.
НЕ ГОВОРЯТ О ПОКОЙНИКАХ ХУДОГО,ТАК И ТЫ НЕ ГОВОРИ ПЛОХОГО.
СЛОВО КРЕПКО.ЗАВЯЗ ВЕРЕН.СБУДЕТСЯ.АМИНЬ. &quot-
 

Павел

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Благодарность,вам наш магистр!!!
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Пальмира, от вредности человека ограждаюсь такими словами &quot-ЗАКРОЙТЕ ИМ ГЛАЗА&quot- даже если человек один, всё равно говорю во множественном... Действует безоговорочно и моментально!!!! УДАЧИ
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Подскажите ,пожалуйста,как свести обратку на яйцо.Видела где-то,сразу не записала,а теперь обыскалась.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
очень прошу заговор,
чтоб молодая мамаша занималась ребенком, а не бегала , не бросала его?
лучше даже выразиться так:
как бы из бизнес леди сделать образцовую домохозяйку, для которой муж и семья превыше всего.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
альфия пишет:Подскажите ,пожалуйста,как свести обратку на яйцо.Видела где-то,сразу не записала,а теперь обыскалась.

яиц нужно 1 или 3-зависит от силы наводящей порчи. Во время обряда яйцо должно стоять рядом с вами на чёрной ткани. Сказать 3 раза: ЗЛО ТВОРЮ,ОТВЕТ НЕ ПОЛУЧУ. ВСЁ ЧТО ОБРАТНО ПРИЙДЁТ-ПУСТЬ НА ЭТО ЯЙЦО ПОЙДЁТ. ДА БУДЕТ ТАК! После яйца закапывают там где не ходят люди.
 

Эвида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Sibyl спасибо большое. я тоже искала этот метод, а прокалывать яйцо не нужно?
 

Ant

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Кто знает ритуал &quot-Проращивание зла&quot-? Вот не полное описание: После заката солнца в одном из углов огорода готовят маленькую грядку длиной в три ладони. Сажают в землю с заклинаньем зла 13 зерен пшеницы и тут же мочатся на грядку. Поливают по нечетным числам, а каждое тринадцатое число месяца поливают грядку зла мочой, очерчивают грядку ножом формой круга и читают седьмое заклинание зла. Когда взойдут и окрепнут всходы и дадут зерна, урожай зла собирают и сушат. Семена, шелуху и солому от этих всходов сберегают в доме колдуна от глаз людских и по необходимости ими наносится вред, который практически невозможно поправить. Делать на этот высадок зла можно многое: ссоры, разводы, порчи, сумасшествие вплоть до истребления жертвы.
 

Ant

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Опишите полный обряд. С Ув.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Sibyl! Огромное спасибо.Я его очень искала.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Подскажите пожалуйста ,кто знает заговор на снятие сглаза и испуга с ребёнка ,когда в конце на дитя воду распрыскивают изо рта на ребёнка через пальцы.Буду очень признательна.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
мне удалось раздобыть полтора выползка змеи.
можно выпросить еще.
только не знаю нужны ли мне эти самые выползки.
тут целая змеиная ферма. 6го утром уже уеду отсюда и меня жжет вопрос - надо ли не надо? и вдруг еще какие ингридиенты от змеи вещь необходимая для мага
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Пальмира пишет:мне удалось раздобыть полтора выползка змеи.
можно выпросить еще.
только не знаю нужны ли мне эти самые выползки.
тут целая змеиная ферма. 6го утром уже уеду отсюда и меня жжет вопрос - надо ли не надо? и вдруг еще какие ингридиенты от змеи вещь необходимая для мага

ПОЗВОНКИ ЗМЕЙ, ВЫПОЛЗОК,ЗМЕИНАЯ ГОЛОВА ВЫСУШЕНАЯ,МЯСО И ЖЕЛЧЬ ЗМЕИ...ВСЕ ЭТО ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В МАГИИ
 

yerand

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Буду очень признателен за Вашу помощь и совет. Я начал трудный путь и мне очень нужна поддержка. Посоветуйте два талисмана для тату в помощь в моем пути: первый как оберег от влияния злых сил и человеческого наговора и вмешательства, второй, чтобы усилил мою энергетику, придавал мне бОльшую уверенность, помогал оставаться сконцентрированным на задачах, которые я перед собой ставлю, и силу выполнять их.. и может быть чуточку везенья. Нашел татуировщика, серьезного человека, который сделает свою работу и скорей сможет привнести серьезности в это дело, чем поверхностности(порой таких трудно найти в европейской стране). татуировки предполагал нанести по одной на каждую руку, или посоветуйте куда необходимо. Прошу прощения, если не в той ветке написал.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Здесь обсуждалась тема магических татуировок, посмотрите:

http://www.blackwarlock.com/t2720-topic
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
татуировки вообще в магии не советуют делать
 

yerand

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за ответы и за ссылку. Выбор осознанный, потому и хочу подойти к этому вопросу серьезно. есть моменты которые хочу подправить в своем поведении и характере. поскольку я новичок и не такой специалист как вы, сильно сомневаюсь, что у меня получились бы какие либо обряды. посему, чтобы не накосячить мне показалось, что этот вариант наиболее правильный в моем случае.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу