Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Xalex хватит спорить уже..Если вы сомневаетесь в силах мастеров данного сайта так нет проблемы просто уйдите с сайта...Вы как мой один знакомый который пошел к очень сильному колдуну с раком печени на последней стадии и жаловался что он ему не помог хотя поднимал инвалидов..Не верю я говорит в этих колдунов а верю во врачей...В итоге ему врачи пересадили печень и он живет по сей день...Или как те женщины которые просят гадалку рассказать о прошлом и доказать что она гадалка(таких мой учитель на приеме сразу выгонял за порог)..Если я ошибся и вы просто пытаетесь блеснуть умом и показать что вы умнее всех и достигли нереальных вершин в магии тогда вам точно нечего здесь делать-ведь вы бы знали что кому-то что -то доказывать не имеет смысла:).Да и сайты и книги вам бы точно тогда не понадобились:)..Не мешайте и не отнимайте время многим людям нужна реальная помощь и ее здесь дают...
Да и чем больше мишень тем легче в нее попасть:)
И пытаясь переубедить IPSISIMUSA в его мнении о вас вы уже себя поставили намного ниже:)
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
O.M.N.I пишет:УЧЕНИЦА, НЕ СТОИТ РАЗВОДИТЬ СПОРОВ. КАМЕЛИЯ, ПО МЯГЧЕ, СОЛНЦЕ

хорошо,как скажете Учитель
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
августина пишет: Уважаемый магистр IPSIMUS ! В книге Н. Степановой есть посвящение для усиления магической силы. Там сказано , что 40 дней должна гореть лампада. Я пробовала, но у меня не получилось. Нет возможности контролировать весь день и бывало так что она потухала. Это выходит что обряд не состоялся?

Августина,тема об этом Посвящении здесь http://www.blackwarlock.com/t102-topic?highlight=%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B2%D1%8F%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B2+%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0+%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Тот кто ищет учителя пишет:Спасибо!Только я не могу найти где это,помогите пожалуйста.

Приёмная Магистра здесь http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Тот кто ищет учителя пишет:Здравствуйте!Мне нужно найти человека,его даже милиция ищет,но у него хорошие связи,поэтому скрывается.Извените если не в той теме.Очень нужна помощь!

Попробуйте вызовы. К примеру, эту тему почитайте:
http://www.blackwarlock.com/t154-topic?highlight=%D0%B2%D1%8B%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B
или это:
http://www.blackwarlock.com/t2781-topic?highlight=%D0%B2%D1%8B%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B
Еще в архиве смотрите. Магистр делился добрыми методами. Удачи!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
августина пишет: Уважаемый магистр IPSIMUS ! В книге Н. Степановой есть посвящение для усиления магической силы. Там сказано , что 40 дней должна гореть лампада. Я пробовала, но у меня не получилось. Нет возможности контролировать весь день и бывало так что она потухала. Это выходит что обряд не состоялся?

августина, Магистра зовут IPSISIMUS.
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Считается ли это защитой перед ритуалом?

Перед ритуалом прочитать

" Николай угодник Божий, помощник Божий ты и в поле, ты и в доме, в пути, и в дороге, на небесах и на земле, заступись и сохрани от всякого зла Аминь"

У меня в книге кокой то написанно что перед ритуалом надо произносить обязательно!
 

Valeri

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите как сделать порчу на 3 рубля.
С большим уважением, я здесь новенькая.
 

августина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Ирина - 123 ! Простите пожалуйста! Ошибка из-за большого волнения! К Магистру IPSISIMUSU даже стыдно обращаться с извинениями. Может не заметит моей ошибки? Как стыдно!
 

иов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:5
Баллы:0
Перед ритуалом прочитать

" Николай угодник Божий, помощник Божий ты и в поле, ты и в доме, в пути, и в дороге, на небесах и на земле, заступись и сохрани от всякого зла Аминь"

Ася, это ключ к заговорам белой магии.
 

Ася

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
иов спасибо, а я думала как защита!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, какое значение при освящении имеет фаза луны: в одних случаях предлагается освящать при убывающей луне, а в других при растущей, ритуалы конечно отличаются, но никаких объяснений о различии результатов и применении к традиции нет.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Прошу прощения, за оплошность я имел ввиду освящение магического кубка.
 

joy

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:" ПОКОЙНИК ОСТЫЛ ТАК И ТЫ РАБ (ИМЯ) ПЫЛ СВОЙ УСМИРИ.
ПОКОЙНИК НЕ ВСТАНЕТ НЕ ПОЙДЕТ,ТАК И ТЫ ЗАБУДЕШЬ СВОЮ ЗЛОСТЬ.
НЕ ГОВОРЯТ О ПОКОЙНИКАХ ХУДОГО,ТАК И ТЫ НЕ ГОВОРИ ПЛОХОГО.
СЛОВО КРЕПКО.ЗАВЯЗ ВЕРЕН.СБУДЕТСЯ.АМИНЬ. "

Скажите это только на руководство или можно приминить на любого злова натебя человека в том числе и любимого?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
joy а вы видите тут персонофикацию по должности? начальник, брат, сват?
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
Maria999 пишет:Здравствуйте всем! Подскажите, пожалуйста, как отвадить соседа, чтобы не заходил ко мне во двор, когда ему вздумается?С уважением.
1) Можно напугать.
Зал "Порчи" - Магистр давал порчу на страх.
-
Там же, тема "Ищу порчу навести страх на врага, чтоб избегал встреч". Автор Warlock.
-
Степанова.
"Авракалан! Сатана! Гора каменная, где огонь горит, смола кипит, кости палят, души в огне кричат, так бы кричала в страхе душа раба Божьего (...) предо мной. Кричала и трепетала, спокоя не знала. Слово - кремень, сделано, слеплено, не отладить, не отлепить ни первому человеку, ни последнему человеку. Аминь."
-
2) "Как отвадить человека от дома".
Сходите на кладбище, положите за ограду камень и скажите:
"Как этот камень назад к реке не уйдет,
Так и (...) никогда ко мне не придет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
-
Наговорите на березовый деготь и намажте внизу калитки: " Черен деготь, черна ночь, иди, раб (...) отсюда прочь. Аминь." Вообще, в оригинале - "от подруги прочь", но я, когда делала для себя, говорила "отсюда" или "от рабы (...) прочь".
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, ALENA,обязательно поищу.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Neltarion пишет:Xalex хватит спорить уже..Если вы сомневаетесь в силах мастеров данного сайта так нет проблемы просто уйдите с сайта...Вы как мой один знакомый который пошел к очень сильному колдуну с раком печени на последней стадии и жаловался что он ему не помог хотя поднимал инвалидов..Не верю я говорит в этих колдунов а верю во врачей...В итоге ему врачи пересадили печень и он живет по сей день...Или как те женщины которые просят гадалку рассказать о прошлом и доказать что она гадалка(таких мой учитель на приеме сразу выгонял за порог)..Если я ошибся и вы просто пытаетесь блеснуть умом и показать что вы умнее всех и достигли нереальных вершин в магии тогда вам точно нечего здесь делать-ведь вы бы знали что кому-то что -то доказывать не имеет смысла:).Да и сайты и книги вам бы точно тогда не понадобились:)..Не мешайте и не отнимайте время многим людям нужна реальная помощь и ее здесь дают...
Да и чем больше мишень тем легче в нее попасть:)
И пытаясь переубедить IPSISIMUSA в его мнении о вас вы уже себя поставили намного ниже:)


вы както колдовство понимаете не реально.
человек пошел к колдуну. потом нарисовалась ситуация когда могли врачи пересадить печень и достаточно удачно. чел живет по сейдень. значит колдовство вполне удалось.
по себе знаю : подпадаешь в больницу с ерундой и тебе что не сделают все тебе ов вред. хотя врачи страраются . причем от души. а каждое их действие идет во вред и все доходит почти до летальности. а потом тебе приводят хорошего колдуна . и все ! все идет в жилу. и ты вылезаешь с того света. потом рвачи очень удивляются.
так что вы тут не правы.
 

triniti

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток всем!Я тоже новенькая на форуме да и в магии,у меня такой вопрос можно ли совмещать МРП и черную мессу?Благодарю за ответ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу