Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики,опровергните или наоборот подтвердите мои подозрения по поводу одной истории.
Я предполагаю. что в данном случае была произведена рассорка на мужа и жену.


Итак, после поедки к свекровке , жена нашла у мужа в воротнике пальто приколотые иголки. После очередной поездки обнаружила на куртке, вдоль воротника и рукавa прошитый шов от нитки ( в ручную).

Объясните, если не составит особого труда, для чего это было сделано ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Цитата:МРП и черную мессу

вы какую черную мессу то имеете ввиду?
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Пальмира видимо вы меня не поняли вообще...Потому как написали полную ерунду и вообще не в тему....Я имел ввиду что людям помогает то во что они верят.А данный пользователь пытается поставить под сомнение возможности и знания мастеров данного сайта что вообще является бесполезным занятием так как не имеет смысла....И этот колдун лечил руками а не улучшал ситуацию с пересадкой печени (а это разные вещи)так что по моему вы не особо понимаете о чем речь...и давайте не засорять этот раздел тут люди помощь спрашивают а не спорят....Если что пишите в личку...
 

августина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Альфия спасибо за помощь ! Зашла куда Вы указали. Нашла все ответы на вопросы ,которые меня интересовали.
 

triniti

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый,Мастер Unagdomed,благодарю что откликнулись.Я насчет совмещения МРП и черной мессы, я подумала что было бы неплохо с помощью МРП очистить круг,а потом провести мессу по книге Амонара и вызвать Вассаго. Но кажется я уже поняла что это бред.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
книгой аманара вы только аманара и можете вызвать в суд - за искажение трудов папюса
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Подскажите кто,что думает о печатях Соломона. Из 6,7 книги Моисея? Зарание благодарю.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
6 И 7 КНИГИ МОИСЕЯ НЕРАБОЧИЕ. ЭТО ПОДДЕЛКА,КАК И ЧАСТЬ ИНЫХ ГРИМУАРОВ,НЕ ИМЕЮЩИХ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К СОЛОМОНУ НИ ТЕМ БОЛЕЕ К МОИСЕЮ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
И ЭТО КСТАТИ ОЧЕНЬ ЛЕГКО ДОКАЗАТЬ!
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Во время чтения заговоров на теле не должно быть замыкающих предметов колец, цепочек, булавок и т.д.
Вопрос: есть ли способ, метод как обойти данное правила чтобы не закольцевать энергию? С уважением!
 

jaggi

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Во время чтения заговоров на теле не должно быть замыкающих предметов колец, цепочек, булавок и т.д.""
я вот подумала, а много таких штучек на моей одежде, и ничего оно не меняет в худшую сторону абсолютно.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
jaggi пишет:""Во время чтения заговоров на теле не должно быть замыкающих предметов колец, цепочек, булавок и т.д.""
я вот подумала, а много таких штучек на моей одежде, и ничего оно не меняет в худшую сторону абсолютно.


ВИДАТЬ ВЫ ТАК ХОРОШО ЧУВСТВУЕТЕ ЭНЕРГИЮ ИЛИ ТАКОВЫ РИТУАЛЫ,
ЕСЛИ ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ЗАКОЛЬЦОВКИ ЭНЕРГИИ НЕ ЧУВСТВУЕТЕ!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте !Уважаемый Магистр ,скажите пожалуйста сколько свитков иерусалимских ,если один ,то почему в разных источниках ,в свитках разное ,где 2 дня,1 ночи,и т.Д.Какой правильный?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Простолюдин пишет: Во время чтения заговоров на теле не должно быть замыкающих предметов колец, цепочек, булавок и т.д.
Вопрос: есть ли способ, метод как обойти данное правила чтобы не закольцевать энергию? С уважением!

Уважаемый Простолюдин, я думаю, что возможно их заговорить на то, чтобы они помогали нашей СИЛЕ (энергии и т.д.) идти в нужном нам направлении и цели, при ритуалах.

Возможно МАГИСТР или другие МАСТЕРА пользуются такими заговорами и подскажут нам.
 

jaggi

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:
ВИДАТЬ ВЫ ТАК ХОРОШО ЧУВСТВУЕТЕ ЭНЕРГИЮ ИЛИ ТАКОВЫ РИТУАЛЫ,
ЕСЛИ ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ЗАКОЛЬЦОВКИ ЭНЕРГИИ НЕ ЧУВСТВУЕТЕ!
или то не просто &quot-кольца&quot-...
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
jaggi пишет:IPSISIMUS пишет:
ВИДАТЬ ВЫ ТАК ХОРОШО ЧУВСТВУЕТЕ ЭНЕРГИЮ ИЛИ ТАКОВЫ РИТУАЛЫ,
ЕСЛИ ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ЗАКОЛЬЦОВКИ ЭНЕРГИИ НЕ ЧУВСТВУЕТЕ!
или то не просто "кольца"...

Спорить не надо с Руководителями.
 

jaggi

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
я и не сприла,
то не просто "кольца" по-любому. Не освячивала но... Что ле я дура чтобы тогда одевать что попало???
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
jaggi добавте немного разумности и щепотку вменяемости к вашим сообщения... а то их кушать не очень )))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
jaggi пишет:я и не сприла,
то не просто "кольца" по-любому. Не освячивала но... Что ле я дура чтобы тогда одевать что попало???

jaggi, ОБЩАЙТЕСЬ НОРМАЛЬНО НА КЛАССИЧЕСКОМ РУССКОМ ЯЗЫКЕ А ТО ВАС ФИГ ПОЙМЕШЬ С ВАШИМ ЖАРГОНОМ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу