Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Солнечная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,у меня такой вопрос...Если у девушки имена церковное и обычное разные...То какое имя использовать в заговорах и ритуалах приворота...Если привораживаемый,не знает церковного имени,подействует ли оно,при привороте?

заранее благодарю...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
если вы знаете имя при крешенеие используете метод христианского эгрегора
если вы знаете мриское имя, но данное при крешении нет - используте другуие системы кроме христианской.

хотя можно действовать и на пролом, если сил хватит )))
 

SaRkaZm

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
У меня к Вам такой вопрос: Можно ли читать заговор по бумажке? Не могу я длинные наизусть учить... В конкретном случае-мне для приворота.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
SaRkaZm, можно. Но важно также - как правильно читать.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
SaRkaZm пишет:У меня к Вам такой вопрос: Можно ли читать заговор по бумажке? Не могу я длинные наизусть учить... В конкретном случае-мне для приворота.

В принципе можно, но нужно понимать, что чтение заговора по бумажке отвлекает внимание и ослабляет концентрацию. По этому всегда заговоры лучше учить наизусть чтобы во время ритуала его прочтение не отнимало у вас ресурсов - внимание и концентрацию. а ведь от них ведь тоже не мало зависит.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Мир всем!Хотела бы узнать о молитвах Энхеридиона.Как они работают и пр каких моментах их применяют.Я слышала ,что читать перед обрядами для усиления его действия.Нсколько это так?Благодарю.
 

SaRkaZm

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Еще такой вопрос. Приворот собираюсь делать на восковые скрученные свечи перед иконой, заговор сколько раз читать? Или прочитать один раз и сконцентрироваться на пламени?
Спасибо, что не оставляете вопросы без внимания. С Уважением.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
SaRkaZm пишет:Еще такой вопрос. Приворот собираюсь делать на восковые скрученные свечи перед иконой, заговор сколько раз читать? Или прочитать один раз и сконцентрироваться на пламени?
Спасибо, что не оставляете вопросы без внимания. С Уважением.
минимум 3 раза читать. а еще лучше 7 или 9.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,обряд,метод или заговор ,которым можно снять отвороты?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте!Подскажите может кто знает как сделать порчу сорокоплевку или скороплевку ,все называют её по разному.Можно в лс.Очень нужно.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Тот кто ищет учителя пишет:Здравствуйте!Подскажите может кто знает как сделать порчу сорокоплевку или скороплевку ,все называют её по разному.Можно в лс.Очень нужно.
Данный материал будет в школе.
 

Эмилия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Всем здравствуйте и с праздником.

У меня такой вопрос к мастерам- что мне надо прочесть,возможно мантра, что-бы в общении больше слушать и меньше говорить? Ну а если говорить -что бы мои слова были кратки и услышаны и желательно исполнены.

За ранее вас благодарю.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Тот кто ищет учителя пишет:Извените а что нужно для того чтобы попасть ?И как?

Записаться и отправить анкету

http://www.blackwarlock.com/t473p150-topic
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Я обнаружила у себя под дверью засушенный крысиный хвост. Подскажите, пожалуйста, что это за вид порчи и как избежать последствий (а лучше сделать "обратку"))
Благодарю.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Neltarion пишет:Добрый день уважаемые маги..Скажите пожалуйста что вы знаете про установки которые делают учителя при посвящении или поднятии ступеней..Я про установки по откачке энергии с ученика и т.д....Как такие установки можно распознать?Я конечно понимаю что вступая в какой-либо орден мы все равно чем то платим за обучение:)..Но вот когда это делается за спиной не очень приятно...


ВЫ ПИШИТЕ В ОСНОВНОМ ПРО ТЕМНЫЕ ОРДЕНА ИЛИ ОРДЕНА АДЕПТОВ ЛЕВОЙ ТРОПЫ. НЕ НУЖНО ВСЕ ОРДЕНА СМЕШИВАТЬ ДО КУЧИ И ДЕЛАТЬ ВИНИГРЕТ!!!
ОТКАЧКА ЭНЕРГИИ ОТ УЧЕНИКА,ЭТО ПРОСТО ГЛУПОСТЬ,ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО В ОЧЕНЬ ПРИЗЕМЛЕННЫХ ОБЩЕСТВАХ И ОККУЛЬТНЫХ ЦЕНТРАХ,ЧТО ИМЕЕТ МАЛО ОБЩЕГО С РЕАЛЬНЫМ ПОНЯТИЕМ ПОСВЯЩЕНИЯ (ИНИЦИАЦИИ ).
ПОЧИТАЙТЕ МОЮ СТАТЬЮ ПРО ПОСВЯЩЕНИЯ В РАЗДЕЛЕ СТАТЬИ ОСНОВАТЕЛЕЙ.
ВАМ СТАНЕТ МНОГОЕ ЯСНО.
КАКОЙ УЧИТЕЛЬ ЕСЛИ ОН МОЖЕТ ПОДНИМАТЬ УЧЕНИКА ПО СТУПЕНЯМ ВВЕРХ БУДЕТ ОТКАЧИВАТЬ У НЕГО ЭНЕРГИЮ??? ЭТО БРЕД ПРОСТО,ТАКОЙ УЧИТЕЛЬ САМ МОЖЕТ ЭНЕРГЕТИКОЙ УПРАВЛЯТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ,ЗАЧЕМ ЕМУ БОЛЕЕ НИЗКАЯ ЭНЕРГЕТИКА ЧЕЛОВЕКА??? К ЧЕМУ ТАКОЙ ВАМПИРИЗМ....
 

МАнГо

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые маги подскажите как быстро восстановить биополе ? пробиты практически все чакры кроме 7 пыталась сама но как я поняла не хватает знаний а искать уже нет времени проблемы такие навалились за ранее благодарю :cvet4:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
МАнГо пишет:Уважаемые маги подскажите как быстро восстановить биополе ? пробиты практически все чакры кроме 7 пыталась сама но как я поняла не хватает знаний а искать уже нет времени проблемы такие навалились за ранее благодарю :cvet4:


СОВЕТУЮ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ МИНУТ ПРОЧИТАТЬ МАНТРУ " ОМ ШРИ КАЛИ НАМАХ ФОРАМ " ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ПОЛЯ ОТ НЕГАТИВА И ТЕМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ.
ПОТОМ НАЧИТАТЬ 12 РАЗ ФОРМУЛУ " КАСТОНАЙ ЛАПИО АСТЕРИУМ МАНТО " НА ВОДУ И ВЫПИТЬ МЕЛКИМИ ГЛОТКАМИ.ЭТО ВОССТАНОВИТ ЭНЕРГЕТИКУ И ПОДПИТАЕТ ПСИХИЧЕСКОЙ СИЛОЙ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
мисс Ильда пишет:Здравствуйте. Я обнаружила у себя под дверью засушенный крысиный хвост. Подскажите, пожалуйста, что это за вид порчи и как избежать последствий (а лучше сделать "обратку"))
Благодарю.

ЕСТЬ МНОЖЕСТВО ПОРЧ НА ДОХЛЫХ КРЫС,НА КРЫСИНЫЕ УСЫ,НА КРЫСИНЫЙ ХВОСТ.ДЕЛАЮТ НА РАЗЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ВПЛОТЬ ДО СУМАСШЕСТВИЯ.
ЛУЧШЕ НАЧИТАЙТЕ НА СОЛЬ И НАСЫПЬТЕ НА ПОРОГ :

" ВСЯКАЯ ТВАРЬ ОТ ГОСПОДА,ДЬЯВОЛУ МЕСТА НЕТ,
ТАК И МОЙ ПОРОГ НЕ ВЗЯТЬ НИ ЧЕРНОМУ,НИ ЛЕВОМУ.
ВСЯКОМУ ДЕЛУ КОЛДОВСКОМУ В ОБРАТ ПОЙТИ,
НИ МЕНЯ НИ МОИХ НЕ ЗАДЕТЬ НЕ СМУТИТЬ.
ВСЯКОМУ ТВАРНОМУ СВОЕ МЕСТО ЗНАТЬ,
БЕЗ ВЕДОМА СОЗДАТЕЛЯ К ДЬЯВОЛУ НА СЛУЖБУ НЕ СТАТЬ.
АМНЬ АМИНЬ АМИНЬ "
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу