Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МАнГо

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:1
Баллы:0
спасибо МАГИСТР сделаю :cvet2:
 

МАнГо

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:1
Баллы:0
уважаемый Магистр я так благодарна ВАМ у меня через час!!!! пошли такие перемены !!!! да пребудет с вами сила БОГОВ :cvet4:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, можно ли снять материнское проклятие (порчу) сделанное лет 20 назад? Если можно, то как?
Зараннее благодарю.
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:мисс Ильда пишет:Здравствуйте. Я обнаружила у себя под дверью засушенный крысиный хвост. Подскажите, пожалуйста, что это за вид порчи и как избежать последствий (а лучше сделать "обратку"))
Благодарю.

ЕСТЬ МНОЖЕСТВО ПОРЧ НА ДОХЛЫХ КРЫС,НА КРЫСИНЫЕ УСЫ,НА КРЫСИНЫЙ ХВОСТ.ДЕЛАЮТ НА РАЗЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ВПЛОТЬ ДО СУМАСШЕСТВИЯ.
ЛУЧШЕ НАЧИТАЙТЕ НА СОЛЬ И НАСЫПЬТЕ НА ПОРОГ :

" ВСЯКАЯ ТВАРЬ ОТ ГОСПОДА,ДЬЯВОЛУ МЕСТА НЕТ,
ТАК И МОЙ ПОРОГ НЕ ВЗЯТЬ НИ ЧЕРНОМУ,НИ ЛЕВОМУ.
ВСЯКОМУ ДЕЛУ КОЛДОВСКОМУ В ОБРАТ ПОЙТИ,
НИ МЕНЯ НИ МОИХ НЕ ЗАДЕТЬ НЕ СМУТИТЬ.
ВСЯКОМУ ТВАРНОМУ СВОЕ МЕСТО ЗНАТЬ,
БЕЗ ВЕДОМА СОЗДАТЕЛЯ К ДЬЯВОЛУ НА СЛУЖБУ НЕ СТАТЬ.
АМНЬ АМИНЬ АМИНЬ "



Скажите, уважаемый Магистр, этот заговор применим только для данного вида порчи или же его можно использовать ко многим "подкладам "?
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Добрый вечер уважаемые маги..Подскажите кто знает что-нибудь действенное на похудение...Девушка постоянно поправляется даже если не ест...Пробовал мантры на воду заговоры и не помогает...
 

Альберт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую вас уважаемые маги...я хотел обратиться к вам за помощью....у меня не складываются отношения с людьми,вообще...или они от меня отпихиваются или когда я оказываюсь в приличном скоплении людей мне самому бежать хочется...девушки внимание не обращают,даже если и встречаешься,то не нравишься...постоянно слышишь что-то вроде"не тянет меня к тебе" или "ты не для меня а я не для тебя"или то то не так,то это...а смотришь со стороны на других,идет парень,вообще не очем,а с ним симпотичная девушка или наоборот,и без магии,есть такие идиоты,а у них жизнь хорошо складывается...и так всю жизнь...хочется чтобы без приворотов тебя любили...да и даже люди которых знаю проходя мимо не здороватся а голову опускают и отворачивают...хоть плохого никому я не делал..и это в семье не в 1 поколении,я смотрел на форуме,есть здесь конечно хорошие варианты,но у меня нет силы и опыта в магии,да и там постоянно дополняют как и где его делать,у каждого свои мнения на этот счет...
А в мантрах и чакрах я вообще запутаюсь...это без наставника очень сложно...

Я очень прошу,дайте молитву или заговор чтобы даже для новичка можно было поправить данное положение....и обьясните все условия его проведения!!!думаю это не только мне будет нужно...Заранее благодарю за понимание....
 

Альберт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Я хотел еще узнать,в один день нужно использовать только один заговор?или если 2 и более то эффекта не получится?вся сила распределиться на все методы?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
необязательно один
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр! Подскажите пожалуста, в начинающемся деле( бизнес) партнеры ( 4 человек ) сговорились и ведут себя нечестно, более того в мыслях есть вывести меня из состава учредителей, какие магические слова помогут переломить ситуацию в свою сторону?
 

marina2011

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Уважаемые маги, скажите пожалуйста, как можно узнать есть ли у меня магические способности. Спасибо большое. С Уважением.
 

МАРИЯ ЛАВА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
мне кажется если бы они у вас были вы бы почуствовали.
 

marina2011

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
А кто нибудь еще может что нибудь мне подсказать
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
marina2011 пишет:Доброго времени суток! Уважаемые маги, скажите пожалуйста, как можно узнать есть ли у меня магические способности. Спасибо большое. С Уважением.

Узнать вы можете и сами)) если получается, то что вы магичите - ответ положительный...
 

Ang

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Maria999 пишет:Уважаемый магистр! Подскажите пожалуста, в начинающемся деле( бизнес) партнеры ( 4 человек ) сговорились и ведут себя нечестно, более того в мыслях есть вывести меня из состава учредителей, какие магические слова помогут переломить ситуацию в свою сторону?

Я бы их поссорила между собой а себя показала белой и пушистой , перетянула ситуацию так что они без меня ни куда.
 

marina2011

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Ирина-123. Может надо на ком то проверить.:) для себя самой вроде получается. А может это само внушение
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
marina2011 пишет:Доброго времени суток! Уважаемые маги, скажите пожалуйста, как можно узнать есть ли у меня магические способности. Спасибо большое. С Уважением.

Вот не всегда Вы сможете сказать что обладаете магическими способностями наверняка потому что для Вас это может быть настолько естественно что никакими способностями сверх своей нормы по вашему не обладаете.
К примеру у меня был случай когда сидя в поезде с компанией коллег по работе а через путя перебегала девушка и я сказал что она бежит как будто бы что-то украла - все на меня посмотрели как на странного, а через пару мгновений за ней выбежала женщина немалого веса и попыталась догнать кричала &quot-держите ее&quot- но девушка убежала. Окружающие посмотрели на меня как на человека который знал все наперед. Такие ситуации случались со мной неоднократно но для меня они были самыми естественными и само собой разумеющимися а осознал я наличие таких вот своих способностей лишь после прочтения одной ну совсем не окультной книги.
 

marina2011

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
А название книги не льзя узнать?
 

МАРИЯ ЛАВА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen! ну вы ведь понимаете и знаете что вы необычный человек.рано или поздно вы же заметили что не такой как все. что то что вы говорите сбывается. другие какие вещи замечаются за вами. или другой вариант-вам люди говорить начинают о том что вы какой-то не такой. а со мной такой случай был. соседский мальчик кота мучил. я увидела и в сердцах сказала.чтоб у тебя руки отсохли. на следующий день он поломал обе руки. меня стал обходить и бояться.
 

marina2011

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Знаете, я иногда сама себя боюсь. Даже мысли гоню от себя дальше. Вот подруга с парнем встречается, а я не хочу чтоб они вместе были, и через 3-5 месяцев они расходятся. Вот я и думаю может это совпадения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу