Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Альберт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо))а почему так долго?
 

Ясна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Извините,если не там опять спрашиваю. Напарница на работе несколько раз отдавала мне долг 3 рубля,очень настойчиво. Я не брала,она потом пихала и в карман, и в сумку. Просто очень подозрительно, показалось ,что неспроста. Если это какая-то порча,что надо делать? Спасибо.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Альберт пишет:Спасибо))а почему так долго?

Заговор силу наберет к концу второй недели и проявявится его воздействие на объект или ситуацию .
 

Альберт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
kombinator,а подскажите,если делать заговор,который делается в новолуние 2 раза подряд,эффект будет вдвойне?
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Альберт пишет:.сейчас она тоже в целом растет,значит их уже можно делать?))

Уважаемые форумчане!
Так часто звучит подобный вопрос - о Луне.

Ставте себе программы(их всяких разных полно), и будете видеть всю картину по часам и по минутам, и схематически. Я начинаю работать с растущей Луной, как только она начинается, и с убыльной - тоже. Все это красиво и понятно отображают специальные программы, сейчас уже, слава Богу, 21-ый век, и можно забыть о бабушкиных методах вычисления положения Луны, так они отнимают у вас время, потому как неточны.
 

Нура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Подскажите что делать если ребенок 14лет принес в дом камни с кладбища????(этим же вечером отнесли камни на место). Что делать????
 

RARITET

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Господа практики!

Две недели назад снимала с себя сильную порчу(притом какую-то навороченую, как будто человек не знал уже чем меня добить и навернул всякого....и по многу). При всех наших взаимодействиях(я не знаю кто он: вижу либо куст, дерево, камышек и т.д.) я приняла вызов и сняла с шеи крестик( очень мешал) и больше не носила(с января). после снятия порчи и заговора на возврат(откат) я небыла уверена, что нужно сразу ставить защиту. Решила, что эта дрянь с меня будет сползать дня 3, поэтому одела только крестик(зачем?).Но через 3-5 дней у меня не получилось защитить себя по времени(коммандировки, суета, муж(он не знает о моих увлечениях). Получила такое!!!! все выстроеное мной и договореное- рушилось, бумаги подписанные- анулировались, авто разбил неизвестно кто прямо на стоянке.... и т.д. Почему упомянула крестик: он вместо всегдашнего тепла дал мне ощущение пустоты и нервозности.
Помогите разобраться: либо не надо было привлекать крест(соответственно он у меня подключен к эгрэгору христиан, церковный, намоленый), либо сильный противник, либо я сама ОВЕЧКА, что не зделала вовремя защиту, решив, что и так пока сойдет-
Есть другие варианты? Может я не все указала, спрашивайте...и помогите мне разобраться, пожалуйста:))) плиззз...
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
Альберт пишет:Спасибо))а почему так долго?
потому, что нужно время на усвоение, борьбу с "родным" негативом и новым, ежедневно получаемым, на перепрограммирование. Оно произойдет обязательно, но скорость может быть разной. Поэтому, на убыльную луну, по своим возможностям, снимаете негатив, а на растущую программируете на позитив.
-
 

Альберт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за разьяснения)))
 

RARITET

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Тот кто ищет учителя пишет:RARITET,крест снимать не надо было.Нужно было во время закрываться


к сожалению, не знала как...... и не знала, что это возможно....я ведь в кресте добренькая:) а здесь на войну вызвали с января.... а я еще неуч:(.... раньше ведь все сбывалось и делалось так как Я ХОЧУ! сразу, по моему желанию...даже прикреплять ничем не нужно было... но потом....все исчезло...вернее много лет назад сама отказалась от такого подарка...достало сильно...смерти были из-за моего дурного языка тем людям, на кого временно обиделась но зла не желала...а иногда и любила... поэтому неучем осталась: энергии завались, сил тоже, а знаний 0 почти, а тот дар так и не вернулся..так, по мелочам:ясновидение, слышу, говорю...и.т.д....
подскажите КАК надо было сделать это разделение(по сути мстить с крестом на шее)?
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая RARITET ), у Вас проблемы с "душегубством" ). Ваши установки не позволяют мстить. Ну и не надо. Не снимайте крест, и всю свою силу направьте на снятие порчи и защиту, но не делайте ничего на возврат порчи. Она все равно вернется только к тому, кто ее сделал, и тем же путем. И Овцы целы, и волки "сдохнут" ).
-
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
RARITET.Поверните крест на спину при работе.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Нура пишет:Подскажите что делать если ребенок 14лет принес в дом камни с кладбища????(этим же вечером отнесли камни на место). Что делать????


Почистить дом,мало ли что могло остаться.

Методы http://www.blackwarlock.com/t5311-topic?highlight=%D0%BE%D1%87%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0

или
http://www.blackwarlock.com/t197-topic?highlight=%D0%BE%D1%87%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0
 

OMUGUL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР УВАЖАЕМЫЕ!
Я неделю назад пошла на разведку с подругой на кладбище(подруга относила землю с церкви землю для могилы одной бабки до девяти дней,
Я не разговоривала совсем на кладбище,прошлась с ней везде,посмотрела,как положено
при входе по интрукции мысленно поздаровалась с Хозяином и Хозяйкой и сторожами.
В это время кого-то хоронили,я при выходе интуитивно искала место где оставить шоколад и водку,почувствовала под деревом стол и скамейка ,туда положила шоколад и отрыла водку ,пролиа немножко на перекрестке и налила в стакан и поставила рядом бутылку,а с двух сторон стояли деревья засохшие(почему-то именно они притягали)положила сигареты на столы рядом с деревьями охране
В конце пошли с подругой, где были похоронены первые покойники,там в углу кладбища было самое хороше местно,может я ошиблась выбором места?
Когда подошли к могиле той к которой ездили, рядом с ней была могла соседа подруги ,я положила конфеты на могилу бабки и соседу подруги
Спустя два дня, днем меня разбудил стук в дверь,я хотела открыт,но поняла что стучали соседям и в окно увидела мужчину ,который сел на велосипед и поехал-это был покойник-сосед подруги(позже выяснилась,что у покойного соседа есть брат похожий на него)
Я спокойно отнеслась к этому визиту.Через день увидела другого покойника,который повесился месяц назад и то же оказался родственником
Что это было???Я читала что много интересного происходить после визита на кладбище,но такое совподение или это имеет какой-то смысль?
Ведь брат покойника постучался всем моим соседям,а ко мне нет.
Может это влияние покойницы бабульки к которой ходила подруга,бабка это при жизни занималась магией черной?
Теперь я поняла предупреждение,слабые могут сойти с ума и восприняла это спокойно.
Меня одно только сильно поразило,кладбище увеличили и всех похороненых я знаю,хотя село большое,очень моного людей ушли из жизни и тишина необычная
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
OMUGUL,вы нарушили практически все правила работы на кладбище.....
изучите внимательно темы и больше ошибок не повторяйте таких
http://www.blackwarlock.com/t7025-topic?highlight=%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0

http://www.blackwarlock.com/t7201-topic?highlight=%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0
 

Альберт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
подскажите,4-ый, 6-ой, 7-ой, или 12-ый лунные дни считаются от новолуния и полнолуния?
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемые мастера подскажите могут ли вести себя так порчи:Мою девушку постоянно кто-то душил во сне но она ничего не помнит когда просыпается...Снимал с нее порчи ставил защиту...Но вот после сеансов рейки то же что душило ее стало нападать на меня во сне..Я практически всегда нахожусь в осознанных сновидениях и поэтому все помню..Нападает что то невидимое и душит перекрывая дыхательные пути в горле...На время все пропало..Недавно опять провел сеанс рейки и когда уснул опять пыталось душить меня..Что это может быть?Может сущность какая-то? И подскажите что с этим делать...Причем нападает на меня только после сеансов рейки и только во сне а перед нападение в состоянии перехода в сон чувство что по тебе лазает кто-то...
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
kombinator пишет:Альберт пишет:Добрый вечер всем)))подскажите,а заговор в принципе через какое время будет действовать,любой...неделя,месяц?и сейчас 2 день новолуния,заговоры на удачу и т.д..делаются на растущую...сейчас она тоже в целом растет,значит их уже можно делать?))

1.Где - то через две недели

2.С третьего дня новолуния можно начинать

Все зависит от силы Мастера,а так же от того на сколько правильно был проведен обряд (мастер обязан знать правила проведения того или иного обряда),ну и соглашусь с уважаемым kombinatorom,заговоры действуют не сразу,конечно есть методы когда нужен результат (когда к примеру завтра решается ваша судьба:подпишут документ или нет и т.д)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу