Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ИДИОТИЗМ,А НЕ ОБРЯД.ИЛИ ТОЧНО ФАБРИКА ИЛИ ЕЕ ПИТОМЦЫ.
ДАЖЕ СТИЛИСТИКА ТА ЖЕ.....
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
Фабрику можно отличить по их любимому писания:
да ....
да...
И так еще несколько моментов.И еще так тупо написано...
 

-ANGEL+

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
На Мансура похоже или в таком стиле.
Рекомендации те же что и при правилах на кладбище.

У меня есть один обряд который хочу провести но там без защиты ни как.

И может кто подскажет как на кладбище сделать защиту для себя???

Можно и в личку. Так как в архиве по пол обряда. И доступа к сильным обрядам нет.
Подскажите пожалуйста.
С уважением.
 

marina2011

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
marina2011 пишет:Доброго времени суток! Уважаемые маги, подскажите может есть такой заговор чтоб бывшая свекровь хотела видеть своих внуков. Спасибо. может всё таки кто подскажет? Спасибо.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
marina2011, эта работа не из простых, так как она бывшая Ваша свекровь. Подходы тогда надо использовать разные (нагнать тоску по внукам, можно сделать подклад если есть доступ в ее дом т.д. и т.п.)
 

Альберт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времени суток!!!у меня такой вопрос,завтра зачет сдавать,нужен хороший заговор для успешной сдачи,здесь я видел их на форуме,и не один,но какой по вашему мнению будет эффективнее всего?)
 

marina2011

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! А вы не подскажете заговор, чтоб она скучала по внукам. Спасибо.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Альберт пишет:Всем доброго времени суток!!!у меня такой вопрос,завтра зачет сдавать,нужен хороший заговор для успешной сдачи,здесь я видел их на форуме,и не один,но какой по вашему мнению будет эффективнее всего?)



А КАКОЙ ВАМ ПРИГЛЯНЕТСЯ,ТАКОЙ И ИСПОЛЬЗУЙТЕ.
МЕТОДИКА ДОЛЖНА МУРЧАТЬ ВАМ,КАК ГОВОРЯТ СИМОРОНИСТЫ...
 

zybr

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите что можно использовать для разлучения пары,если там нет чувств,секса,да и просто нормального общения-живут в разных комнатах,как соседи,она ради статуса и денег,а ему так удобо,чтобы была "подай,принеси,пошла вон"...раньше был сделан приворот,его сняли,но совсем развести их не получается,за что "зацепится"?
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Делайте рассорки, ритуалы на раздор в доме с подкладами.
Отворот не подойдет, а от рассорок может быть эффект, когда они вовсе друг на друга с ножами кидаться начнут и разбегутся.
 

zybr

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Ona пишет:Делайте рассорки, ритуалы на раздор в доме с подкладами.
Отворот не подойдет, а от рассорок может быть эффект, когда они вовсе друг на друга с ножами кидаться начнут и разбегутся.делаю постоянно рассоры ритуалами,Рунами,хватает на неделю,немного поспорят и снова по-комнатам...дама не хочет скандалов,не хочет уходить,а он не хочет скандалов,нервы жалко(сам сказал...вот если б сама ушла с вещами...).Что можно применить ещё?
 

zybr

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Тот кто ищет учителя пишет:zybr,сделайте остудуДелала и не раз...остуда делается на "заморозку"чувств,эмоций каких-то...тут это не работает...может мантра какая-то есть или Дух-помощник,пробовала Иретоса вызыать,опять немного поработал и исчез,ну опять поругались немного...
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
zybr, ее(его) заинтересуйте другим мужчиной,женщиной.Только не единожды это нужно сделать,а несколько раз подделывать.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Здравствуйте. такой вопрос возник. Подарили икону Николая Угодника, видно что икону чем-то натирали. Как лучше снять негатив с иконы? Подарили так, что отдать или отнести в церковь икону пока нет возможности.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:4
Баллы:0
метод очищения иконы от негатива я выкладывала на форуме
 

zybr

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Mersedesbens пишет:zybr, ее(его) заинтересуйте другим мужчиной,женщиной.Только не единожды это нужно сделать,а несколько раз подделывать.У него женщина есть,а ей мужчины не нужны,она и с этим не живёт,секс её не интересует,болячки одолевают...
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Вы же не Создатель.. И не вам решать нужны ей мужчины или нет.А женщины очень часто так говорят,когда у них неладится личная жизнь"...мне мужчина не нужен,болячки одолели,да и одной лучше,спокойнее,настиралась штанов..",ну и тому подобное.А когда появляется интерес к кому либо,сразу жить хочется и лучше выглядеть,и здоровье поправить...Не знаю возраст о той о которой вы говорите,ну да он и неважен,секс конечно очень важен в жизни двоих,но не самое главное.Помимо занятий сексом есть еще и другое...Ну вообщем я вам говорю прописные истины. За флуд в теме забанят меня.
Можно ее просто вымести из квартиры,дома,дача(где оин живут),если у вас есть доступ к жилью,т.е. вы вхожи в дом.Если не вхожи в дом,то нужно иметь хорошую визуализацию,и выметать.
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Поставте ей "маячок",если на нее не обращуют внимание особы противоположного пола.Заинтересуйте ее жизнью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу