Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Простите, 2 поста выше для Zybr/
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемые практики,вечер добрый!Подскажите,пожалуйста,какую порчу делают на мешочек с солью.(подклад в одежде был).С уважением!
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:18
Тот кто ищет учителя пишет:Тана,на слезы ,нищету,смерть....
Спасибо...уничтожение я думаю лучше огнем,верно?
 

zybr

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Mersedesbens пишет:Вы же не Создатель.. И не вам решать нужны ей мужчины или нет.А женщины очень часто так говорят,когда у них неладится личная жизнь"...мне мужчина не нужен,болячки одолели,да и одной лучше,спокойнее,настиралась штанов..",ну и тому подобное.А когда появляется интерес к кому либо,сразу жить хочется и лучше выглядеть,и здоровье поправить...Не знаю возраст о той о которой вы говорите,ну да он и неважен,секс конечно очень важен в жизни двоих,но не самое главное.Помимо занятий сексом есть еще и другое...Ну вообщем я вам говорю прописные истины. За флуд в теме забанят меня.
Можно ее просто вымести из квартиры,дома,дача(где оин живут),если у вас есть доступ к жилью,т.е. вы вхожи в дом.Если не вхожи в дом,то нужно иметь хорошую визуализацию,и выметать.Я рада её "вымести из квартиры"...так подскажите как и чем...обряд,заговор,мантру...что можно применить конкретно...
 

Альберт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго времени суток!!!подскажите,что значит краюха хлеба?это какая именно часть должна использоваться?как правильно заговаривать еду и питье?
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Ну, ответ лежит в самом слове))
Корень - "край", это значит горбушка, то есть кусок не из середины.
 

Альберт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю,а как правильно заговаривают пищу?низко к ней наклонясь?
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Альберт пишет:Благодарю,а как правильно заговаривают пищу?низко к ней наклонясь?
да, чтоб дыхание касалось. так же и воду (жидкости)
 

Альберт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо)))а если нет особых указаний,читать желательно 3 раза?(белая магия)
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Альберт пишет:Спасибо)))а если нет особых указаний,читать желательно 3 раза?(белая магия)
да 3 или 7
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
IPSISIMUS пишет:ПОЖАЛУЙСТА :

&quot- ОМ ТХИАМ ХРАЙМ АЙМ ........ &quot-

ЧИТАТЬ ПО 1008 РАЗ В ДЕНЬ.
ПОСЛЕ КАЖДОЙ МАЛЫ,ХОМА С ПОДНОШЕНИЕМ КОКОСОВОГО МОЛОКА И ГХИ БОГИНЕ МАХАСИДДХЕ.

Уважаемые практики по поводу этой мантры, которую дал Магистр можно ли узнать что такое Мала и Хома ?
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:4
Баллы:0
Была во Франции, купила у африканцев дивной красоты "Руку Фатимы" и кольцо-змейку. На чтобы заговорить?
 

Anonymous

Besrezen пишет: Уважаемые практики по поводу этой мантры, которую дал Магистр можно ли узнать что такое Мала и Хома ?


Джапа-Мала это четки в индуизме, состоящие из 108 бусин. То есть, после каждого отсчета - прохождения круга из 108 зерен, вы должны прерваться и совершить Хома - ритуал с зажиганием священного огня и подношением жертвы. В данном случае этой жертвой является кокосовое молоко и гхи (очищенное топленое сливочное масло).
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
Vamp
,как так вы были в Франции а купили у африканцев?Заговорите на удачу или здоровье а остальное приложится
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:4
Баллы:0
Тот, кто ищет учителя

Дык, вся Франция кишит арабами, африканцами, цыганами, китайцами, вьетнамцами.... Льготы у них там, мама, не горюй. Социалка- 1000 евро. Почему бы им там не жить? А Но этих денег им мало, потому везут с исторических родин всякие разные артефакты.
Вообще, что про руку Фатимы разное слышала, в том числе, что можно ее сделать и талисманом для азартных игр. Возможно, и ошибаюсь. Потому и прошу совета.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
Vamp,кстати я тоже слышал про азартные игры этой рукой,может кто знает из мастеров этот метод?
 

Альберт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер всем)))подскажите,а заговор в принципе через какое время будет действовать,любой...неделя,месяц?и сейчас 2 день новолуния,заговоры на удачу и т.д..делаются на растущую...сейчас она тоже в целом растет,значит их уже можно делать?))
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Альберт пишет:Добрый вечер всем)))подскажите,а заговор в принципе через какое время будет действовать,любой...неделя,месяц?и сейчас 2 день новолуния,заговоры на удачу и т.д..делаются на растущую...сейчас она тоже в целом растет,значит их уже можно делать?))

1.Где - то через две недели

2.С третьего дня новолуния можно начинать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу