Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дарза

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Если вы не заметили, то я удалил от туда вопрос. Спасибо.
 

Yadviga

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера, ответьте на такой вопрос. 15 лет назад умер мой дедушка и моя бабушка отдала мне длинную узкую белую ткань и я так понимаю, что ткань как раз была возле покойного дедушки. Бабушка мне сказала, что эта ткань будет мне приносить деньги и благополучие, но за эти годы деньги у меня и у моей семьи только те, которые мы сами зарабатываем, и бывают иногда скандалы в семье, при чем довольно неожиданные и беспричинные. Я думаю, что эти скандалы связанные как раз с этой тряпочкой. Подскажите пожалуйста, можно избавиться от этой тряпочки, и если нельзя, то что с ней делать?
Заранее благодарю за ответ.
 

ArhangelXXI

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день!
У меня такой вопрос. У кого нибудь из мастеров есть заговоры и обряды на крепкую дружбу, чтобы у объекта появилась привязанность к клиенту? Чтобы объкт желал общаться и проводить время с клиентом. Если есть, в чем я более чем уверен, так здесь очень сильные сведующие мастера, то прошудать мне один или несколько из них.
С уважением,
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
kleopatra-165 пишет:Уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, как правильно окрестить вольт? И еще, можно ли для большей эффективности вольт изготовить из огарков заупокойных свечей, взятых в церкви?

освящаяете и нарекаете именем. вольт из огарков будет такой же что и из обычного воска.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемые практики у меня такие вопросы:

-как ослабить привязанность человека к месту(местности)?

-как ослабить влияние близких родственников(братья, сестры) на человека?
Лезут с советами нечего не зная по факту и только портят ему жизнь. Человек легко внушаемый и чувствует, что всем должен...
и
-какой метод можно использовать, чтобы близкие люди (или кто-то из них) не выдержали бы молчать и признались человеку(за которого я вступаюсь), что с их согласия ему делали порчу? Порча была -это факт! Надо, что бы он услышал лично от них.

очень надеюсь на отклики и Вашу помощь Уважаемые руководители и практики.
спрашиваю здесь т.к. по поисковику не нашла нужного.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемые практики! Слово '' дебератор'' вставляется просто вместо имени, или вместо '' раб Божий( имя) ''?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.316
Баллы:113
kleopatra-165 пишет:Уважаемые практики! Слово '' дебератор'' вставляется просто вместо имени, или вместо '' раб Божий( имя) ''?


ВМЕСТО " РАБ БОЖИЙ ИМЯ "
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Адрес: Ростов-на-дону
ЗЛАТА пишет:У меня довольно серьезный вопрос к уважаемым практикам, возможно кто-то из мастеров подскажет, как снять порчу, сделанную на постель.


Здравствуйте.
Есть множество подобных порч.
Как сильных так и нет.
На форуме вагон информации такого характера.
Есть методы,для которых неважно как и что было сделаны.
В начальных уровнях сороковников сказано:"начанать с меньшего,а уж если неполучается то используйте более сильные методы"
Или вы впервый раз об этом слышите???
Ответте пожалуйста.
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
ALENA пишет:Уважаемые маги, что это такое - "ом анахата ажна алу бин"? Это мантра или нет? Для чего?
Уважаемые товарищи, если это тупость несусветная, прошу не церемониться и сказать об этом, потому что я в мантрах (как и во всем остальном)) не бельмеса не понимаю, хоть мне и стыдно за это до корней волос. Выкладывать это в "Методы на проверку" еще стыднее. Это из брошюры Марии Дюваль "Семь секретов посвященных".
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Энштейн7 пишет:ЗЛАТА пишет:У меня довольно серьезный вопрос к уважаемым практикам, возможно кто-то из мастеров подскажет, как снять порчу, сделанную на постель.


Здравствуйте.
Есть множество подобных порч.
Как сильных так и нет.
На форуме вагон информации такого характера.
Есть методы,для которых неважно как и что было сделаны.
В начальных уровнях сороковников сказано:"начанать с меньшего,а уж если неполучается то используйте более сильные методы"
Или вы впервый раз об этом слышите???
Ответте пожалуйста.



Сороковников у меня пока, к сожалению, нет. Но я куплю их обязательно.


Уважаемый Энштейн7, Вы правы во всем. Слышала о том как Вы и говорите надо начинать с меньшего или, что можно снимать, как порчу-отчитками (когда неважно как она сделана).

Относительно моего вопроса могу только сказать, что порча на жену и мужа, дальних моих родственников, была сделана на постель, чтобы муж с женой не спал и сделана очень сильно. Она работает уже 15 лет. Они живут в одном доме, но спят в разных постелях, как чужие люди, но не расходятся. А им старая знахарка говорила - что как поставили (как именно делали) тем и надо
снимать ее. Но она не взялась сама за эту работу. Вот такой случай.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Адрес: Ростов-на-дону
ALENA пишет:ALENA пишет:Уважаемые маги, что это такое - "ом анахата ажна алу бин"? Это мантра или нет? Для чего?
Уважаемые товарищи, если это тупость несусветная, прошу не церемониться и сказать об этом, потому что я в мантрах (как и во всем остальном)) не бельмеса не понимаю, хоть мне и стыдно за это до корней волос. Выкладывать это в "Методы на проверку" еще стыднее. Это из брошюры Марии Дюваль "Семь секретов посвященных".


Здравствуйте.
Это тупость полнейшая.
Такую мантру можно придумать в течении трех секунд.
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
Энштейн7 пишет:ALENA пишет:ALENA пишет:Уважаемые маги, что это такое - "ом анахата ажна алу бин"? Это мантра или нет? Для чего?
Уважаемые товарищи, если это тупость несусветная, прошу не церемониться и сказать об этом, потому что я в мантрах (как и во всем остальном)) не бельмеса не понимаю, хоть мне и стыдно за это до корней волос. Выкладывать это в "Методы на проверку" еще стыднее. Это из брошюры Марии Дюваль "Семь секретов посвященных".


Здравствуйте.
Это тупость полнейшая.
Такую мантру можно придумать в течении трех секунд.

Большое спасибо за разъяснения, уважаемый Энштейн7 )). Желаю Вам успехов на Вашем Пути и удачи в жизни.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, как можно эффективно отсечь от христианского эгрегора? Мой враг из церкви не вылезает и даже у себя в кабинете сидит обложившись иконами и молитвословами. Гадкий, знает, что его все проклинают, страхуется. Все удары, что я ему наношу, бьют по его младшей дочери. В 15 лет она уже имеет 2-ю группу инвалидности, а ему хоть бы что. Только жирнеет и барзеет все больше. Как мне лишить его защиты церкви?
 

Атенаис

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Я бы посоветовала отпевания и сорокоусты. Закажите несколько заочных отпеваний.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю за совет! Я это обязательно сделаю.
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Мастера,очень большая просьба - подскажите или помогите найти материал!
Родная мама не дает житья ни мне не сестре. Лезет во все! Нельзя шагу ступить без её наставлений или её участия.Даже в личной жизни мене,моей дочери и семейных отношениях сестре.А если делают не по её устраивает скандалы и доводит . Невозможно уже.Житья нет.Маме почти 70,и нам уже за 40...
Подскажите,как не навредив ей ,сделать так,что бы она перестала нас донимать и лезть в нашу жизнь.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ЗЛАТА пишет:

Относительно моего вопроса могу только сказать, что порча на жену и мужа, дальних моих родственников, была сделана на постель, чтобы муж с женой не спал и сделана очень сильно. Она работает уже 15 лет. Они живут в одном доме, но спят в разных постелях, как чужие люди, но не расходятся. А им старая знахарка говорила - что как поставили (как именно делали) тем и надо
снимать ее. Но она не взялась сама за эту работу. Вот такой случай.


ЗЛАТА, есть один из вариантов снятия порчи на постель, обкатыванием постели яйцами и т.д. Знахарка им не говорила о таком варианте.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемые!!!Подскажите пожалуйста СВЕТЛЫЙ ритуал чтобы один человек извинился перед другим и относился к нему очень лояльно!Но не передо мной!Я тут просто третье лицо,но это очень нужно!Только не кладбищенское и не ЧМ а что-то вроде молитвы.Есть такое?С уважением!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
kleopatra-165 пишет:Подскажите, пожалуйста, как можно эффективно отсечь от христианского эгрегора? Мой враг из церкви не вылезает и даже у себя в кабинете сидит обложившись иконами и молитвословами. Гадкий, знает, что его все проклинают, страхуется. Все удары, что я ему наношу, бьют по его младшей дочери. В 15 лет она уже имеет 2-ю группу инвалидности, а ему хоть бы что. Только жирнеет и барзеет все больше. Как мне лишить его защиты церкви?

ИСПОЛЬЗУЙТЕ СИЛУ ЭГРЕГОРА ПРОТИВ НЕГО САМОГО. НАТРАВИТЕ НА НЕГО ЭГРЕГОР. ЧЕРНЫЙ ПСЛАТИРЬ ВАМ В ЭТОМ ПОМОЖЕТ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу