Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
shutik пишет:Уважаемые!!!Подскажите пожалуйста СВЕТЛЫЙ ритуал чтобы один человек извинился перед другим и относился к нему очень лояльно!Но не передо мной!Я тут просто третье лицо,но это очень нужно!Только не кладбищенское и не ЧМ а что-то вроде молитвы.Есть такое?С уважением!
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
ЗЛАТА пишет:У меня довольно серьезный вопрос к уважаемым практикам, возможно кто-то из мастеров подскажет, как снять порчу, сделанную на постель.

попробуйте это:

снять порчу
на разрыв между мужем и женой
Найдите черную кошку девственницу. Принесите ее в баню в полночь, бросьте через порог и закройте дверь. Затем присядьте на корточки перед закрытой дверью и, как бы разговаривая с кошкой, скажите так:
Ты, кошка, в бане будешь мыться?
В воде будешь плескаться?
От черноты будешь отмываться?
Как тебя, черная кошка, набело не отмоешь,
Так и меня (имя) с моим мужем (имя)
Во веки веков не разлучить.
Кто нас с ним на разрыв поставит,
Того мое заклятье во веки веков
В покое не оставит.
Чур, мое слово первое,
Твое, враг, слово последнее.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Уважаемые Практики!
Подскажите, пожалуйста, как снять порчу на след? (когда запоминается третий след мужчины и в него забиваются гвозди, чтобы к другим женщинам не ходил). Сделана замужней женщиной на бывшего холостого любовника за то, что он ее бросил.
Спасибо!
С уважением.
 

МАРИЯ ЛАВА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Карпатия! я что-то такое в архиве виделв. что-то с порчей на след. посмотрите там.
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
МАРИЯ ЛАВА, я нашла порчу на след в "Магии от Степановой". Но там ничего нет про гвозди... Хотя по ощущениям похожее... Но самое главное: нет как ее снять... :closed-topic:
Пойду я "Архив" смотреть.
Благодарю за совет!
 

МАРИЯ ЛАВА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
начните с "ваши вопросы 4" карпатия. :cvet5:
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
подскажите пожалуйста как попросить домового привести покупателя в офис и помочь его продать?есть такие способы?Благодарю! :cvet2:
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
mirramika пишет:Татинка пишет: Уважаемые практики, прочла на сайте(тема Астрологини), про влияние солнечного затмения в день рождения на жизнь человека( очень похоже) если человек родился в(8:10),в четверг, в само солнечное затмение(7:47)полуживого достали (врачи прозевали)...
может кто-то подскажет ритуалы, как освободиться от этого сильного ограничения по жизни,то, что другим дается с лёгкостью, там борьба за каждый "сантиметр", любая помарка, даже не ошибка, может порушить месяцами или годами выстраиваемое, особенно это касается личных отношений и денег.
имело место род. прокл., но мастер обещал снять. во всяком случае здесь причину назвал правильно.
поэтому второй вопрос: можно ли проверить наличие не порчи, но прокл. на человеке? что бы быть наверняка уверенным в избавлении от него.
С уважением



Татинка, а почему бы этому человеку не пройти обряд соборования в хорошем храме, если он христианин? Соборование сносит очень многое, вплоть до проклятия, и исправляет жизнь человека, открывая ему закрытые дороги и давая облегчение многих бед и проблем. Вы же работаете с христианским эгрегором и знаете это. Также, ему можно и перекреститься и плюс взять новое мирское имя, которое задаст другой вибрационный фон существованию этого человека и смягчит негативные последствия его рождения. Всеми этими обрядами можно неплохо все поправить. Вы об этом не думали?

Что касается именно определения проклятия, то это же не программа, а печать. Определить ее не так просто. Идеальный вариант в данной ситуации - обратиться к видящему.

Спасибо mirramika,что откликнулись, мысль про соборование была (ранее ), но, как то видимо недоразвилась тогда, не каждая молодая личность может вести очень праведный образ жизни после этого обряда. У нас ранее соборование в основном старики проходили...Хотя священники в церкви говорят, что это не правильный подход к обряду. Надо продумать данную тему.
смущает один момент, какова зависимость после соборования от христианского эгрегора?
С уважением.
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:9
Баллы:0
Уважаемые практики кто нибудь приминял на практике магические палиндромы абрамелина, как с ними правильно работать?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, мне очень Ваш совет нужет! Ходила в лес по грибы и наткнулась на жутчайшее место- Большой алтарь, коровья или лошадиная бошка (мне показалось, со стороны входа), слепленне из песка фигуры людей на земле, очерченные круги, вмещающие в себя одно дерево, куча перьев. И все бы ни чего, прошла бы мимо, ан нет, место инергетически настолько тяжелое и жуткое до мурашек и на земле по ощущениям очень много крови. Думала не выйду оттуда, ощущение передать мне трудно, но я с таким не сталкивалась. Но еще больше меня поразила огромная помойка поодаль от алтаря, как буд-то здесь сначала пируют, а потом понеслось. Я живу в поселке небольшом и этот лес как бы врезается в него, рядом с моим районом. Так вот это место уже 2 недели у меня из головы не выходит, просто мне не показалось это магией (хотя могу ошибаться, так называемую "черную" я не практикую), скорее местом какого-то культа и жертвоприношений, вобщем напрягает меня оно и не слабо. Есть огромное желание поехать еще раз посмотреть и может понять, что сие есть.
Как вы считаете, имею ли я права сувать свой нос туда, куда меня не звали (хотя, ни кто там особо ничего и не прятал)??? И может, есть какие-то мысли по моим скудным описаниям?
С уважением?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Наталья_86 пишет:Подскажите пожалуйста, мне очень Ваш совет нужет! Ходила в лес по грибы и наткнулась на жутчайшее место- Большой алтарь, коровья или лошадиная бошка (мне показалось, со стороны входа), слепленне из песка фигуры людей на земле, очерченные круги, вмещающие в себя одно дерево, куча перьев. И все бы ни чего, прошла бы мимо, ан нет, место инергетически настолько тяжелое и жуткое до мурашек и на земле по ощущениям очень много крови. Думала не выйду оттуда, ощущение передать мне трудно, но я с таким не сталкивалась. Но еще больше меня поразила огромная помойка поодаль от алтаря, как буд-то здесь сначала пируют, а потом понеслось. Я живу в поселке небольшом и этот лес как бы врезается в него, рядом с моим районом. Так вот это место уже 2 недели у меня из головы не выходит, просто мне не показалось это магией (хотя могу ошибаться, так называемую &quot-черную&quot- я не практикую), скорее местом какого-то культа и жертвоприношений, вобщем напрягает меня оно и не слабо. Есть огромное желание поехать еще раз посмотреть и может понять, что сие есть.
Как вы считаете, имею ли я права сувать свой нос туда, куда меня не звали (хотя, ни кто там особо ничего и не прятал)??? И может, есть какие-то мысли по моим скудным описаниям?
С уважением?
Наталья_86, По моему, если Вы черную магию не практикуете и это самое место Вас лично никаким боком не задевает, то из простого любопытства туда лезть по меньшей мере не серьезно, а по большому счету просто опасно. Да и как Вы собираетесь все выяснить говорите, дождаться тех &quot-людей&quot- которые там кровавые пиры устраивают и подробно расспросить их?
Но конечно если Вы чувствуете в этом месте силу, то Вам и решать пользоваться ею или нет.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen спасибо Вам огромное за совет! Я чувствую там не силу а скарее какуе-то мерзость. Меня напрягает, то что у нас небольшой заповедный поселок и не плохо было бы знать, что за дрянь завелась...
 

zzz

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Простите пожалуйста, но не знала в какую тему написать. Пару дней назад заплакала надгробная фотография братика. А сегодня у него день рождения. Если сможете подскажите пожалуйста что это значит.
Заранее всем спасибо.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
zzz пишет:Простите пожалуйста, но не знала в какую тему написать. Пару дней назад заплакала надгробная фотография братика. А сегодня у него день рождения. Если сможете подскажите пожалуйста что это значит.
Заранее всем спасибо.

zzz, ващ вопрос перенесен.
Тем-однодневок больше открывтаь не нужно.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
zzz сходите на могилу помин оставте, в храме свечку за упокой зажгите
 

NataliD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, как снять цыганское проклятье, столкнулась с этим впервые, поэтому не хотелось бы что-то сделать не так.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
NataliD пишет:Подскажите пожалуйста, как снять цыганское проклятье, столкнулась с этим впервые, поэтому не хотелось бы что-то сделать не так.
Обратитесь к магистру. Запишитесь на консультацию

http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
 

NataliD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо, обязательно проконсультирусь.
 

Nigrior

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Говорят, что насылающий порчу и жертва становятся связаными неким энергетическим каналом. Это значит, что тому, кто будет снимать, станет видно агрессора, которому и пойдёт потом всё то, что наслал. Хотя наличие защиты отзеркалит обратный удар , всё же, мне не хотелось бы, чтоб было "видно" автора.
Как заметать следы? Есть ли такой заговор, обряд или другой секретный способ оборвать канал непрерывной связи?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Nigrior пишет:Говорят, что насылающий порчу и жертва становятся связаными неким энергетическим каналом. Это значит, что тому, кто будет снимать, станет видно агрессора, которому и пойдёт потом всё то, что наслал. Хотя наличие защиты отзеркалит обратный удар , всё же, мне не хотелось бы, чтоб было "видно" автора.
Как заметать следы? Есть ли такой заговор, обряд или другой секретный способ оборвать канал непрерывной связи?

Nigrior, ваш вопрос перенесен.
Тем-однодневок больше открывать не нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу