Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Дочь Лотоса написал(а):
Смотрю, у многих людей на фото красная ниточка на руке, говорят, от сглаза и порчи оберегает, но вижу, носят и люди православные.. что-то не слышала, чтобы в православии такое было... зачем эта нить? и я так понимаю, прежде, чем её одеть, она должна пройти какую-то активацию? насколько действенна? что думаете об этом вы, уважаемые практики? могли бы скинуть ссылку на обсуждение такой темы на форуме здесь, если такое есть...

Почитайте вот эту тему:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=90&t=377

А на счет лечения или оберега нитью - такие способы есть. Заговаривается нить и повязывается на больную руку или ногу, носится несколько дней , а потом завязывается на дерево либо сжигается. Также моя прабабушка завязывала ниточку на руку младенцу, чтобы его не глазили.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Уважаемые Практики, если мое день рождения приходится на праздник Ивана Купала - есть ли в этом минусы или плюсы? Могу ли я этим как-то с пользой воспользоваться?
Извините, если вопрос не в той теме.
С уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Облачко написал(а):
Уважаемые Практики, если мое день рождения приходится на праздник Ивана Купала - есть ли в этом минусы или плюсы? Могу ли я этим как-то с пользой воспользоваться?
Извините, если вопрос не в той теме.
С уважением.

Поскольку день Ивана Купалы - очень сильный день, то вы вполне можете благодаря этому усилить ритуалы, которые читаются в день рождения на достаток, удачу и т.п.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Anuit написал(а):
Поскольку день Ивана Купалы - очень сильный день, то вы вполне можете благодаря этому усилить ритуалы, которые читаются в день рождения на достаток, удачу и т.п.
Спасибо Вам большое за совет.
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток.
Выполняла ритуал по корректировке своей кармы, стало отражаться на сыне - ребенок стал недомогать. Подскажите, что нужно сделать, чтобы ребенок не пострадал.
С уважением.
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
Уважаемые практики! В некоторых обрядах в качестве важной составляющей указывается солома (например, перенос болезни на соломенную куклу). У нас на севере злаковые не культивируются совсем. Поясните, пожалуйста, чем можно заменить солому, допустимо ли использовать толстые стебли сухой травы? Буду благодарна откликнувшимся.
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток.
Уважаемый IOV.
Диагностику я не проводила, т.к. проводила чистку своей кармы по методу, который выкладывал уважаемый Мастер Unagdomed. После 1 же дня проведения ритуала мой сын стал недомогать. Пришлось все отложить. Я даже и не знаю, как теперь действовать? Знаю, что ребенок не должен быть к этому причастен. Проклятие на род со стороны моей матери. Получается, что нужно еще отрабатывать карму со стороны мужа(там был сплошной негатив)? Что-то я совсем запуталась. Как мне ребенка оградить от всего этого? Чувствую, что моих сил не хватит. Самое главное разобраться, а с этим проблема.
В любом случае, уважаемый IOV, от всего сердца благодарю Вас за Ваши пояснения, за Ваше участие и понимание.
С уважением.
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток.
Уважаемый IOV.
Огромная благодарность Вам за Ваши разъяснения.
Я попробую, конечно страшновато, но это лучше, чем бездействие.
Еще раз благодарю Вас.
С уважением.
 

Gloomy Owl

Well-Known Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Добрый вечер, уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь ритуал, чтобы снять с себя крадник/перетяг (денег, удачи) и поставить защиту от них (человек просто периодически повторяет перетяг с меня, чтоб опять не сделал). Я нашла здесь три ритуала, но внести вещь в дом врага и выкупить свою удачу нет возможности, с покойником тоже связываться стрёмно.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Уважаемые Практики помогите пожалуйста разобраться с Посвящениями. Вопрос в том, при всех ли Посвящениях присутствует помощь определенных Сил, соответственно дальнейшая зависимость или как то разделяется и есть и Посвящения увеличивающие способности посвященного без привязки к чему или кому-либо. Что-то я совсем запуталась. Так много информации на форуме. И вопрос не раз обсуждался, и ответ сам собой напрашивается, но не могу его с точностью уловить.
С уважением.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
IOV написал(а):
Какая зависимость и привязки, в чем состоит конкретно Ваш вопрос? Посвящение открывает возможности в самом посвящаемом , производя энергетические изменения в его структуре, и констатирует факт его готовности к развитию и движению на вышестоящую ступень, это равнозначно договору, получению "прав", открытия "дверей" для взаимодействия с определенной силой и проведению её через себя. Во время посвящений могут присутствовать следящие наблюдающие духи, учителя, различные помощники наставники, хранители традиции, и так далее. Которые благословляют и свидетельствуют. Вы можете иметь множество посвящений в различные традиции и следовать этим направлениям.
С уважением.
Спасибо, Уважаемый IOV. Вы описали как раз то, что я хотела узнать.
С уважением.
 

Gloomy Owl

Well-Known Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
IOV написал(а):
Подкиньте врагу на порог, сделайте так чтобы эта вещь оказалась возле него или соприкоснулась с ним.
Если Вы решили заняться магией, то Вам не должно быть "страшно" изучайте теорию и только затем переходите к практике. (Стрёмно - это сленг, на форуме не приветствуется употребление сленговых ......

Спасибо большое, IOV!

С уважением.

Вам замечание. Не нужно вставлять громоздких цитат. Исправлено. Besrezen
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Есть подозрение, что к методу у человека выработался иммунитет (вызов Фагот), будет ли целесообразным использовать ночной приворот Фагот? Или уже не имеет смысла? И этот иммунитет , он теперь у объекта навсегда, или можно через долгий срок времени снова пробовать?
 

мелисса82

Уважаемые практики. К Вам у меня такой вопрос. Если у человека есть тату,сделать приворот не получится?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
мелисса82 написал(а):
Уважаемые практики. К Вам у меня такой вопрос. Если у человека есть тату,сделать приворот не получится?

[ Post made via Android ]
Android.png

Нужно использовать заговор который читают перед воздействием на того чье тело испорчено татуировкой, смотрите в следующей теме:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=594
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Дочь Лотоса написал(а):
Есть подозрение, что к методу у человека выработался иммунитет (вызов Фагот), будет ли целесообразным использовать ночной приворот Фагот? Или уже не имеет смысла? И этот иммунитет , он теперь у объекта навсегда, или можно через долгий срок времени снова пробовать?

Проведите диагностику привораживаемого на наличие защит, если таковые обнаружатся, то их нужно снять. Есть также вероятность того что человек проводивший вызов со временем стал проводить его менее качественно, откуда и ослабление результата.
 

Ya-4udo

New Member
Регистрация:25 Авг 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Доброго времени суток. Извиняюсь за вопрос. Подскажите пожалуйста как снять мощную защиту с врага? За ранее благодарю за ответ.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Ya-4udo
Что бы что-то снять в особенности мощную как вы сказали....нужно знать что стоит (какая, на что делалось) а уже потом искать
 

Kylie

Member
Регистрация:8 Авг 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, у меня такой вопрос. На форуме я несколько раз сталкивалась с фразами о том, что погодные условия (снег, дождь), если только они не оговорены как необходимые, могут "смыть" работу или как-то помешать. Хотелось бы подробно узнать об этом. Поделитесь пожалуйста ссылкой, где об этом можно прочитать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу