Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kora

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, заговор от пьянки на мужа, только такой который можно сделать без его участия, он находится в командировке и подлить или покормить наговорённым,возможности нет. У самого силы воли остановиться нехватает, кодироваться не хочет. Семь лет не пил спиртного, был закодирован,а теперь сорвался, пьет только пиво, но упивается им в стельку. Один день пьет, остальное время похмеляется. Прошу вас помогите!!!
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Kora пишет:Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, заговор от пьянки на мужа, только такой который можно сделать без его участия, он находится в командировке и подлить или покормить наговорённым,возможности нет. У самого силы воли остановиться нехватает, кодироваться не хочет. Семь лет не пил спиртного, был закодирован,а теперь сорвался, пьет только пиво, но упивается им в стельку. Один день пьет, остальное время похмеляется. Прошу вас помогите!!!



От винопития (очень хороший заговор)
Сыплют на пеший перекресток наотмашь золу, взятую из печи в понедельник, и читают три раза такой заговор:
Как эта зола не даст ростки,
А ростки лепестки,
Из лепестков плод,
Так раб Божий (имя) вина не возьмет в рот:
Ни в воскресенье, ни в субботу,
Ни в пятницу, ни в четверг,
Ни в среду, ни во вторник
И ни в понедельник. Аминь.
Как эта зола ключом не забьет,
Соловьем не запоет,
Так и раб Божий (имя)
Вина зелена не запьет. Аминь.
Как эта зола не опоросится,
Не ощенится,
Так и раб Божий (имя)
Навсегда с вином простится,
Не будет пить:
Ни в воскресенье, ни в субботу,
Ни в пятницу, ни в четверг,
Ни в среду, ни во вторник,
Ни в понедельник,
Ни по будням,
Ни по праздникам святым.
Во имя Отца и Сына Святого Духа. Аминь.
 

Антилиана

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики!Подскажите заговор или ритуал,чтобы вернуть жену в семью.Ситуация следующая:"Жена ушла от мужа,муж хороший,остался с ребенком,а ее бес попутал,нашла молодого,муж до безумия любит ее,знает обо всем и все ей прощает и ждет когда она вернется".Много перепробовали заговоров ,но ничего не помогает.Мать ее читала все заговоры на примирение,но ничего не помогло(муж не знает ничего о том,что мать пытается помочь ему,она боится ему рассказывать об этом).Прошу помощи у Вас уважаемые практики,вернуть в семью эту девушку.С уважением.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Антилиана пишет:Уважаемые практики!Подскажите заговор или ритуал,чтобы вернуть жену в семью.Ситуация следующая:"Жена ушла от мужа,муж хороший,остался с ребенком,а ее бес попутал,нашла молодого,муж до безумия любит ее,знает обо всем и все ей прощает и ждет когда она вернется".Много перепробовали заговоров ,но ничего не помогает.Мать ее читала все заговоры на примирение,но ничего не помогло(муж не знает ничего о том,что мать пытается помочь ему,она боится ему рассказывать об этом).Прошу помощи у Вас уважаемые практики,вернуть в семью эту девушку.С уважением.
Да , очень нужный заговор ! Присоединяюсь !!!
 

vagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
альфия пишет:vagus пишет:УВАЖАЕМЫЕ ПРАКТИКИ

простите за беспокойство но очень нужен совет я люблю одну девушку очень сильно она сейчас не встречается не с кем но до сих пор любит своего бывшего как только она маленько о нём забывает наши отношения становятся лучше потом опять вспоминает и отношения опять уходят в дружеские я нашёл как мне кажется для себя очень хороший приворот (пламенное сердце) но сначала хотел бы чтобы она перестала вспоминать о своём бывшем на форуме есть много рассорок но я не знаю какая лучше подойдёт под мою ситуацию поэтому прошу вашей помощи подскажите мне нужную рассорку или другой заговор или обряд
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО


Чтоб забыла бывшего,лучше не рассорку,а остуду сделать. а какую отсуду лучше сделать просто я искал на форуме но что то нечего не нашёл может плохо искал если нетрудно дайте ссылку или выложите сюда
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Извините за возможно путаный вопрос!!! Подскажите, пожалуйста, если на жизнь человека негативно воздействует с помощью магии крестная мать. Возможно ли покреститься еще раз, другим именем и с другой крестной матерью, и после этого обраткой лупануть. Или необходимо прощать и молиться?
Или крестной она является как бы только через христианский эгрегор. И можно остановить ее или отомстить через другой эгрегор? Или тогда все равно христианский накажет если человек не умеет от него отключаться? Спасибо заранее!

-------

http://www.blackwarlock.com/viewtopic.forum?t=12704
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
альфия написал(а):
shutik пишет:" ОТСТУПИ ХРАНИТЕЛЬ,ПОПУСТИ ИЗБАВИТЕЛЬ
НА РАБА БОЖЬЕГО (ИМЯ) ВОРОЖИТЬ.
ЧТОБ ВОЛЮ ЕГО ПОКОРИТЬ,
ЧТОБ ДЕЛО СВОЕ НАЛОЖИТЬ.
БУДЬ МОЯ СИЛА СИЛЬНЫМ СИЛЬНА,
ТЫСЯЧИ И ТЬМА ТЬМЫ МОГУЧА.
ЧТОБ ДЕЛО МОЕ НА НЕГО ЛЕГЛО,
ЧТОБ СИЛА МОЯ В НЕГО ВОШЛА,
ЧТОБ ПО СЛОВУ ДЕЛО РЕШИЛОСЬ
НИ ХРАНИТЕЛЬ,НИ ИЗБАВИТЕЛЬ
ЗА НЕГО НЕ ЗАСТУПИЛИСЬ.
ЕЙНО В СИЛЕ МНЕ ПРЕБЫВАТЬ,
ЕЙНО ПО СВОЕЙ ВОЛЕ ПОЛУЧАТЬ.
БЫТЬ И НЕ ИЗБЫТЬ.АМИНЬ. "

ЧИТАЮТ НА СВЕЧУ ЗАЖЖЕННУЮ С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ.
СВЕЧА ДОЛЖНА ДОГОРЕТЬ ДО КОНЦА


скажите пожалуйста его можно на растущую читать луну? заранее спасибо за ответ :cvet2:

Можно хоть на какую луну,всё зависит от последующих действий.Для чего вы хотите ослабить жертву.

Уважаемые практики, подскажите. Магистр Ипсиссимус давал этот заговор для ослабления воли перед приворотами. Но кто-то пишет, что в течение 12 часов после заговора этого можно приступать к другому действию, кто-то - что подождать хотя бы 3 дня, так как же быть? Я новичок в магии и хочется делать правильно всё.
 

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:28
Баллы:0
Дочь Лотоса во первых не надо делать на объект все привороты которые вам поподаются особенно из разных систем. Вы просто свою же работу будете перебивать. Старайтесь работать в одном культе.

После ослабления вам нужно выждать от 30 минуд до часа - чтобы программа начала действовать (но и не запускать на сутки и более, так как энергетика жертвы может востановится). Потом уже делать основную работу. Между же самими приворотами лучше делать перерыв в сутки. Хотя есть методы, позволяющие объеденять несколько подходов в одной работе.
 

Дочь Лотоса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Rustam написал(а):
Дочь Лотоса во первых не надо делать на объект все привороты которые вам поподаются особенно из разных систем. Вы просто свою же работу будете перебивать. Старайтесь работать в одном культе.

После ослабления вам нужно выждать от 30 минуд до часа - чтобы программа начала действовать (но и не запускать на сутки и более, так как энергетика жертвы может востановится). Потом уже делать основную работу. Между же самими приворотами лучше делать перерыв в сутки. Хотя есть методы, позволяющие объеденять несколько подходов в одной работе.


Благодарю за совет, уважаемый Магистр Рустам.
 

loginza43257

Member
Регистрация:31 Май 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Веб-сайт:vk.com
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста , что мне делать. Я делаю универсальную чистку на кладбище и у меня перестали загораться свечи, приношу их домой, они просто рассыпаются. Стала видеть какую то старуху, она мне постоянно угрожает и пыталась при этом меня душить когда я была в астрале. Когда я ее попросила не мешать мне, вместо ее смеха я слышала ржание лошади. Подскажите пожалуйста, как мне защититься от нее, она постоянно говорит, что я не справлюсь с ней и у меня мало сил, но я очень хочу довести чистку до конца. Подскажите, чем и как я могу себя от нее защитить.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
loginza43257 форумульные защиты используйте - на форуме есть как раз против некро силы. Так же если вы не особо сентиментальны к умершим - можете обрубить связь между фантомом старухи и ее могилой или местом - это приведет как минимум к уменьшению ее влияния, как максимум вы ее больше не увидите.
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
Уважаемые практики, подскажите, как читать заговор, если не знаешь имени врага? На форуме искала, но нашла только для соперницы:"кто на мою брачную постель посягает, того Господь по имени знает." А как я могу назвать в заговоре человека, которого считаю врагом?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Поморка написал(а):
Уважаемые практики, подскажите, как читать заговор, если не знаешь имени врага? На форуме искала, но нашла только для соперницы:"кто на мою брачную постель посягает, того Господь по имени знает." А как я могу назвать в заговоре человека, которого считаю врагом?


Можете сказать ,,дебератор" .
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
Благодарю Вас, Aurelija! Об этом прочитала тоже, только мне показалось, что данное слово иногда идет вразрез с ритмикой некоторых зачиток, и подумала, что, возможно, имеется и другой вариант. С уважением.
 

Rochas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С северо-запада
Уважаемые практики! Каким видом магического воздействия легче и безопаснее пробить защиту энергетика?
И еще один вопрос: нужно ли подбирать все подходы для одной, по сути работы из одного эгрегора или можно из разных? Например, поставить защиты на себя и родных христианские, диагностику объекта по Таро, снятие защиты с него руническое, чистку опять христианскую и т.д.? Соблюдая при этом правила выхода и входа. Знаю, что опытные мастера могут переключаться без проблем, а как быть начинающим?
Спасибо.
 

loginza43257

Member
Регистрация:31 Май 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Веб-сайт:vk.com
Unagdomed написал(а):
loginza43257 форумульные защиты используйте - на форуме есть как раз против некро силы. Так же если вы не особо сентиментальны к умершим - можете обрубить связь между фантомом старухи и ее могилой или местом - это приведет как минимум к уменьшению ее влияния, как максимум вы ее больше не увидите.


Спасибо большое, что не оставили мою проблему без ответа, вы можете подсказать где мне найти эту защиту и отрубить связь, если можно, то просто скиньте ссылку.
Еще раз большая благодарность за ответ.
 

nortika

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые практики.Нашла в теме "Методы на проверку" вот это заклинание
Artorius написал(а):
Магистр Ипсисимус, прошу рассмотреть вот такой метод:

Заклинание для получения оккультных знаний

Необходимо перед сном в течение семи дней (обязательно последовательно) повторять следующее заклинание 812(!) раз в день:

"Ya Khabiiru"

По завершении семидневного цикла, для получения доступа к оккультным знанием необходимо прочесть в уединении 9 раз:

"Alla ya'-lamu man khalaqa wahuwal la-thiiful khabiir"

После, во сне придет к вам ангел и ответит на любой интересующий вас вопрос.

В этой теме нельзя задавать вопросов, поэтому извеняюсь за ранее если спрашиваю не там где нужно:"Как правильно прочесть заклинание (русскими буквами)"

Вам замечание, используйте функцию цитирования. Исправлено. Besrezen
 

Мираж 777

Здравствуйте Уважаемые практики подскажите как быть.Дело в том что у меня упала свеча на икону Спасителя.Свеча стояла в некотором отдалении от святого образа.Перед этим я вышла на балкон и увидела напротив в некотором отдаление какое-то чёрное животное,сколько не пыталась его рассмотреть образ расплывался..но сестра сказала что вроде похоже на чёрного козла.А этой ночью в три утра на нас было нападение нечистого..я проснуться успела..так как во сне его увидела..начала читать "отче наш",77 сон Богородицы .псалом 90 ,призвала Архангелов Михаила,Гавриила и Рафаэля ..а потом прочитала "атан ваган" и он исчез..понимаю что может показаться вам смешно..но в тот момент всё происходило на полном автомате..кроме меня в доме ещё трое детей..и идёт война с соседкой.С моей стороны только оборона.Как быть с иконой?Такое впервые.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Мираж 777 написал(а):
Здравствуйте Уважаемые практики подскажите как быть.Дело в том что у меня упала свеча на икону Спасителя.Свеча стояла в некотором отдалении от святого образа.Перед этим я вышла на балкон и увидела напротив в некотором отдаление какое-то чёрное животное,сколько не пыталась его рассмотреть образ расплывался..но сестра сказала что вроде похоже на чёрного козла.А этой ночью в три утра на нас было нападение нечистого..я проснуться успела..так как во сне его увидела..начала читать "отче наш",77 сон Богородицы .псалом 90 ,призвала Архангелов Михаила,Гавриила и Рафаэля ..а потом прочитала "атан ваган" и он исчез..понимаю что может показаться вам смешно..но в тот момент всё происходило на полном автомате..кроме меня в доме ещё трое детей..и идёт война с соседкой.С моей стороны только оборона.Как быть с иконой?Такое впервые.

Если икона сильно обгорела или повреждена - отнесите ее в церковь. Там знают, как правильно утилизировать испорченные иконы.
 

Мираж 777

Здравствуйте Уважаемая Anuit.Нет икона не сильно..я вовремя увидела..но всё же святой лик.Скажите нужно ли отчитывать подобную ситуацию если да то как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу