Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Iraidna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Заранее извините,может это и глупость или мелочь,но меня,как новичка, волнует вопрос из серии "что это было?".
Как-то после выполнения ритуала,буквально сразу,во сне я почувствовала,что меня окутал кокон и сдавливает,не могла не пошевелиться,не говорить и даже глаза открыть,все продолжалось минуты 2-3,не больше.Уж как я открыла глаза и проснулась,даже не понимаю.На утро,в последующие дни и до сих пор,изменений в состоянии здоровья не заметила,но с ритуалами пока решила подождать.
Или можно продолжать практиковаться?
 

Annet365

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Большая просьба практикам подсказать как снимается с человека (для последующей атаки) защита, поставленная с помощью куклы. Негатив идет на куклу, а не на объект воздействия.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Надо найти эту куклу )))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Iraidna внимание духов
 

Annet365

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, найти куклу нет возможности. Она у нее(объекта). Могут ли быть какие-то другие способы? Я сейчас попробовала отливками на воск. Говорила своими словами: снимаю защиту с ...имя. Может быть, подскажите заговор для снятия защиты отливкой воском?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Annet365 пишет:Уважаемая Камелия, найти куклу нет возможности. Она у нее(объекта). Могут ли быть какие-то другие способы? Я сейчас попробовала отливками на воск. Говорила своими словами: снимаю защиту с ...имя. Может быть, подскажите заговор для снятия защиты отливкой воском?

защиту на вольт вы не снимите никакими отливками. это как пытаться решить задачу высшей математики с помощью знаний математики второго класса.
 

Annet365

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Annet365 пишет:
Уважаемая Камелия, найти куклу нет возможности. Она у нее(объекта). Могут ли быть какие-то другие способы? Я сейчас попробовала отливками на воск. Говорила своими словами: снимаю защиту с ...имя. Может быть, подскажите заговор для снятия защиты отливкой воском?


Deimos пишет:
защиту на вольт вы не снимите никакими отливками. это как пытаться решить задачу высшей математики с помощью знаний математики второго класса.


А вообще это возможно?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Annet365 пишет:
Цитата:Annet365 пишет:
Уважаемая Камелия, найти куклу нет возможности. Она у нее(объекта). Могут ли быть какие-то другие способы? Я сейчас попробовала отливками на воск. Говорила своими словами: снимаю защиту с ...имя. Может быть, подскажите заговор для снятия защиты отливкой воском?


Deimos пишет:
защиту на вольт вы не снимите никакими отливками. это как пытаться решить задачу высшей математики с помощью знаний математики второго класса.


А вообще это возможно?

В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ДЕЛАЮТ ПОДОБНУЮ ЖЕ КУКЛУ.
ИЗ ТРЯПОК ИЛИ ВОСКА,А ПОТОМ РАСТАПЛИВАЮТ И БРОСАЮТ ВСЕ В ВОДУ.
КУКЛА ЧЕРНАЯ ПОТЕРЯЕТ СВОЮ СИЛУ.
 

Annet365

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Магистр.
Подскажите, когда выбрасываешь, заговор или слова нужны?
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Скажите пожалуйста что значит если во время чтения молитвы ( Отче наш) с глаз катятсь слезы?
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Ув. Блуд, обычно такое бывает при выходе негатива, очищении.
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, Уважаемые Практики! Надеюсь, в правильной теме задаю вопрос.
Подскажите, пожалуйста, возможно кто-нибудь знает ритуал для снятия "долговой"порчи? Знаю, что есть специальные ритуалы, на форуме нашла один, но он вроде как не полный.
Заранее благодарю.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
MoonDragon пишет:Ув. Блуд, обычно такое бывает при выходе негатива, очищении.
Спасибо ! У меня просто есть привычка ( недавно появилась) беру четки и читаю на молитву ( глаза закрыты ) а слезы капают))Зато теперь знаю что очищаюсь))
 

Iraidna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Iraidna внимание духов

Я,конечно,извиняюсь,но Вы не объясните,чем вызвано такое внимание к моей скромной персоне?
Дело в том, что оно продолжается мне оказываться,но в других вариантах и ощущения от этого,мягко говоря,не очень приятные.
Может я сделала что-то не так?
И стоит ли мне продолжать обучаться и делать ритуалы?
Спасибо! :07088:
 

Маргаритка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите что именно сделано на меня и моего молодого человека вот по таким признакам: души во мне не чаял, а как познакомил с одной девушкой, так необъяснимое стало происходить. Стал агрессивным по отношению ко мне, ругаться стал, то одно не нравится, то другое. Приезжать перестал и внимание уделять, объяснял тем, что желания нет для меня что-то делать. В результате он начал на меня ругаться и перестали общаться..дело дошло до разрыва. Он стал депрессивным, плачет, агрызается даже на друзей (про себя уж молчу..чуть ли не на 3 буквы меня отправляет), избегает меня, любого общения со мной даже в интернете, если напишу то сильно злится....такое чувство, что позабыл все и опративела ему. Говорит, что кого-то любит, но сам находится в сильной депрессии и мысли у него такие, что я - это ошибка, я - не то, что ему надо...будто шепчет кто такое. Ночами не спит - бессоница, стал сильно худой (на мертвяка похож). И в тоже время по мне скучает, мной восхищается, говорит что любит и тут же может написать смс, что у него все прошло и чтоб отстала от него. Подскажите пжлст, что могли сделать?
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Кто-то что-то сделал, может быть его мать не хотела, чтобы Вы были с ним.
 

Маргаритка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
а подскажите пжлст как все снять и повернуть его ко мне лицом???
P.S. Сегодня поставила в церкви свечу за нас и стала молиться, так свеча странно себя вести начала, как молитву начну читать, так пламя как от сильного ветра в разные стороны и по кругу крутится и черным коптит. молитву перестану читать и свеча спокойно стоит, начну она опять вся...а рядом свеча стоит ровно горит, не шевелится, а моя так прям и прыгает вся. Что это может быть?
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Это точно на вас с ним сделано. Надо снимать это. Как не знаю.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Маргаритка пишет:а подскажите пжлст как все снять и повернуть его ко мне лицом???
P.S. Сегодня поставила в церкви свечу за нас и стала молиться, так свеча странно себя вести начала, как молитву начну читать, так пламя как от сильного ветра в разные стороны и по кругу крутится и черным коптит. молитву перестану читать и свеча спокойно стоит, начну она опять вся...а рядом свеча стоит ровно горит, не шевелится, а моя так прям и прыгает вся. Что это может быть?

Здесь нужна серьёзная работа и диагностика, чистки. Думаю , если у Вас нет опыта, лучше обратиться к специалисту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу