Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Tebo, может попробовать метод на Умягчение злых сердец Натальи Степановой?
 

Margo2010

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток Уважаемые форумчане! Мне очень нужна Ваша помощь. Проблема вот в чем, мой сын профессионально занимается спортом, с одной стороны вроде бы все получается нормально, но с другой все наперекосяк, призовых мест нет. Может у кого-нибудь из Вас есть ритуал для спортсменов, помогающий вырвать вперед. Заранее благодарю за помощь.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Margo2010,
любой ритуал не сработает, если не почистить вашего сына. А для того, чтобы чистить нужна диагностика. Обратитесь в приемную к Магистру.
Если же не хотите ждать, попробуйте снять порчу самостоятельно. На форуме есть очень хороший метод знахарский для отчитки порчи. Читается на воду. Многократно мной опробован, работает замечательно.
http://www.blackwarlock.com/t5079-topic
http://www.blackwarlock.com/t5078-topic
С уважением
 

Margo2010

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Подскажите как сделать так,чтобы квартиранты над нами(выше этажом) съехали,а квартира в которой они жили-живут пустовала хотя бы пару лет.
С уважением и благодарностью.
 

Лиса Алиса

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. Очень нужна помощь. Уже и не знаю к кому обратиться. Кругом обман. Живу в СПБ.
Проблема вот в чем, не везет в любви в отношениях с мужчинами, всю жизнь так. А летом получилось так что я познакомилась с одним мужчиной, и как то все завертелось. Живет он правда далековато 1500 км. В общем все было супер. В итоге прошло какое-то время он предложил прекратить общение, вроде там появилась у него красавица. А я не могу забыть. Плачу, страдаю, хотя мне это не свойственно, и как-то все покатилось в некуда. Вроде все хорошо у меня, а вот душой мучаюсь...Помогите...
Может показаться что это и не проблема серьезная, но для каждого в жизни своя степень серьезности проблем...
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Лиса Алиса,
На фоне других неудачных романов, ваш возлюбленный показался вам идеалом, и вы мысленно уже ваши отношения возвели в ранг идеальных. Сложно отказываться от мечты, ведь вы уже мысленно уже сыграли свадьбу, завели детей и т.д.
Пока оставьте все как есть. Не делайте никаких магических попыток его вернуть.
Займитесь собой. Для начала надо снять тоску по вашему возлюбленному, чтобы вы так не переживали из-за разрыва.
А далее Вам необходима диагностика специалиста. Возможно, у вас стоит программа на одиночество.

С уважением
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Лиса Алиса, не создавайте тем однодневок, тема перенесена.
И обратитесь в приемную Магистра http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
 

Лиса Алиса

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Anuit. Спасибо за ответ. Где ж найти специалистов в моем городе да даже и не в моем,чтоб действительно помог, даже и не знаю.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Лиса Алиса, прочитайте пост выше. Магистр IPSISIMUS специалист высокого уровня.
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Извините, если вопрос не в нужной теме - не нашла где ещё можно спросить:

Последние несколько лет многие люди из моего окружения, к счастью не очень близкого, кончают жизнь самоубийством через повешение. Началось всё с начальника мужа, ушедшем таким образом в расцвете лет, на пике всего и совершенно необъяснимо. Потом, как цепочка посыпались смерти наших с ним общих дальних знакомых, опять-таки без всяких видимых причин: были и здоровы, и любимы, и богаты, и успешны. Потом стали заходить знакомые и клиенты с сообщениями о подобных случаях с коммерсантами с соседних улиц, домов...Опять-таки, уход тем же способом. Такое ощущение, что какое-то кольцо сужается...А месяц назад повесилась подруга дочери, без видимых причин, живут они на ферме. Девочка пришла как обычно из школы, была весела, пообедала со всеми, ушла в комнату и пропала. Нашли только вечером высоко под потолком ангара с животными. Пожарные тело с трудом сняли, очень высоко и труднодоступно находилось...Хочется, конечно, верить, что все эти смерти - это чистой воды совпадения...но как-то сомнения закрались...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Коша, в Бельгии есть что терять людям! Чувство страха, напряжения, тревоги, беспокойства, формирует внутренний страх. А он стимулирует в подсознании человека тетанизм - уход из жизни. И каждый третий, даже в такой благополучной стране, в такой ситуации, готов покончить с собой. Нет психологической устойчивости у людей. Так что исходите прежде всего из этого и не накручивайте себя.
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Всё, всё, уже ушла:) В смысле, успокоилась и весело смотрю в светлое будущее :thyou: Что-то я мнительна стала. Наверное, такого вот уверенного пинка для ускорения не хватало:) Благодарю за придание скорости в полёте по нужному направлению:)
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, как снять порчу с малыша Четырех лет? Сделано на облысение, затронут речевой центр. При отливках на воске в середине виден крест.Когда начинаем активно снимать негатив - постоянно вижу родственницу, которая пакостит(жена моего дяди,которого так прикрутила.что он от рода своего отказался).В позапршлом году за год троих похоронили, а маму и меня спасли чудом. Вот через ребенка и решили добить! При отчитках началась то ли побочка, то ли сильная чистка организма - извините, но малыш стал ходить по "делам" чуть ли не в штаны.
Начал ребенок разговаривать в 11 месяцев, а сейчас на своем тарабарском.
Да еще у бывшего мужа жена с тещей занимаются магией,детей у них нет, а зависти и зла полно.И свекровь моя любительница напакостить( и рассорки делала,и остуду.И фото сына под пяткой носила на подчинение.) напакостит - обратка идет - притихает, а потом опять... Вот так и воевать приходится , со всех сторон "обложили".
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Черная жемчужина, думаю вам для начала надо будет ставить защиту от них, и на жилье. причем мое мнение на каждого члена семь отдельно. По ребенку - он крещенный??? отливку можно увидеть??? вы сами работаете чем? просто что бы вам помочь надо знать такие аспекты.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Черная Жемчужина пишет:Уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, как снять порчу с малыша Четырех лет? Сделано на облысение, затронут речевой центр. При отливках на воске в середине виден крест.Когда начинаем активно снимать негатив - постоянно вижу родственницу, которая пакостит(жена моего дяди,которого так прикрутила.что он от рода своего отказался).В позапршлом году за год троих похоронили, а маму и меня спасли чудом. Вот через ребенка и решили добить! При отчитках началась то ли побочка, то ли сильная чистка организма - извините, но малыш стал ходить по "делам" чуть ли не в штаны.
Начал ребенок разговаривать в 11 месяцев, а сейчас на своем тарабарском.
Да еще у бывшего мужа жена с тещей занимаются магией,детей у них нет, а зависти и зла полно.И свекровь моя любительница напакостить( и рассорки делала,и остуду.И фото сына под пяткой носила на подчинение.) напакостит - обратка идет - притихает, а потом опять... Вот так и воевать приходится , со всех сторон "обложили".

Кроме чистки и защиты на дом и на всех домашних сделайте вот что
8-й Сон Богородицы говорят снимает даже самые тяжелые порчи

Стану я, благословясъ, перекрестясь. Иду из двери в дверь, Из ворот в ворота, в чистое поле. В чистом поле Лежат три дороги. Пошли не по первой, не по второй, А по самому замку. У дороги той стоит город Иерусалим, В том городе Святая, Апостольская Церковь, В той церкви стол Пригосподний, На Престоле том Матерь Божия спала,, почивала, Никого не видела и не слыхала.
Пришел Иисус Христос, Спрашивает Он Свою Мать Пресвятую Богородицу: — Матушка Моя милая, Ты спишь или Меня зришь?.
— Сын милый, Я сплю, и Тебя во сне Своем явно зрю, Как, будто иудеи Тебя поймали, били, Потом венец золотой с Твоей головы снимали, А терновый взамен него надевали, Сердце кровью не добывали, Руки, ноги гвоздями, прибивали, — Мать Пресвятая Богородица, Это не сон был, а правда была, А кто Твой сон три раза прочитает И тот, кто про сон Твой с этого листа узнает, Тот будет спасен и защищен От суда страшучего, от зверя ярого и злющего, От воды кипящей, от стрелы летящей. В лес пойдет — не заблудится, На воде будет — не утонет, На суд пойдет — не осужден будет. Будет с сим сном за семью замками, За семью Божиими ключами. Ангелы-архангелы замки, ключи разомкнут, Раскроется помощи дверь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Читайте над ребенком по 3 раза утром. И перепишите на листочек и постоянно пусть носит у себя на теле. Себе тоже следует сделать, только читать себе и сыну отдельно. И бумажки тоже разные должны быть. Бумажку храните в чистоте и старайтесь чтоб он не порвал и не загрязнил.

Естественно это не единственные меры должны быть!


У меня сразу такой вопрос к практикам! Я слышала что на ребенка до 7 лет нельзя порчу навести. Все таки можно или просто наводят на мать, а через мать оно идет к ребенку? Благодарю за ответ!
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Наши маленькие дети очень беззащитны, особенно если ребенок еще грудной. До 7 лет дети только формируют свою индивидуальную защиту, а до этого возраста они очень сильно уязвимы, и поэтому они очень сильно подвержены негативу. Надо учитывать тот факт что если у матери очень сильная энергетика, то она своей энергетикой закрывает свое чадо от внешних негативных влияний. Тогда что навести негатив на ребенка воздействую на мать ребенка и уже от матери тогда порча или другая негативная программа может передаться ребенку.
Как таковое не наводят негатив на маленьких детей (не буду говорить аспекты данного вопроса - не вижу смысла).
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Лина, все понятно!!
 

Леона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток всем!Нужна помощь.Девушке 22 года,много нервничает,вплоть до истерик,сильно похудела,на мать ноль эмоций даже не слушает,что та ей говорит.Каким образом возможно остудить ее,что ли.Что б ясно мыслить стала и осознавать что делает.А уж потом и к матери привязать.С уважением!
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Леона пишет:Доброго времени суток всем!Нужна помощь.Девушке 22 года,много нервничает,вплоть до истерик,сильно похудела,на мать ноль эмоций даже не слушает,что та ей говорит.Каким образом возможно остудить ее,что ли.Что б ясно мыслить стала и осознавать что делает.А уж потом и к матери привязать.С уважением!

А зачем ее привязывать к матери?! 22 года, пора жить своей жизнью и думать своей головой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу