Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Леона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Извините неверно выразилась,не привязать,а что б слушалась.Я вам в личке ситуацию более полно отправила.С уважением.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Леона пишет:Доброго времени суток всем!Нужна помощь.Девушке 22 года,много нервничает,вплоть до истерик,сильно похудела,на мать ноль эмоций даже не слушает,что та ей говорит.Каким образом возможно остудить ее,что ли.Что б ясно мыслить стала и осознавать что делает.А уж потом и к матери привязать.С уважением!

Если человек сам того не хочет, то привязками можно сделать только хуже. А вот если мать пожелает, то можно подумать о методе на послушание детей (хотя такой метод весьма индивидуален и зависит от многих факторов).
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Девушка влюбилась с этим все и свзано. А матери хочется, как и всем мамам, чтобы она прислушалась к ее мнению. А где же тогда наша свобода выбора.
 

Леона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Да она то может и рада бы,да там особенность в самой девушке.Она не слышащая и уровень развития соответственно где то 15-16 лет.К матери тянется,но если распсихуется не слушает вообще никаких доводов.
 

Леона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Азиза,парня у нее пока еще нет.((
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Леона пишет:Азиза,парня у нее пока еще нет.((

Я вам написала в личку.
 

Леона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю вас!
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Леона пишет:Доброго времени суток всем!Нужна помощь.Девушке 22 года,много нервничает,вплоть до истерик,сильно похудела,на мать ноль эмоций даже не слушает,что та ей говорит.Каким образом возможно остудить ее,что ли.Что б ясно мыслить стала и осознавать что делает.А уж потом и к матери привязать.С уважением!
для начала диагностика (почему возникло такое поведение). после этого смотреть по факту - чистка или просто нормализация эмоционального фона
 

Леона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за совет,Лина!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые ZemlyaNika и Лика,благодарю Вас за ответ!
Ребенок крещеный, снимали отчитками , отливками восковыми. Знахарки не справляются - говорят, что сил не хватает.На диагностику ездили ,нам так и сказала ясновидящая, что ненависть и негатив шел на меня вначале, во время беременности наделали и все на ребенка перешло. А примерно полтора года назад на него наделали целеноправленно,так как я сама выкорабкалась, старшая дочка энергетически посильней,хотя и ей досталось( антресоли со шкафов на голову падали ,чудом жива осталась, двойной перелом, двусторонняя пневмония и др.)
Я думаю сделать семидневную чистку солью, а потом, если негатив не снимется, работу на погосте, так как др. выбора нет.
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Черная Жемчужина пишет:Уважаемые ZemlyaNika и Лика,благодарю Вас за ответ!
Ребенок крещеный, снимали отчитками , отливками восковыми. Знахарки не справляются - говорят, что сил не хватает.На диагностику ездили ,нам так и сказала ясновидящая, что ненависть и негатив шел на меня вначале, во время беременности наделали и все на ребенка перешло. А примерно полтора года назад на него наделали целеноправленно,так как я сама выкорабкалась, старшая дочка энергетически посильней,хотя и ей досталось( антресоли со шкафов на голову падали ,чудом жива осталась, двойной перелом, двусторонняя пневмония и др.)
Я думаю сделать семидневную чистку солью, а потом, если негатив не снимется, работу на погосте, так как др. выбора нет.
Если при "разделении" перешло на ребёнка, то источником "радиации" остаётесь всё-таки вы. Делали вам, и ВСЁ не могло перейти ребёнку. Как правило, женщина и ребёнок разделяют "участь". Просмотрите себя, так как связь с ребёнком у вас . Будете снимать только с него - толку не будет. "Нити" проблемы могут идти от вас. Такие случаи часты.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Вам,Paura! Я чистила и себя и всех членов семьи.Просто очень тяжело в том плане, что пакостят с нескольких сторон- только и успевай отстреливаться! А угомонить навсегда пока не получается, но поняла, что если не я сама, то никто не сможет помочь.хотелп своего дядю( он еще и крестный мой) из лап вытащить, да не стала, она его не отпусти, он в полном рабстве...
Тревожит меня еще одна проблема - крестные моих обоих детей, к сожалению, оказались не очень порядочными людьми, с нарушенной психикой( у дочки крестная не раз вены резала, крестный неизвестно где, а у сына крестная оказалась с такой негативной энергетикой, что многие пострадали от ее слов, а кум живет с женщиной, приворожившей его, бросил троих детей и не хочет ни с кем общаться).
На крестников тоже ложится этот негатив? Все, ччто остается. просить Высшие Силы наставить их на путь истинный( мне так в церкви объяснили)...
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
Черная Жемчужина напишите мне на личку. у меня есть несколько вопросов.
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Вы уж извините меня, но при таких проблемах "чистила сама себя"? Вы совсем не поняли, что я вам написала в посте.
Если пакостят "со всех сторон", значит причина этого может быть "неординарной". Что-то притягивает такое кол-во негатива, и скорее всего, вы ещё даже не в курсе, что это. Вам нужна диагностика и помощь более сильного Мастера или даже нескольких Мастеров.
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Черная Жемчужина, поставьте на себя и детей хороший обережный щит , тогда и отбиваться будет полегче , а может и вообще не придется. Чтоб с малыша снять , сделайте откуп от болезни и переклад, а потом и для профилактики отчитки сделайте. Сбросьте болезнь на ветер и через кладбище . Только делайте всё грамотно или найдите Мастера толкового. А просто отчитка от порчи поможет не надолго. Делайте всё в комплексе и каждую свою работу закрывайте "щитом" . Ну и тех кто пакостит пора бы уже приговорить...
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Люди у меня проблема. Я не могу понять что со мной. Куда то пропали все эмоцыии, к всему отношусь без эмоцый, слишком я спокойный, както непривычно...Это нормально? ( извините за глупый вопрос)
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Блуд, Ваш вопрос по энергетике и развитию
http://www.blackwarlock.com/t2040p500-topic
 

Катя33

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!извините, если можно хотелось бы узнать продолжение заговора,ранее давалось ув. IPSISIMUSOM, рассорка на мак:

" МАК МЕЛОК , МАК СЕР , МАК НЕ ПЕРЕСЧИТАТЬ.
ТАК И СЛОВ МОИХ С РАБА (ИМЯ) НЕ СНЯТЬ.
ЧТОБЫ РАБ (ИМЯ) БЫЛ ВЕРЕН РАБЕ (ИМЯ)
КАК БЫЛ ВЕРЕН АДАМ ЕВЕ.
СТАВЛЮ НА НЕГО ЗАПРЕТА ПЕЧАТЬ,
ЧТОБЫ РАБУ (ИМЯ) РАБЕ (ИМЯ)
НИ С ОДНОЙ БАБОЙ ...........


За ранее спасибо!
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Катя33 пишет:Здравствуйте!извините, если можно хотелось бы узнать продолжение заговора,ранее давалось ув. IPSISIMUSOM, рассорка на мак:

" МАК МЕЛОК , МАК СЕР , МАК НЕ ПЕРЕСЧИТАТЬ.
ТАК И СЛОВ МОИХ С РАБА (ИМЯ) НЕ СНЯТЬ.
ЧТОБЫ РАБ (ИМЯ) БЫЛ ВЕРЕН РАБЕ (ИМЯ)
КАК БЫЛ ВЕРЕН АДАМ ЕВЕ.
СТАВЛЮ НА НЕГО ЗАПРЕТА ПЕЧАТЬ,
ЧТОБЫ РАБУ (ИМЯ) РАБЕ (ИМЯ)
НИ С ОДНОЙ БАБОЙ ...........


За ранее спасибо!

обратитесь в личку к мастеру Унагдомеду
 

sonydv

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: От туда
Нужна помощь у меня на роботе умерло два сотрудника причина смерти у обоих одинаковая перед темкак умереть долго мучялись. Выходит так что ровно через год умирают. Теперь еще один болен так как и умершие. Времени осталось чють меньш полгода. Слишал краем уха наш начялник говорил что ходил к экстрасенсу и ему сказали что у вас на роботе есть плохой человек который это делает. Большая просьба ко всем кто знает заклинания по выявлению ведем или как там их назвать. Очень прошу помогите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу