Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Aicha пишет:Уважаемые опытные практики , кто -нибудь может определить порчу по таким признакам. У моего бывшего мужчины постоянно (и еще до меня) -была бессоница по ночам, под утро только засыпал, а если засыпал , то часто видел кошмары ,о которых не рассказывал. И временами ,не всегда ,но очень часто потел очень сильно(я еще такого ни где не встречала-просто вся постель была мокрая, все лицо и голова ,постоянно вытирался полотенцем ночами. спал в футболках, и менял их. Был часто агресивным и раздражительным. Ко мне относился не адекватно. В результате -мы расстались-он меня не навидит.Может по этому?

Очень похоже.
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Aicha пишет:
Уважаемые опытные практики , кто -нибудь может определить порчу по таким признакам. У моего бывшего мужчины постоянно (и еще до меня) -была бессоница по ночам, под утро только засыпал, а если засыпал , то часто видел кошмары ,о которых не рассказывал. И временами ,не всегда ,но очень часто потел очень сильно(я еще такого ни где не встречала-просто вся постель была мокрая, все лицо и голова ,постоянно вытирался полотенцем ночами. спал в футболках, и менял их. Был часто агресивным и раздражительным. Ко мне относился не адекватно. В результате -мы расстались-он меня не навидит.Может по этому?

У Степановой книга 2 снимается в воскресенье поищу скину в личку . Работает отлично ,мне это знакомо .
 

Aicha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Очень похоже.


[/quote]

спасибо, Камелия-мне ваше мнение важно!
 

Aicha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
У Степановой книга 2 снимается в воскресенье поищу скину в личку . Работает отлично ,мне это знакомо .[/quote]
Огромная вам благодарность за отклик! Буду очень признательна Вам ,если ышлите мне этот материал!
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Антилиана пишет:Уважаемые практики,Мастера!Подскажите пожалуйста заговор или ритуал,чтобы вернуть жену в семью.Ситуация следующая:"Жена ушла от мужа,муж хороший,остался с ребенком,а ее бес попутал,нашла молодого,муж до безумия любит ее,знает обо всем и все ей прощает и ждет когда она вернется".Много перепробовали заговоров ,но ничего не помогает.Мать ее читала все заговоры на примирение,но ничего не помогло(муж не знает ничего о том,что мать пытается помочь их семье,она боится ему рассказывать об этом).Прошу помощи у Вас уважаемые практики,вернуть в семью эту девушку.С уважением.

В подобном случае лучше начать с рассорки на неверную жену и ее любовника (самое простое - на шерсть с кошки и собаки, просто и действенно), и потом только работать на возврат жены в семью. Есть хороший рабочий заговор, чтобы отвернуть мать от гулянок и повернуть к детям.
 

Антилиана

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за совет,MagicShadowcat! :cvet4:
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Заговор для возврата гулящей жены в семью. Давала Степанова.

1. Нужно в доме, где жила эта женщина, что бросила ребенка, звать ее в окно или форточку:

Плачет кобыла по жеребятам, овца по ягнятам, плачет всяк по своему дитяти. Плакала Мать, Пресвятая Богородица по сыну своему Иисусу Христу. Плачь и ты, раба Божья (имя жены), по своим деткам, по своему дому, по своему порогу. Аминь.

2. На возврат жены в семью и любви жены к мужу, читаетсяна ветер.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Есть на Божией земле вода: лужи, ручьи, моря, океаны, моря.
На тех морях-океанах есть святой остров,
На нем стоит бел-горюч камень.
На том камне лежат три камня,
На тех трех камнях стоят три гроба,
В тех гробах три сухих тела как три доски,
На тех телах-досках лежат три доски,
На трех досках лежат три тоски.
Первая тоска убивалася, с телом расставалася.
Вторая доска убивалася, с телом сопрягалася.
Третья тоска на рев изошла,
И рабе Божией (имя) прямо в сердце вошла.
К тем гробам девица (имя) приходила,
От тех тел-досок тоску уносила.
От тех гробов ветер повевает, на рабу Божию (имя)
Любовь-тоску нагоняет,
За упокой, за терпение поминает.
И был бы ей люб да удал добрый молодец, Раб Божий (имя мужа).
Краше солнца красного, светлей месяца ясного.
Она бы по нему тосковала, день и ночь горевала,
Все сутки суточные глаз не смыкала.
Сердцем бы сопрягалась, век по веку повенчалась,
Сохла бы, да не умирала, покоя и продыха не знала,
О Божием рабе (полное имя мужа) скучала.
Есть в Божием мире вода, и есть в Божием мире еда,
Она бы любовь не заела, не запила,
Во сне бы не запамятовала, не заспала.
И будьте вы, слова мои, могучи.
Сильны, как океаны: Тихий,
Атлантический, Индийский и Северный Ледовитый.
Будьте сильны, верны и могучи.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Антилиана

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
MagicShadowcat!огромное спасибо Вам! :cvet5:
 

SCORPION

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,модератор *Орейна*!
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Aicha пишет:Уважаемые опытные практики , кто -нибудь может определить порчу по таким признакам. У моего бывшего мужчины постоянно (и еще до меня) -была бессоница по ночам, под утро только засыпал, а если засыпал , то часто видел кошмары ,о которых не рассказывал. И временами ,не всегда ,но очень часто потел очень сильно(я еще такого ни где не встречала-просто вся постель была мокрая, все лицо и голова ,постоянно вытирался полотенцем ночами. спал в футболках, и менял их. Был часто агресивным и раздражительным. Ко мне относился не адекватно. В результате -мы расстались-он меня не навидит.Может по этому?

Я не опытный практик, но очень похоже на подселенца. Почитайте информацию на сайте..
 

Aicha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:Aicha пишет:Уважаемые опытные практики , кто -нибудь может определить порчу по таким признакам. У моего бывшего мужчины постоянно (и еще до меня) -была бессоница по ночам, под утро только засыпал, а если засыпал , то часто видел кошмары ,о которых не рассказывал. И временами ,не всегда ,но очень часто потел очень сильно(я еще такого ни где не встречала-просто вся постель была мокрая, все лицо и голова ,постоянно вытирался полотенцем ночами. спал в футболках, и менял их. Был часто агресивным и раздражительным. Ко мне относился не адекватно. В результате -мы расстались-он меня не навидит.Может по этому?

Я не опытный практик, но очень похоже на подселенца. Почитайте информацию на сайте..

Уважаемая Земляника, спасибо.Но что то не могла найти в порчах - "на подселенца"? Вроде бы все просмотрела. мне просто интересно знать как долго она будет действовать. И мы могли расстаться с ним из-за этой его порчи? А с другой он так же будет себя вести..Или она когда то у него закончится? Значит мне не повезло,что я встретилась с ним в это время..Хочу чтобы и с другой ему было плохо.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Aicha
...если человек сильно потеет во время сна и особенно в области шеи на затылке это явная порча... очень даже могли растаться поэтому.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Aicha пишет:
Уважаемая Земляника, спасибо.Но что то не могла найти в порчах - "на подселенца"? Вроде бы все просмотрела. мне просто интересно знать как долго она будет действовать. И мы могли расстаться с ним из-за этой его порчи? А с другой он так же будет себя вести..Или она когда то у него закончится? Значит мне не повезло,что я встретилась с ним в это время..Хочу чтобы и с другой ему было плохо.
Я имела ввиду одержимость! Помню просто недавно читала на форуме статью, и так было написано, как раз про ночные поты. Я еще со своим мужем сравнивала... Так в память врезалось. Искала Вам ссылку но пока безуспешно. Найду - закину в личку
 

Aicha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:Aicha пишет:
Уважаемая Земляника, спасибо.Но что то не могла найти в порчах - "на подселенца"? Вроде бы все просмотрела. мне просто интересно знать как долго она будет действовать. И мы могли расстаться с ним из-за этой его порчи? А с другой он так же будет себя вести..Или она когда то у него закончится? Значит мне не повезло,что я встретилась с ним в это время..Хочу чтобы и с другой ему было плохо.
Я имела ввиду одержимость! Помню просто недавно читала на форуме статью, и так было написано, как раз про ночные поты. Я еще со своим мужем сравнивала... Так в память врезалось. Искала Вам ссылку но пока безуспешно. Найду - закину в личку

Спасибо,Земляника! буду ждать , но и сама ищу.
 

Aicha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Татинка пишет:Aicha
...если человек сильно потеет во время сна и особенно в области шеи на затылке это явная порча... очень даже могли растаться поэтому.

Благодарю Татинка за ответ ! А Вы можете сказать, эта порча на нем долго будет? Я столько из-за этого выстрадала, а потом -он так жестоко со мной обошелся, хочу чтобы у него за мои страдания тоже самое было бы и с другими. Мне за него было стыдно иногда перед собой за его бессовестное и несправедливое отношение ко мне .
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Как узнать свою карму, возможно ли это вообще?
 

Анна Лотнер

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики!Я очень "зелёная" в этой сфере,и поэтому мне очень нужен Ваш совет!В одной из тем я прочитала такой способ,и спросила несколько вопросов,но к сожалению мне никто не ответил(( простите за назойливость,но не могли бы подсказать что нужно сделать.Ведь сами понимаете,в ритуале крайне не желательно "портачить",а то не так обернуться может((
на этом сайте предложили 2 способа:
"БЫВАЮТ ТАКИЕ СЛУЧАИ, КОГДА СМОТРЯ НА ФОТОГРАФИЮ КАКОЙ НИБУДЬ ИЗВЕСТНОЙ ЛИЧНОСТИ, БУДЬ ТО АКТРИССА ИЛИ ПЕВИЦА, ИЛИ ПРОСТО СИМПОТИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК, НЕВОЛЬНО ВОЗНИКАЮТ МЫСЛИ: "ООООО ... КАКАЯ КРАСАВИЦА, МНЕ БЫ ТАКУЮ ДЕВУШКУ")))
И ВЫ ЗНАЕТЕ, КАК БЫ ЭТО НЕ ЗВУЧАЛО ФАНТАСТИЧЕСКИ, МОЖНО ПРИВЛЕЧЬ ЧЕЛОВЕКА В СВОЮ ЖИЗНЬ, ПОХОЖЕГО НА ТУ ИЛИ ТОГО, КТО ИЗОБРАЖЕН НА ФОТОГРАФИИ. КОНЕЧНО ЖЕ ЭТО НЕ БУДЕТ ИМЕННО ТОТ ЧЕЛОВЕК, НО В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ПОЯВИТСЯ НЕКОЕ ПОДОБИЕ ЭТОЙ ЛИЧНОСТИ.
ВОТ ОДИН ИЗ НЕСЛОЖНЫХ СПОСОБОВ:
УСТАНАВЛИВАЕМ ФОТОГРАФИЮ ПОНРАВИВШЕГОСЯ ВАМ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕД НЕЙ СВЕЧУ, ЗАЖИГАЕМ ЕЕ. ЧИТАЕМ НА СВЕЧУ СМОТРЯ НА ФОТО. РАСПОЛОЖЕННОЕ СЗАДИ:
" НА КОГО ГЛЯЖУ,ТОГО К СЕБЕ ЗОВУ,
УВИДЕТЬ,ВСТРЕТИТЬСЯ ХОЧУ.
ИН ПОДОБНОГО ЖЕ УВИДАТЬ,
ВСТРЕТИТЬ И ТОЛК УЗНАТЬ.
СЛОВА СКАЗАНЫ, ДЕЛО СБУДЕТСЯ.
АМИНЬ. "



ВАМ ПОНАДОБИТСЯ ВЫРЕЗАННЫЙ КВАДРАТ ИЗ БЕЛОЙ ТКАНИ. УГЛЕМ ИЛИ ЧЕРНЫМ КАРАНДАШОМ В УГЛАХ КВАДРАТА РИСУЕМ ПО КРЕСТИКУ, ВДОЛЬ ЧЕТЫРЕХ СТОРОН ПИШЕМ ПО СЛОВУ: «РАФАИЛ», «МИХАИЛ», « ГАВРИИЛ», «УРИИЛ». В ЦЕНТРЕ РИСУЕМ ДВА КРУГА, ОДИН В ОДНОМ, МЕДЖДУ НИМИ ПИШЕМ: «ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ ТВОЕМУ +»
С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ ТАКЖЕ СТАВИМ ПО КРЕСТИКУ В КАЖДОМ УГЛУ ТКАНИ, А В ЦЕНТРЕ ПИШЕМ СВОЕ ИМЯ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ.
РАСТЕЛИВ ТКАНЬ С УЖЕ НАНЕСЕННЫМИ НА НЕЕ СИМВОЛАМИ, УСТАНОВИТЕ С ЧЕТЫРЕХ СТОРОН ПО СВЕЧЕ (В ЧЕСТЬ 4-Х АНГЕЛОВ).
В ЦЕНТР ПОЛОЖИТЕ ФОТО ТОГО, ЧЬЕ ПОДОБИЕ ВЫ ХОТИТЕ ПРИВЛЕЧЬ В СВОЮ ЖИЗНЬ.
ЗАЖГИТЕ СВЕЧИ. 7 РАЗ ПРОИЗНЕСИТЕ:
«ЧЕТЫРЕ АНГЕЛА СТОЯТ,
НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ ГЛЯДЯТ.
ВСЕХ ВЫ ПРИВЕЧАЕТЕ,
КАЖДОГО НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ ЗНАЕТЕ.
ПОДОБНОГО ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ НАЙДИТЕ,
ПО ВСЕМУ СВЕТУ БЕЛОМУ ОНОГО ИЩИТЕ,
КО МНЕ ЕГО ВЕДИТЕ,
ЕГО СУДЬБУ С МОЕЙ СВЯЖИТЕ.
КАК ГОСПОДЬ НАС «ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ» СВОЕМУ СОТВОРИЛ
ТАК И Я ЧЕРЕЗ СЕЙ ОБРАЗ ПОДОБНОГО ЧЕЛОВЕКА СЕБЕ ПРИЛУЧИЛ.
АК АКАБ АБАДА. АМИНЬ»
ПОСЛЕ СЕДЬМОГО ПРОЧТЕНИЯ ВОЗЬМИТЕ ЗАВЕРНИТЕ ФОТОГРАФИЮ В ТКАНЬ НА ПОДОБИИ КОНВЕРТИКА. ВЗЯВ В РУКУ ЧЕТЫРЕ ГОРЯЩИЕ СВЕЧИ ВМЕСТЕ, НАЧНИЧЕ КАПАТЬ В ЦЕНТР СВЕРТКА ЧИТАЯ ТРИ РАЗА:
«СТАВЛЮ НА ТВОЙ ОБРАЗ ВОСКА ЯРОГО ПЕЧАТЬ,
ЧТОБЫ ПОДОБНОГО ТЕБЕ В ЖИЗНИ СВОЕЙ ПОВСТРЕЧАТЬ.
ПОВСТЕЧАТЬ, СУДЬБУ СВОЮ С НИМ СВЯЗАТЬ.
ЧЕТЫРЕ АНГЕЛА, СЛОВА МОИ ПОДХВАТИТЕ,
ДА ВО ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ ЛЕТИТЕ,
ПОДОБНОГО ОНОМУ РАЗЫЩИТЕ.
А КАК РАЗЫЩИТЕ – КО МНЕ ПРИВЕДИТЕ.
РАФАИЛ, МИХАИЛ, ГАВРИИЛ. УРИИЛ. АМИНЬ»"

очень прошу помочь мне,и вот несколько вопросов:

1.Свечку надо церковную или обычную?
2.если не церковную,надо ли снимать крестик?
3.Можно ли использовать фото человека,каким он был раньше? то есть если ему щас 30,можно ли использовать фото где ему к примеру 18?
4.В этом я новичёк,но нужно ли (читала где-то) покрывать голову платком?
5.УСТАНАВЛИВАЕМ ФОТОГРАФИЮ ПОНРАВИВШЕГОСЯ ВАМ ЧЕЛОВЕКА, ПЕРЕД НЕЙ СВЕЧУ, ЗАЖИГАЕМ ЕЕ. ЧИТАЕМ НА СВЕЧУ СМОТРЯ НА ФОТО. РАСПОЛОЖЕННОЕ СЗАДИ:
" НА КОГО ГЛЯЖУ,ТОГО К СЕБЕ ЗОВУ,
УВИДЕТЬ,ВСТРЕТИТЬСЯ ХОЧУ.
ИН ПОДОБНОГО ЖЕ УВИДАТЬ,
ВСТРЕТИТЬ И ТОЛК УЗНАТЬ.
СЛОВА СКАЗАНЫ, ДЕЛО СБУДЕТСЯ.
АМИНЬ. "
а "расположенное сзади",что значит? фото за свечкой должно быть или на фото сзади должен быть написан это текст?


надеюсь я задала вопросы по теме и меня не забанят за флуд.очень прошу помочь в этом. :cvet2:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Анна Лотнер

1. Церковная.
2. Если носите крест то пусть будет.
3. Для новичка в магии нужна фотография не менее 2-летней давности.
4. Платок не обязательно.
5.Читаете глядя через огонь свечи на фото. Текст наизусть при этом читаете.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
1.Свечи церковные.
2.нет не снимать.
3.Можно,получите 18 летнего.
4.Можете покрыть.
5.Перед вами свеча,за свечой фото(фото расположено сзади свечи).

Теперь понятно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу