Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анна Лотнер

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
прошу прощения ещё вопрос.
"ВАМ ПОНАДОБИТСЯ ВЫРЕЗАННЫЙ КВАДРАТ ИЗ БЕЛОЙ ТКАНИ. УГЛЕМ ИЛИ ЧЕРНЫМ КАРАНДАШОМ В УГЛАХ КВАДРАТА РИСУЕМ ПО КРЕСТИКУ, ВДОЛЬ ЧЕТЫРЕХ СТОРОН ПИШЕМ ПО СЛОВУ: «РАФАИЛ», «МИХАИЛ», « ГАВРИИЛ», «УРИИЛ». В ЦЕНТРЕ РИСУЕМ ДВА КРУГА, ОДИН В ОДНОМ, МЕДЖДУ НИМИ ПИШЕМ: «ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ ТВОЕМУ +»
С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ ТАКЖЕ СТАВИМ ПО КРЕСТИКУ В КАЖДОМ УГЛУ ТКАНИ, А В ЦЕНТРЕ ПИШЕМ СВОЕ ИМЯ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ.
РАСТЕЛИВ ТКАНЬ С УЖЕ НАНЕСЕННЫМИ НА НЕЕ СИМВОЛАМИ, УСТАНОВИТЕ С ЧЕТЫРЕХ СТОРОН ПО СВЕЧЕ (В ЧЕСТЬ 4-Х АНГЕЛОВ).
В ЦЕНТР ПОЛОЖИТЕ ФОТО ТОГО, ЧЬЕ ПОДОБИЕ ВЫ ХОТИТЕ ПРИВЛЕЧЬ В СВОЮ ЖИЗНЬ."
получается что с двух сторон на одной 2 круга с этой надписью "ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ ТВОЕМУ +" а с другой своё имя.значит фото надо положить на ту сторону где 2 круга,в середину,так понимаю?


и чисто из любопытства в надписи с "+" это что значит это +?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Анна Лотнер, "+" - это символы христианского креста
 

Анна Лотнер

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Анна Лотнер, "+" - это символы христианского креста
так заначит надо ставить крест ?я-то думала это плюсик..
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Анна Лотнер, да, надо ставить крест.
Посмотрите аналог - изображение крестов по углам
http://www.blackwarlock.com/t10993-topic
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Помогите пожалуйста, ставлю я ладонь над черной тетрадью и вижу вокруг ладони очень тоненькое разноцветное свечение, это аура или глюки или что вообще у меня?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Fara, Полагаю, вы видите - эфирную оболочку вашего тела.
Помнится этот эффект у Роберта Брюса был описан в "Астральной динамике".
Попробуйте рассмотреть руки при приглушенном свете. Соедините кончики пальцев рук, потом медленно разведите их. Увидите много интересного.
 

Анна Лотнер

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Анна Лотнер, да, надо ставить крест.
Посмотрите аналог - изображение крестов по углам
http://www.blackwarlock.com/t10993-topic
большое спасибо.не знаете получается что с двух сторон на одной 2 круга с этой надписью "ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ ТВОЕМУ +" а с другой своё имя.значит фото надо положить на ту сторону где 2 круга,в середину,так понимаю?
за информацию о крестах большое спасибо,это мне пригодится не только для этого ритуала :cvet4: :thyou:
подготавливаюсь чтоб сделать его или до нового года или после
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Анна Лотнер, вы верно понимаете. Фото в центр круга.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
альфия пишет:1.Свечи церковные.
2.нет не снимать.
3.Можно,получите 18 летнего.
4.Можете покрыть.
5.Перед вами свеча,за свечой фото(фото расположено сзади свечи).

Теперь понятно?


Уважаемая Альфия, почему Вы считаете, что она получит 18-ти летнего парня, если она возьмет фотку того 30-летнего мужчины, которого надо, где он запечатлен в возрасте 18-ти лет?
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Блуд пишет:Люди а кто знает как сделать куклу оберег?

Возможно метод №1 Вас заинтересует.

http://www.blackwarlock.com/t10509-topic
 

Анна Лотнер

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
я уже не по этому..я слышала что что бы увеличить силу молитвы(к святым) надо сначала читать молитву за ближний,потом сам ритуал/молитву и потом благодарственную.я так начала читать молитву св.Марте. это не меняет суть ритуала/молитвы и усиливает её?
и вообще этот ритуал (чтоб призвать подобие того человека,что на фото) раз с церковными свечами и с упоминанием архангелов, относится к молитвам,ну или как сказать..белой магии(я просто не знаю эти термины)? :book2:
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Посоветуйте пожалуйста , на какую луну лучше делать рассорку на подруг ?
 

Анна Лотнер

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Амура пишет:Посоветуйте пожалуйста , на какую луну лучше делать рассорку на подруг ?

скорее всего на убывающею-что дружба как и луна убывала
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Вот как то прямо я в тупик попала ! Всегда на убывающую делала , а сейчас как торкнуло : рассорка же , если делать на растущую - то и ссора и отчуждение будет нарастать . Вот и в растерянности теперь .
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Амура пишет:Посоветуйте пожалуйста , на какую луну лучше делать рассорку на подруг ?


Посмотри статью Мастера унагдомеда ссылка здесь
 

Анна Лотнер

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Амура пишет:Вот как то прямо я в тупик попала ! Всегда на убывающую делала , а сейчас как торкнуло : рассорка же , если делать на растущую - то и ссора и отчуждение будет нарастать . Вот и в растерянности теперь .
ну это с какой стороны смотреть,если в заговоре/ритуале написано что-то про дружбу, т.е что она убывала,то значит на убывающую.если же про сору, то что она нарастала и они там видеть друг друга не смогли,то на нарастающую луну...
я похожее делала,чтоб друг моего бывшего отстал.там было (в заговоре) "чтоб дружбы у них не было" и только про дружбу,поэтому и делала на убывающую.Надеюсь, я вас не запутала :smile65:
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо . Я уже разобралась . Наверное , бывают вот такие моменты растерянности . Я справилась с ними и теперь чётко знаю , что делать . Спасибо вам большое ! :cvet2:
 

Екатерина888

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток! Уважаемые практики, впервые столкнулась с таким вопросом. Молодая пара (ей 21, ему 25 лет), живут вместе, дружно и спокойно. В течение последней недели у молодого человека появились проблемы в интимном плане, желание есть, а вот сил для осуществления желания нет ( отсутствует эрекция). Девушка пришла за помощью. На парнишке порча, на что сделана не вижу. Подскажите, как правильно сделать работу. Как я понимаю сначала чистим, а потом снимаем... Хочется сделать всё правильно и если есть у кого либо проверенные методы, то поделитесь, пожалуйста.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Екатерина888,чистим и снимаем -это одно и тоже.Отчитай как порчу,если не видишь как именно сделано и всё.Отчитывай обоих и парня и девушку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу