Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте!
Очень интересуют заговоры для животных.В особенности очень хотелось бы узнать заговор,чтобы собака бегала хвостиком и никуда никогда от меня не убегала,всегда слушалась.А то у меня большие проблемы во взаимоотношениях со своей собакой.При работе со мной она не старается,например буксировка на лыжах - она тащится сзади как-будто кляча,а чтобы бегать с собаками у неё энергия есть(то есть выслужиться не хочет никак,значит,она во мне не заинтересована),убегает к другим собакам постоянно,преданностью вообще не обладает и не защищает.А изначально беря собаку я хотела(с детства мечтала),чтобы животное было полностью предано мне,чтобы было на кого положиться полностью.На неё я положиться совсем не могу.
И ещё есть такой вопрос:
Можно заговор,чтобы крысы и вообще декоративные грызуны приживались в доме?А то я развожу декорашек и никогда ничего по нормальному не получается.Сколько бы денег и сил не вкладывала!Умирают вообще без причин,убегают и не даются в руки(хотя вроде разумные существа,некоторые вон вообще без клеток держат),родственники из квартиры выносят(отравление крыс родственниками исключается),то резко вспышка аллергии и опухоль на всё лицо!Вот вообще именно грызунов мне "не дают" разводить в квартире любыми путями.Зато дикие крысы,мыши и тараканы с удовольствием приходят.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Актинида пишет:Здравствуйте!
Очень интересуют заговоры для животных.В особенности очень хотелось бы узнать заговор,чтобы собака бегала хвостиком и никуда никогда от меня не убегала,всегда слушалась.А то у меня большие проблемы во взаимоотношениях со своей собакой..


чтобы собака в доме держалась и хозяином вас считала
Налейте в свой левый ботинок молоко, начитайте на него заговор и напоите им новую собаку или кошку для того чтобы она в доме держалась и хозяином вас считала:
«Как мои ноги плотно и крепко до земли доступают, так бы и это животное до моих следов доступало, хозяином своим меня почитало».
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:51
Адрес: Райский Ад
Unagdomed пишет:angeltvoiya помин на могилу сносите и возможно есть привязка к покойнику, чистку нужно делать
Спасибо Уважаемый Унагдомед, конечно снесем!
а я уж крест купила на плиту приклеить по теплу.
:cvet4:
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Простолюдин пишет:Sergus- делайте ослабление защиты перед работай какую задумали вне зависимости от фазы луны.

Благодарю Вас за ответ. Если я Вас правильно понял, то перед работой в полнолуние можно ослаблять врага и на растущей луне? Можно ли не ограничивать себя в выборе метода при подготовке в этот период?

С огромным уважением,
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
да конечно-ослабить не означает убывать!!!!
перед работами приворот или наказаний делают ослабление или снимают оберег, а эти работы совершаются как на росту так и в другие фазы луны..
из тех методов что мне известны все подходят ..
так что выбирайте метод и вперед!!!!
 

Маргаритка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, когда делаешь приворот и вызов, человек пусть не лично, но дал знать, что забыть не может чувства, а потом отпирается и язвит...это нормально???это пройдет???
И гадать на картах можно в это время или нет??
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Простолюдин пишет:да конечно-ослабить не означает убывать!!!!
перед работами приворот или наказаний делают ослабление или снимают оберег, а эти работы совершаются как на росту так и в другие фазы луны..
из тех методов что мне известны все подходят ..
так что выбирайте метод и вперед!!!!

Благодарю Вас за совет.

С уважением,
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Маргаритка пишет:Скажите, когда делаешь приворот и вызов, человек пусть не лично, но дал знать, что забыть не может чувства, а потом отпирается и язвит...это нормально???это пройдет???
И гадать на картах можно в это время или нет??

Такое бывает и говорит о том, что кое-что у Вас получилось. Гадать можно, но не не злоупотреблять им.
 

Маргаритка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Маргаритка пишет:Скажите, когда делаешь приворот и вызов, человек пусть не лично, но дал знать, что забыть не может чувства, а потом отпирается и язвит...это нормально???это пройдет???
И гадать на картах можно в это время или нет??

Такое бывает и говорит о том, что кое-что у Вас получилось. Гадать можно, но не не злоупотреблять им.

Он еще говорит, что все прошло и т.п. это тоже нормально??
 

Маргаритка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Я просто новичок и думала, что после приворота наоборот любовь просыпается, тяга, но ни как не агрессия и отталкивание любыми способами.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Маргаритка пишет:Азиза пишет:Маргаритка пишет:Скажите, когда делаешь приворот и вызов, человек пусть не лично, но дал знать, что забыть не может чувства, а потом отпирается и язвит...это нормально???это пройдет???
И гадать на картах можно в это время или нет??

Такое бывает и говорит о том, что кое-что у Вас получилось. Гадать можно, но не не злоупотреблять им.

Он еще говорит, что все прошло и т.п. это тоже нормально??

Попробуйте повторить приворот еще раз.
 

Маргаритка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
так вот сейчас на две свечи делаю, а реакция вот такая...даже обидно стало.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
*Малика* пишет:Нет, она не считается вдовой для применения к ней заговоров, как к вдове.
Благодарю,Малика! Вы окончательно развеяли мои сомненья.
 

izidayug

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Маргаритка пишет:так вот сейчас на две свечи делаю, а реакция вот такая...даже обидно стало.
Если на мужчине стоит хорошая защита, а вы по силе не сильны, то как раз обратный эффект и будете получать. Тут нужно сначала его защиту ослаблять и на себя потом ставить.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день,

подскажите пожалуйста - в некоторых заговорах встречал такие окончания: "Не аминь!"-такое вообще используется в каких-то случаях, если да, то в каких именно или это конная фабрика? И "Нима. Нима. Нима"-это агма или что-то другое?

С уважением,
 

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Актинида пишет:Здравствуйте!
Очень интересуют заговоры для животных.В особенности очень хотелось бы узнать заговор,чтобы собака бегала хвостиком и никуда никогда от меня не убегала,всегда слушалась.А то у меня большие проблемы во взаимоотношениях со своей собакой.При работе со мной она не старается,например буксировка на лыжах - она тащится сзади как-будто кляча,а чтобы бегать с собаками у неё энергия есть(то есть выслужиться не хочет никак,значит,она во мне не заинтересована),убегает к другим собакам постоянно,преданностью вообще не обладает и не защищает.А изначально беря собаку я хотела(с детства мечтала),чтобы животное было полностью предано мне,чтобы было на кого положиться полностью.На неё я положиться совсем не могу.
И ещё есть такой вопрос:
Можно заговор,чтобы крысы и вообще декоративные грызуны приживались в доме?А то я развожу декорашек и никогда ничего по нормальному не получается.Сколько бы денег и сил не вкладывала!Умирают вообще без причин,убегают и не даются в руки(хотя вроде разумные существа,некоторые вон вообще без клеток держат),родственники из квартиры выносят(отравление крыс родственниками исключается),то резко вспышка аллергии и опухоль на всё лицо!Вот вообще именно грызунов мне "не дают" разводить в квартире любыми путями.Зато дикие крысы,мыши и тараканы с удовольствием приходят.
уважаемая Актинида ), не знаю кто автор обряда, но у меня после него стали по-нормальному жить хомяки и пиявки. А то дохли нещадно.
"Чтобы в вашем доме
приживались животные, заговорите воду и обмойте ею свои дверь и порог:
"Тебя, Бога, Отца Всемогущего,
Усердно молю о доме
сем,
Живущих в нем, о всем имуществе
И о домашних тварях,
Коих Ты сотворил для нас.
Благослови, Господи, и освяти
Силою Святого Креста Твоего,
Благослови,
Господи, дом мой,
Скотину и домашнюю
животину,
Как благословил ты дом Авраама, Исаака и
Иакова.
Во имя Отца и Сына и
Святого Духа.
Ныне и присно и во
веки веков. Аминь.""
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Sergus пишет:Добрый день,

подскажите пожалуйста - в некоторых заговорах встречал такие окончания: "Не аминь!"-такое вообще используется в каких-то случаях, если да, то в каких именно или это конная фабрика? И "Нима. Нима. Нима"-это агма или что-то другое?

С уважением,

Это все "Не Аминь" с конной фабрики. )
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Sergus пишет:Добрый день,

подскажите пожалуйста - в некоторых заговорах встречал такие окончания: "Не аминь!"-такое вообще используется в каких-то случаях, если да, то в каких именно или это конная фабрика? И "Нима. Нима. Нима"-это агма или что-то другое?

С уважением,

НЕ аминь равносильно "не да будет так" - судите сами))
Нима - аминь в обратном прочтении, т.е. наоборот...
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо большое за заговоры,буду пробовать:)
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
АРКАНУС пишет:Sergus пишет:Добрый день,

подскажите пожалуйста - в некоторых заговорах встречал такие окончания: "Не аминь!"-такое вообще используется в каких-то случаях, если да, то в каких именно или это конная фабрика? И "Нима. Нима. Нима"-это агма или что-то другое?

С уважением,

НЕ аминь равносильно "не да будет так" - судите сами))
Нима - аминь в обратном прочтении, т.е. наоборот...

Благодарю за ответ. Мог бы и сам додуматься)), извините за такой вопрос.

С уважением,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу