Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Sergus, я уж думал, что Вы вчера ещё догадались в той теме :))))))))
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Прошу помощи , нужен заговор на пьющую женщину которая в настоящее время закодирована - надобно сделать так чтоб она снова запила причем желательно с отягчающими , близко к ней не подобраться и фото нет в этом большая сложность .
С уважением.
 

fotik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
подскажите пожалуйста можно ли в период поста делать обереги, заговоры, а также снимать порчу? очень срочно надо делать,но не знаю подействует или нет?
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Мы не должны заморачиваться насчет постов, если мы будем учитывать их в своей работе, то тогда нам и делать нечего в магии, это мое мнение. Другое дело, если мы проводим свой пост, необходимый перед каким-то магическим ритуалом.
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
когда идет пост, во время него есть свои нюансы в какие то дни можно делать обереги , в другие лучше отказаться от лечения определенных болезней так как есть риск перетянуть на себя-я думаю подробная информация еще будет на форуме..
но это не мешает проводить ритуалы из других систем..
 

fotik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
всех участников приветствую! у меня вопрос возник ,как поступать во время поста,можно ли снимать порчу, делать защиту и читать заговоры ??? который раз пишу но увы бесполезно ,никто не отвечает почему то! пожалуйста кто знает напишите,это очень важно для меня.заранее благодарна. :help2:
 

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Я тоже присоединяюсь к Вашему вопросу.И очень прошу Магистра,Мастеров пожалуйста как можно больше пишите,что можно и что нельзя во время Великого поста. :cvet4:
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Извините меня, но я тоже добавлю свое, меня тоже очень интересует можно ли во время поста порчу снимать, ответьте пожалуйста. Спасибо.
 

fotik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
спасибо огромное за ответ,значит ни каких ограничений не существует в магии! буду продолжать дальше.вот только в последнюю неделю наверно надо давать стоп,не хочется рисковать !
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Если, к примеру, знахарь не согласится отчитать порчу с порченого в такой длительный пост, который например начинается, то порченый просто напросто может погибнуть. Ведь есть очень скоротечные порчи на извод человека. Поэтому, думаю, что знахари работают и в посты. А уж МАГАМ и сам Бог велел.)))
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Прошу Вашего совета. Ребенок маленький болеет. Сегодня разбил зеркало. В рамке треснуло надвое. Не знаю смотрелся или нет - сразу не заметила а он ним играл. Подскажите что нужно сделать?
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Камелия пишет:Крестите этот флакон 40 раз крестом и читайте, при этом, над ними молитву "Отче Наш".
Благодарю Вас,Камелия :cvet5:
 

Gornata

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера,Уважаемые практики!Очень нужен хороший закреп,подскажите,не оставьте без внимания! С Уважением к Вашим знаниям.
 

Оксана777

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Ситуация следующая. Мужчина расстался со своей несостоявшейся женой по её инициативе. Он страдает, любит её очень, но головой понимает, что назад дороги нет. Есть другая девушка, они общаются, симпатизируют друг другу, но пока он думает о той, ничего не получится.Как сделать остуду ему и направить внимание к этой девушке если имена соперниц одинаковы? Спасибо огромное за помощь.
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите, у дочки месяц назад возник внутренний нарыв-фурункул в области третьего глаза. Образование плотное на ощупь, краснота идёт изнутри. Народные средства типа мумиё, календулы, алое не помогли, заговор на очищение кожи тоже не сработал. Воспаление то затухает, то снова разгорается, где-то внутри. Что можно сделать? Есть ли что-то , что можно делать на растущей луне и в пост, а то ребёнок мучается...
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
И ещё один вопрос, если позволите: что может означать, если в течении недели человек всё время случайно(каждый день!) опрокидывает на себя или на свою лежащую одежду горящие свечи. Во всех случаях свеча падая,переворачивается, но не гаснет, а поджигает одежду, проделывая в ней дыры...
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Коша пишет:Уважаемые практики, подскажите, у дочки месяц назад возник внутренний нарыв-фурункул в области третьего глаза. Образование плотное на ощупь, краснота идёт изнутри. Народные средства типа мумиё, календулы, алое не помогли, заговор на очищение кожи тоже не сработал. Воспаление то затухает, то снова разгорается, где-то внутри. Что можно сделать? Есть ли что-то , что можно делать на растущей луне и в пост, а то ребёнок мучается...

Если под кожей образовался гнойник, его нельзя прокалывать и раздирать. Гнойник вскроется сам, а затем рана очистится, если вы приготовите лепешку из ржаной муки с медом (не обжаривать, в сыром виде) и положите ее в виде компресса на гнойник. Утром развяжите повязку, и вы обнаружите, что гнойник вскрыт и даже вышел его стержень.
И такой обряд:
На одно место шнура вяжется много узлов, образуя 1 большой узел. Вязать, приближенно к месту болезни.
«Я болезнь на узел навязываю,
Я болезнь на узел привязываю,
Я болезнь на узел завязываю,
Я болезнь в узел загоняю,
Я болезнь в узел закрепляю,
Я болезнь в узел прикрепляю.
Болезнь в узле,
Здоровье во мне». Закопать в землю, сказав: «Веревка сгниет, Здоровье придет!&quot-

Вместо слова болезнь, можно называть болячку, напр. Фурункул и т.д. Делать на убывающую.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Коша написал(а):
Уважаемые практики, подскажите, у дочки месяц назад возник внутренний нарыв-фурункул в области третьего глаза. Образование плотное на ощупь, краснота идёт изнутри. Народные средства типа мумиё, календулы, алое не помогли, заговор на очищение кожи тоже не сработал. Воспаление то затухает, то снова разгорается, где-то внутри. Что можно сделать? Есть ли что-то , что можно делать на растущей луне и в пост, а то ребёнок мучается...[/quПопробуйте прогревать синей лампой.Есть интересный магический метод избавления от "ячменей".Действует безотказно.Берете швейную иголку,начинаете ей водить вдоль ресниц,где воспаление начинается,можете как-бы уколоть,Не-по-настоящему,а потом берете эту иглу,и втыкаете в угол окна(оконной рамы прямо посередине-угол прямой,значит под углом 45 градусов) и оставляете.Ячменя не будет.Это конечно не для "третьего" глаза,но может,кому-то пригодится.
 

ACHET

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте !
У меня прозьба о помощи! Я ставлю свое авто под домом,и вот уже третий раз мне сделали гадость... прорезали колесо.
Месяц назад засунули спички в замок еще раньше кинули бутылку и помяли крыло,вроде мелкие пакости но всему должно быть логическое завершение.В подъезде я уважаем соседями,а это банальная война за паркоместо новоиспеченными автолюбителями.Прошу помогите практическим советом как наказать так чтоб не повадно стало,делать такое..рученочки чтоб вывернуло а здоровья, общего, после этого, чтоб прибавило лет та- этак на 150-200 пусть живет радуется и радует всех. Помогите пожалуйста младшему брату. Заранее благодарствую. АСНЕТ.
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Подскажите, что лучше всего принести в дар бесам? Мансура и подобных в расчёт не берём. Буду благодарен любой информации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу