Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LaLi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер.У меня такой вопрос часто стали снится вещие сны и все со смерть,и вот очередной сон и смерть.Постоянно снится мой умерший дед,сделала татуировку перестал снится дед,а сны продолжаются,церкви,кладбища,могилы.
 

Ищущий Знания

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
У меня будет просьба, подскажите что нибудь на уничтожение врагов :devil: ( по именно которых не знаю да и вообще могу даже не знать лично), какой нибудь очень мощный заговор или может быть какойнибудь став или квадрат. Есть у меня подозрения что ктото мне вредит, а вот кто незнаю....
 

Gornata

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Lali,не так уж все и плохо,церковь видеть во сне-к удаче и предложению для женщины,могила-выгода,ну а кладбище вообще говорит о длинной жизни,но чтобы точно сказать нужно знать детали-ваши действия,чувства и внешний вид образов и т.д. C Уважением.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Ищущий Знания пишет:У меня будет просьба, подскажите что нибудь на уничтожение врагов ( по именно которых не знаю да и вообще могу даже не знать лично), какой нибудь очень мощный заговор или может быть какойнибудь став или квадрат. Есть у меня подозрения что ктото мне вредит, а вот кто незнаю....

Если Вы ощущаете на себе это, то снимите с себя это чисткой или отчиткой и поставьте на себя сильную защиту. Так будет правильнее всего. При отчитке Вас то, что на вас делалось врагами, тем более что Вы их не знаете, все что они вредное вернется на них, так они будут за это наказаны.
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Коша пишет:Уважаемые практики, подскажите, у дочки месяц назад возник внутренний нарыв-фурункул в области третьего глаза. Образование плотное на ощупь, краснота идёт изнутри. Народные средства типа мумиё, календулы, алое не помогли, заговор на очищение кожи тоже не сработал. Воспаление то затухает, то снова разгорается, где-то внутри. Что можно сделать? Есть ли что-то , что можно делать на растущей луне и в пост, а то ребёнок мучается...
Уважаемая Коша!Хочу поделиться заговором,который буквально спас меня от хирургического вмешательства.Из маленького чиряка,у меня выросла огромная шишка,которую я залечивала разными мазями,но она через время опять появлялась и увеличиваясь в размерах.Этот заговор очень бысторо помогает,я даже на герпесе его испытала,за день помог.Необходимо средним пальцем правой руки водить вокруг чирия по часовой стрелке и приговаривать "Чирий сух как ноготь,ноготь сух как чирий". Читать 3 раза,после каждого раза з раза сплёвывать именно через правое плечё.
 

Ищущий Знания

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Ищущий Знания пишет:У меня будет просьба, подскажите что нибудь на уничтожение врагов ( по именно которых не знаю да и вообще могу даже не знать лично), какой нибудь очень мощный заговор или может быть какойнибудь став или квадрат. Есть у меня подозрения что ктото мне вредит, а вот кто незнаю....

Если Вы ощущаете на себе это, то снимите с себя это чисткой или отчиткой и поставьте на себя сильную защиту. Так будет правильнее всего. При отчитке Вас то, что на вас делалось врагами, тем более что Вы их не знаете, все что они вредное вернется на них, так они будут за это наказаны.
А можно про отчитку поподробнее?Чистку то уже поставил.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Ищущий Знания пишет:У меня будет просьба, подскажите что нибудь на уничтожение врагов :devil: ( по именно которых не знаю да и вообще могу даже не знать лично), какой нибудь очень мощный заговор или может быть какойнибудь став или квадрат. Есть у меня подозрения что ктото мне вредит, а вот кто незнаю....
Есть классный метод на форуме!Вызов мстителя.Можно не говорить имен,так как Вы их не знаете,а просто сказать о проблеме.И что хотите отомстить тем,кто Вам вредит.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Gornata пишет:Уважаемые Мастера,Уважаемые практики!Очень нужен хороший закреп,подскажите,не оставьте без внимания! С Уважением к Вашим знаниям.

Закреп в первую очередь закрепляет ваши слова,своей Волей и своей личной Силой вы даете своему заклятию "команду" действовать.
Самое важное чтобы Вы сами осознавали и понимали суть корня каждого Вашего слова и действия
Если будете понимать то что делаете и с пониманием делать - то закреп может быть любой,тот который вам самим удобен.
Вопрос-к какому обряду нужен закреп?
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Оксана777 пишет:Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Ситуация следующая. Мужчина расстался со своей несостоявшейся женой по её инициативе. Он страдает, любит её очень, но головой понимает, что назад дороги нет. Есть другая девушка, они общаются, симпатизируют друг другу, но пока он думает о той, ничего не получится.Как сделать остуду ему и направить внимание к этой девушке если имена соперниц одинаковы? Спасибо огромное за помощь.

один из вариантов-читать остуду на девушку,имея ее фото,раз имена совпадают,так же и с привлечением внимания-по фото.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Лорд КАИН пишет:Подскажите, что лучше всего принести в дар бесам? Мансура и подобных в расчёт не берём. Буду благодарен любой информации.

а что,водка с монетами уже не пользуется спросом? смотря какой обряд вы делаете-такой и дар...
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Gornata пишет:Уважаемые Мастера,Уважаемые практики!Очень нужен хороший закреп,подскажите,не оставьте без внимания! С Уважением к Вашим знаниям.
закреп, замок он же заслон на свою работу- читайте на свечу трижды...
"Ставлю щит на свое дело дело
от Мастера любого- седого и
молодого, от колдуна и
колдуньи, от ведуна и ведуньи,
от воды, от огня, от земли и
ветра. От трех и двенадцати, от
первого и последнего. От
того,кто скажет "аминь", от
того, кто сделает помин. Соль
вам в глаза, пепел на язык,
дерьмо под порог. Кто мне
будет мешать, тот г...о свое
будет жрать. Двенадцать сил со
мной, пять ваших с cобой. АБ-
АБА АБАКА ТАКА УЛ. Аминь!"
свеча прогорает полностью.
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Доброго дня, Уважаемые Мастера!
Крайне важно вызвать одного человека на встречу, имени его не знаю.
Можно ли вызвать его визуализируя, какой из заговоров сработает???

С уважением,
к Вашим знаниям
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Ketty пишет:Доброго дня, Уважаемые Мастера!
Крайне важно вызвать одного человека на встречу, имени его не знаю.
Можно ли вызвать его визуализируя, какой из заговоров сработает???

С уважением,
к Вашим знаниям

попробуйте вот этот:
Этот обряд следует провести в субботу. Занавесьте в доме все окна темными шторами, на стол постелите новый платок, зажгите ЦЕРКОВНУЮ свечу, и распустите волосы.Сидя перед столом, прочтите заклятье на свечу:
«Жду тебя, как голодный – еды,
нищий – милостыни, больной – облегчения.
Посылаю за тобой трех ангелов-гонцов:
Габриэля, Зазеля, и Фириеля.
И пусть без тебя они не вернуться.
Во имя отца, сына и святого духа,
Аминь!». Пусть свеча догорит,отнесите огарок на перекресток.
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Благодарю Вас, Susanna!

:cvet5:
 

Аленчик

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые опытные практики магии,скажите какие ритуалы можно делать в Великий пост?И еще:можно делать защиту на себя в пост?например Сорокосильный Оберег?
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Аленчик пишет:Уважаемые опытные практики магии,скажите какие ритуалы можно делать в Великий пост?И еще:можно делать защиту на себя в пост?например Сорокосильный Оберег?

"знахари работают и в посты. А уж МАГАМ и сам Бог велел.)))"-Чуть выше обсуждался этот вопрос.
 

Аленчик

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Susanna! Извини,я не посмотрела выше!Так что можно делать все и привороты и порчи? :cvet4:
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Извините может я не по теме пишу, у меня вопрос, неделю назад в доме муха летала, а сегодня оса по тумбочке ходит, что это может означать, среди зимы муха и оса раньше такого никогда не было.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
frzoya пишет:Извините может я не по теме пишу, у меня вопрос, неделю назад в доме муха летала, а сегодня оса по тумбочке ходит, что это может означать, среди зимы муха и оса раньше такого никогда не было.

потепление климата действует на насекомых,не берите в голову. Мы иногда придаем слишком большое значение вещам,которые очень просто объясняются.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
susanna пишет:frzoya пишет:Извините может я не по теме пишу, у меня вопрос, неделю назад в доме муха летала, а сегодня оса по тумбочке ходит, что это может означать, среди зимы муха и оса раньше такого никогда не было.

потепление климата действует на насекомых,не берите в голову. Мы иногда придаем слишком большое значение вещам,которые очень просто объясняются.

Спасибо большое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу