Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анна Лотнер

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте. Уважаемые практики очень нужен ваш совет! Что делать если у парня которого нужно приворожить ОЧЕНЬ крепкая защита. точнее очень сильный родовой хранитель. как в таком случае быть? я делала ослабление которое дал уважаемы магистр IPSISIMUS и потом сразу же сильный приворот (но он не кладбищенский и не бесовский),но он ничего не дал. Причём он даже "коряво" не лег- получилось так что его как будто для этого человека и не было. никак не отразился. я вот думаю что в таком случае было бы уместно поставить свечи за упокой или заказать отпевание + после это кладбищенским или бесовским приворотом. поможет ли это в моём случае, если у парня такой сильный хранитель?
 

Romrum

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите ! Этот заговор Эффективный ?


Чтобы сделать на остуду, возьмите воду из колодца. Наговорите и напоите того, кого надо отсушить. Читают заговор такой:

Матушка-водица,
Колодца сестрица.
Всяк, кто к тебе придет,
Студеной водицы попьет.
В бане тобой обливаются,
Покойники тобой обмываются.
Ой ты, мати-вода, студеные берега,
Остуди ты рабу (имя),
Чтоб она к рабу (имя) остыла,
Печали по нему не знавала,
Сердца своего не надрывала.
Был бы он ей немил,
Стал бы он ей постыл.
Двери бы она от него закрывала,
Ноги его на порог не пускала,
Свидеться к нему не бежала.
Мать-колодезная вода,
Студеные твои берега,
Кланяюсь до земли.
Сердце рабы Божьей (имя) остуди.
Слово мое к Господу поднимись,
Делом на сердце (имя) опустись.
Замыкаю свой заговор тремя замками.
Закрываю свое дело тремя ключами.
Ключ, замок, язык. Аминь.
 

Анна Лотнер

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Romrum пишет:Подскажите ! Этот заговор Эффективный ?


Чтобы сделать на остуду, возьмите воду из колодца. Наговорите и напоите того, кого надо отсушить. Читают заговор такой:

Матушка-водица,
Колодца сестрица.
Всяк, кто к тебе придет,
Студеной водицы попьет.
В бане тобой обливаются,
Покойники тобой обмываются.
Ой ты, мати-вода, студеные берега,
Остуди ты рабу (имя),
Чтоб она к рабу (имя) остыла,
Печали по нему не знавала,
Сердца своего не надрывала.
Был бы он ей немил,
Стал бы он ей постыл.
Двери бы она от него закрывала,
Ноги его на порог не пускала,
Свидеться к нему не бежала.
Мать-колодезная вода,
Студеные твои берега,
Кланяюсь до земли.
Сердце рабы Божьей (имя) остуди.
Слово мое к Господу поднимись,
Делом на сердце (имя) опустись.
Замыкаю свой заговор тремя замками.
Закрываю свое дело тремя ключами.
Ключ, замок, язык. Аминь.

отправьте это в тему "Методы на проверку" а не сюда. С уважением.
 

toras

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
После снятия порчи обратный удар пошел на родную кровь (мать), хотя порчю делал мне другой человек.Скажите пожалуйсто почему так произошло.
 

Анна Лотнер

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
ещё один вопрос можно ли чистить себя и другого человека одним и тем же способом сразу в один день?
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Анна Лотнер пишет:ещё один вопрос можно ли чистить себя и другого человека одним и тем же способом сразу в один день?

Нельзя. Один и тот же обряд дважды в день не проводят.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
toras пишет:После снятия порчи обратный удар пошел на родную кровь (мать), хотя порчю делал мне другой человек.Скажите пожалуйсто почему так произошло.

На чью мать пошел обратный удар?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Анна Лотнер пишет:ещё один вопрос можно ли чистить себя и другого человека одним и тем же способом сразу в один день?

Уточните, каким методом Вы хотите чистить?
 

Анна Лотнер

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Анна Лотнер пишет:ещё один вопрос можно ли чистить себя и другого человека одним и тем же способом сразу в один день?

Уточните, каким методом Вы хотите чистить?
я уже почистила. я делала метод который дал ув. магистр IPSISIMUS ( http://www.blackwarlock.com/t7551-topic?highlight=%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B0+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BC )
сначала чистила себя,потом парня..свечами чистила тоже особенными красными,купленными в Пасху (у них ещё с боку написано было "Спаси и сохрани"). Не знаю как у парня после этой чистки,но у меня слегка покруживается голова,но ощущение в теле очень "окрылённое" и в сердце тоже..свободно как-то. мне диагностику сделали и сказали что кто-то делал на меня приворот,но он не лёг (из-за моей родовой защиты) и на мне сидит сущнось после этого приворота которая не выполняет своих "обязанностей" а просто подпитывается моей энергетикой.и из-за неё моя защита стала очень слабенькой.Вот я и воспользовалась чисткой. Уважаемая Камелия! Очень прошу Вашего совета,я просто в тупиковой ситуации..у парня сильнейшая родовая защита,родовой хранитель и даже некоторые сильные привороты на него не подействуют. как можно ослабить такую защиту? я написала чуть выше всё более подробно. Уважаемая Камелия буду очень признательна если Вы дадите мне совет.я впервые с такой родовой защитой сталкиваюсь.С уважением.
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые формучане и мастера!

возможно я задаю немного смешной вопрос, но меня уже довольно давно интересует вот какой вопрос: при вызове Князей Стихий (Серафа, Керуба, и др.) должен использоваться круг, однако при использовании других имен стихийных персонификаций (например когда вызываешь Стрибога или другого бога стихии) круг не используется.

так вот вопрос: это лишь из-за того что в церимониальной магии Князья стихий - это духи, а в остальных случая призываются языческие божества?

с уважением
 

toras

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
на мою родную мать.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
toras пишет:После снятия порчи обратный удар пошел на родную кровь (мать), хотя порчю делал мне другой человек.Скажите пожалуйсто почему так произошло.

toras, МАГИСТР IPSISIMUS где то писал, что родная кровь и поэтому обратка может пойти на того кто слабее. Вот и пошла на нее, видимо, вместо Вас.
 

fotik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
ув.практики подскажите пожалуйста , как оберечь своего ребенка ? снимала негатив ( порчу) с мужа, а также с себя. защиту ставила на себя и на мужа ,переживаю за ребенка ему 10-ть месяцев, не крещен еще, какую защиту ему ставить ,сорокасильный оберег можно ??? заранее благодарю вас за ответ.
 

клавдия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера и участники форума,пожуйста подскажите если кому известны обряды:"Благое ограждение","Рог изоблия" и "Колесо фортуны". Будте так добры опишите как их делать?
 

Екатерина888

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые мастера. на сайте много материала о работе с кровью, но в основном это привороты с откормом. У меня вопрос, какие ещё обряды можно делать с кровью (без откорма). Поделитесь ссылками на этот счёт. Заранее благодарна!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
fotik пишет:ув.практики подскажите пожалуйста , как оберечь своего ребенка ? снимала негатив ( порчу) с мужа, а также с себя. защиту ставила на себя и на мужа ,переживаю за ребенка ему 10-ть месяцев, не крещен еще, какую защиту ему ставить ,сорокасильный оберег можно ??? заранее благодарю вас за ответ.

Защиту надо было ставить на него до того, как Вы снимали порчу с мужа и с себя.
 

tanya1970

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Практики! Скажите сильный заговор или ритуал от алкоголизма.Спасибо.
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Екатерина888 пишет:Уважаемые мастера. на сайте много материала о работе с кровью, но в основном это привороты с откормом. У меня вопрос, какие ещё обряды можно делать с кровью (без откорма). Поделитесь ссылками на этот счёт. Заранее благодарна!

Екатерина888, посмотрите ТУТ
 

toras

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.Дорогие практики подскажите пожалуйсто оберег для маленького ребенка.За ранние блогодарен.
 

fotik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
fotik пишет:
ув.практики подскажите пожалуйста , как оберечь своего ребенка ? снимала негатив ( порчу) с мужа, а также с себя. защиту ставила на себя и на мужа ,переживаю за ребенка ему 10-ть месяцев, не крещен еще, какую защиту ему ставить ,сорокасильный оберег можно ??? заранее благодарю вас за ответ.


Защиту надо было ставить на него до того, как Вы снимали порчу с мужа и с себя.

__Я ставила на ребенка до того как начинала очищение,ангельскую молитву но не знаю поможет ли ,хотелось бы что то посильнее._______________
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу