Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OMUGUL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые подскажите!
Например до 29 дня чмстка солью семь дней ,а первого привород по крови на себя
или обязательно нужна защита? Защиту "Ведьмину бутылка" можно ли 30 лун день(Хотя он очень короткий,а приворот "Сердечное пламя" 1 лунный день или можно на себя не ставить защиту перед кровным приворотом ?
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Нельзя ставить на себя защиту при привороте к себе человека.
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
СНЕЖАННА пишет:Хоть бинарная, как Вы называете, хоть не бинарная.. то если не успела на мужчину Ваша работа лечь, до Вашей же чистки себя, то она снялась и Вы это увидите, если хорошо читаете отливки.

Снежанна я только 2 дня чистилась, судя по отливкам не ушла моя работа, чистки прекратила, вот не знаю как теперь поступить с воском:
выкинуть- сжечь или дома сохранить пока моя работа не прилепится на объект?
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера! Объясните пожалуйста, если я делала приворот на кроля, времени мало еще прошло для укладки,
а сделав самой себе диагностику на воск и спичками, диагноз-секспривязка по воску и порча сексуальной чакры(методом спичек).

Это показатель проделанной мной работы-привязки с объектом по этой чакре или самопорча , неудавшийся отсыл ????
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
ураган -вы делали приворот на кроля, это из семейства крольчатых)))?
если серьезно то возможно могла быть обратка те защита от отката должна быть на вас.
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Простолюдин пишет:ураган -вы делали приворот на кроля, это из семейства крольчатых)))?
если серьезно то возможно могла быть обратка те защита от отката должна быть на вас.

Откат навряд ли: 1) я сама остыла к привораживаемому после проведенных ритуалов- 2) а вот он без передыху болеет, то депрессия, то агрессия, то свидания назначает, перепада настроения по отношению ко мне- симптомы укладки приворота.
Вот потому и вопрос, по моей диагностике должна быть видна привязка?
Поправьте, если не согласны с моими выводами.
 

Лизавета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
ураган пишет:Вот потому и вопрос, по моей диагностике должна быть видна привязка?
Поправьте, если не согласны с моими выводами.

Если приворот бинарный, то должна быть видна. Если не бинарный, то с чего вдруг при диагностики Вас должна быть видна его привязка к Вам?
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
СНЕЖАННА написала, см. выше нашу переписку

Хоть бинарная, как Вы называете, хоть не бинарная.. то если не успела на мужчину Ваша работа лечь, до Вашей же чистки себя, то она снялась и Вы это увидите, если хорошо читаете отливки.

Я и бинарный и не бинарные делала.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Лизавета пишет:ураган пишет:Вот потому и вопрос, по моей диагностике должна быть видна привязка?
Поправьте, если не согласны с моими выводами.

Если приворот бинарный, то должна быть видна. Если не бинарный, то с чего вдруг при диагностики Вас должна быть видна его привязка к Вам?

А как Вы Лизаветта, вообще, представляете себе приворот хоть бинарный, хоть не бинарный, на тонком плане?
 

Лизавета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, я о результатах чистки говорю. Если человек сделал бинарный приворот, при отливке на самого себя он будет виден. Если приворот односторонний, то с чего вдруг при отливке на самого себя должен вылиться приворот? Поправьте, если я не права..
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Так вот, для наглядности мною сказанного, что будет все видно, сходите в своем городе к сильной ясновидящей и она вам скажет, как эти привязки тянутся от одного к другому и наоборот, у этой пары, независимо от бинарного или не бинарного приворота.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, прошу подсказки! К чему подбрасывается шпилька для волос? Положена так чтоб через нее переступили либо наступили! Буду благодарна за ответ!!!
 

Mariollen

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!

В первую очередь, хочется сказать огромное спасибо Всем - сайт очень хороший, интересный, познавательный и дельный. Вот, решилась попросить совета....

Дело в моем отце. Я ребенок поздний, и мои родители сейчас уже на пенсии. Но продолжают работать, считая своим долгом помогать нам с сестрой (огромный им поклон, уважение и долгих лет). Маме 58 лет - работает по 12 часов 6 дней в неделю. Папе исполнилось 60 - он работает на стройке неделями. И вот недавно он затронул весьма странную тему (не помню, как мы свернули на этот разговор).

Он говорит "Знаешь, я даже и не знаю, сколько планирую прожить". Я очень насторожилась. Папа - заядлый материалист. Подобные темы связанные с мистикой и магией он считает бредом. Хотя сам обладает некими способностями. Он лечит руками, притягивает металлические предметы и может сглазить. И пытается все это объяснить с физико-математической точки зрения.
Я спрашиваю (с долей шутки в голосе) "С чего такой пессимизм?" Он выдал мне фразу,которая как гром среди ясного неба "А у нас по мужской линии в роду (до 7 колена он всех знает) никто своей смертью не умирал. Вот и я не знаю...".

Я в тихой панике....Может он что-то чувствует, не с проста же сказал об этом...Подскажите. что можно сделать? Как помочь - уберечь? Я не прощу себе, если с ним что-то случиться....

Заранее спасибо. Всех благ...
 

ЛучСвета

New Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, хотела бы задать вопрос тем ,кто получше разбирается в данных ситуациях.
Уволились с работы я и моя хорошая знакомая, решили открыть свою фирму, потому что к нашему возрасту уже ужас как надоели эти самодуры из малиновых пиджаков 90-х годов.
Учредитель, которому принадлежит фирма и его любовница делают всякие гадости (распускают слухи, сплетни), потому что не могут сами справиться с тем, чтобы предприятие было прибыльным и боятся или завидуют тому, что наша конкурентная фирма даст прибыли.
Много раз слышала от них всевозможные высказывания на тему бабок, дедов и т.д. (ну которые снимают, лечат, насылают...). Более того, поступали угрозы о том что нам не поздоровится. У любовницы родная сестра якобы ясновидящая, у учредителя тетка занимается магией. В общем все просто кошмарно, но суть не в этом. Простите за длинное вступление.
Дело вот в чем: все наши начинания тормозятся по разным, даже мелким причинам и, что самое страшное, весь этот месяц болеют наши дети. Это при том, что мой 18-летний сын не болел простудами лет 5 - в последний месяц:грипп, за ним сразу бронхит и насморк, а сегодня он проснулся с ангиной, я уже в шоке. Что это и как с этим справиться. Буду очень благодарна за совет
 

Айрэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Луч Света - так сразу и не скажешь есть ли воздействие или нет. Это все общее. Обратитесь в приёмную Магистра.По поводу первой части письма - можно сказать и так " не стоит бояться угроз. Ведь тех, кто угрожает -" тоже мухи кусают."Они такие же люди как и Вы. Я считаю -та собака которая лает -не кусает(или очень редко .)Если человек это замыслил -вряд ли он бы об этом говорил.А по поводу сына. -обратите внимание на иммунитет .Сейчас весна - переход .Резкий скачок температуры. Может дело и не в порчах вовсе.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Луч Света, без диагностики невозможно сказать, есть магическое воздействие или нет, опасность тоже просто так не определить. Согласна с Айрэн, новичку лучше обратиться в приёмную Магистра. Если чувствуете, что справитесь, можете принять меры по чистке и защите своей семьи и своего дела - хуже от этого точно не будет, на форуме есть методы на любой вкус и уровень) Я в подобной ситуации заказывала сорокоусты о здравии своих близких, параллельно проводя чистки и отчитки, после чего ставила защиты и обереги и закрывала информацию. Также чистила дом и офис, делала работы на удачу, гармонизацию жизненного пространства, задание благоприятных ситуаций, победу над противниками. Удачи!

Mariollen, нужна диагностика. Если роду до 7 колена никто своей смертью не умирал, это может быть очень сильный негатив, сами Вы не справитесь, обратитесь в приёмную Магистра. Еще посмотрите на форуме Сны Пресвятой Богородицы, это очень сильные молитвы и многим помогают.
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера! Подскажите, можно ли использовать 1 и 2 дни от Новолуния для продолжения вычитывания заговоров на разлуку и на остуду?
 

LaLi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики растолкуйте сон.Приснилось много колец на пальцах, с изумрудами.бриллиантами, с жемчугом.К чему это.Благодарю за ранее. :cvet5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу