Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
LaLi , задайте свой вопрос ССЫЛКА
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
ZemlyaNika
на шпильку можно навести любую порчу, но мое мнение если она была положена так что бы на нее наступили то вероятнее всего что это рассорка
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста! Месяц назад потеряла золотую цепочку с кулоном, совсем недавно колечко любимое с безымянного пальца, и другую уже серебряную цепочку. Почему идут такие потери???
Благодарю Вас!!!
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
PANTERAA пишет:ZemlyaNika
на шпильку можно навести любую порчу, но мое мнение если она была положена так что бы на нее наступили то вероятнее всего что это рассорка

Благодарю! У меня соседка самка собаки. Увидела что муж пришел на выходные в гости и сразу сделала. Ну ниче))) Значит таки точно рассорка.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Ketty пишет:Уважаемые практики, подскажите пожалуйста! Месяц назад потеряла золотую цепочку с кулоном, совсем недавно колечко любимое с безымянного пальца, и другую уже серебряную цепочку. Почему идут такие потери???
Благодарю Вас!!!

Я такие вещи воспринимаю как невольный откуп от чего-то. Может так и есть?
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Доброй ночи!
Может быть, я не задумывалась, но лучше уж так))))
Благодарю Вас!!!
:cvet5:
 

Romrum

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Добрый! День! Уважаемые Практики ! Подскажите способ , остудить мать к сыну и сына к матери !!!!!!!!!

С уважением Ромрум .
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Добрый вечер! Видела такой способ защиты от врага- положить его фото в зеркальную шкатулку, подскажите, пожалуйста, если фото будет так лежать, мои манипуляции по поводу этого человека будут действовать или он будет тоже как бы защищен от меня зеркалами, и что при этом (фото заключено в зеркалах) будет происходить с энергетикой объекта, будет ли какой-то негатив? Благодарю!
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Ну да.., пока он будет лежать в такой шкатулке, он будет защищен от Ваших дальнейших манипуляций по отношению к нему.
 

Angelina777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:1
Баллы:0
Joli_Julie пишет:Добрый вечер! Видела такой способ защиты от врага- положить его фото в зеркальную шкатулку, подскажите, пожалуйста, если фото будет так лежать, мои манипуляции по поводу этого человека будут действовать или он будет тоже как бы защищен от меня зеркалами, и что при этом (фото заключено в зеркалах) будет происходить с энергетикой объекта, будет ли какой-то негатив? Благодарю!

скажите, пожалуйста, а себя можно таким способом защитить? (положить свое фото)
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики!Скажите пожалуйсто что можно сделать на блеск,у одного парня после встречи с девушкой постоянно на куртке блеск,и он стал замечать что с ним что-то не так.Начинается приступы агресиии.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Angelina777 пишет:Joli_Julie пишет:Добрый вечер! Видела такой способ защиты от врага- положить его фото в зеркальную шкатулку, подскажите, пожалуйста, если фото будет так лежать, мои манипуляции по поводу этого человека будут действовать или он будет тоже как бы защищен от меня зеркалами, и что при этом (фото заключено в зеркалах) будет происходить с энергетикой объекта, будет ли какой-то негатив? Благодарю!

скажите, пожалуйста, а себя можно таким способом защитить? (положить свое фото)

Зачем Вам нужна такая экстремальная защита, она чревата и для Вас же, я так считаю. Есть более подходящие защиты на сайте.
 

Angelina777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:1
Баллы:0
ув.Бажена благодарю, мне нужно сильная защита с возвратом, ищу.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Добрый день, уважаемые! Есть ли какие-нибудь методы, чтобы отец сыном интересовался, помогал, заботился, думал. Благодарю за ответ.
 

Romrum

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
А мне бы Прямо и Наоборот ! Так бы сделать..Что бы Мать .. Остыла к сыну .. !!!!
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Romrum пишет:А мне бы Прямо и Наоборот ! Так бы сделать..Что бы Мать .. Остыла к сыну .. !!!!



Способ, который Вы просите, я видела в какой-то из книг Степановой. В какой, не помню. Помню, что до 20-й книги" Заговоры народной целительницы".
 

Anya2302

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Извините за беспокойство, хочу задать вопрос, который меня очень волнует! Я хочу провести один ритуал, чтобы наладить свою личную жизнь. Мы с мужем вместе не живем, назад дороги нет, а у нас полугодовалый ребенок, я бы хотела снова выйти замуж! Но вот вопрос! А не будет ли мне какой-то расплаты за данный ритуал магии, не скажется ли он каким-нибудь образом на моем сыне?!! Прошу ответьте знающие на мой вопрос! Заранее благодарю за помощь!
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Anya2302 пишет:Доброго времени суток! Извините за беспокойство, хочу задать вопрос, который меня очень волнует! Я хочу провести один ритуал, чтобы наладить свою личную жизнь. Мы с мужем вместе не живем, назад дороги нет, а у нас полугодовалый ребенок, я бы хотела снова выйти замуж! Но вот вопрос! А не будет ли мне какой-то расплаты за данный ритуал магии, не скажется ли он каким-нибудь образом на моем сыне?!! Прошу ответьте знающие на мой вопрос! Заранее благодарю за помощь!


На форуме много Светлых ритуалов,для привлечения любви,второй половинки,на женскую привлекательность.Так что дерзайте,не о какой расплате не может быть и речи .
Удачи вам.
 

Anya2302

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
спасибо огромное!!!!!
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Прошу подсказки по чистке дома церковной свечей. Просто в части источников сказано обходить дом против часовой стрелки (крестя углы), а в других источниках по часовой стрелке. Почему по-разному? И как все таки правильно?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу