Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фир

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Мой сын сдаёт экзамены, как с помощью магии стимулировать или усилить его удачу? Есть ли специальные ритуалы для сдающим экзамены?
Заранее благодарю.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Фир пишет:Мой сын сдаёт экзамены, как с помощью магии стимулировать или усилить его удачу? Есть ли специальные ритуалы для сдающим экзамены?
Заранее благодарю.

такие есть. поищите на форуме.
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
даос пишет:Уважаемые форумчане!

скажите, кто-нибудь что-нибудь видит в этом песке?
привезен из пустыни Сахара (был взят чуть ниже города Дууз), как мне говорили туда поместили &quot-духа пустыни&quot- +) но вот в чем загвостка: там где он стоит почему0то начинают скапливаться всякие мошки и живность... несколько раз менял место, но все повторяется...

надеюсь на вашу помощь... =)

img0083qt.jpg]
[/img]

обо мне забыли :_ _ _(((
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Фир - http://www.blackwarlock.com/t7576-topic

даос - имейте терпение, вам ответят. И постарайтесь вставлять изображения, а не ссылки.
 

OMUGUL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЕ !
СКАЖИТЕ, РАЗВЕ ПОРЧИ НЕ ДЕЛАЮТ НОЧЬЮ? ИЛИ КОГДА ЛУНА РАСТУЩАЯ ?
СПАСИБО
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
OMUGUL пишет:УВАЖАЕМЫЕ !
СКАЖИТЕ, РАЗВЕ ПОРЧИ НЕ ДЕЛАЮТ НОЧЬЮ? ИЛИ КОГДА ЛУНА РАСТУЩАЯ ?
СПАСИБО
КАПСОМ НА НАШЕМ САЙТЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПИСАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Opium пишет:Порчу нельзя ни вечером, ни после полуночи (см. фазу луны) если не оговорено, что порча на рост. А присушку можно после полуночи.
Интересные новости :feerichno: не знала не знала....
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Доброго суток времени!Кто читал книгу"Запретная магия древних" в 3 томах,Ф.Бальтасар,А.Л-Хазред,С.Манира.Какое ваше мнение по поводу этих книг?
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Ф.Бальтасар,А.Л-Хазред,С.Манира, меня тоже интересуют эти авторы, мастера какое выше мнение?
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Я нашла онлайн-магазин книг,глаза разбегаются.Хочется знать-какие книги желательно прочитать для общего развития.Какой автор "сказочник"?Какой автор настоящий мастер?
 

vagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера
у меня вот какой вопрос есть один человек который мне очень сильно завидует причём чёрной завистью и во всем это не только мои предположения но и одна женщина когда на меня таро раскладывала его имя называла и об этом говорила но это пол беды если я с ним увижусь или что то расскажу о том что у меня нового или хорошего сразу становится всё плохо не видится с ним вообще я не могу мы как бы друзья и ещё момент недавно он попал в больницу так пока он там лежал у меня в жизни всё просто прекрасно было а как вышел стало хуже.Вопрос мой вот в чём как можно себя от этого влияния оградить (магией он не занимается это точно просто может зависть такая сильна и энергии много )
Заранее спасибо,
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
vagus, почитайте http://www.blackwarlock.com/t2979-topic (обереги от врагов, завистников, ненавистников и пр. нехороших людей)
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики,такой вот вопрос: на днях мне пришлось окончательно закрыть свой магазин - не сложился бизнес,( такое ощущение, что не сложился он при чьей-то активной помощи).Отсутствовала я в городе пару дней, а когда вчера вернулась, то обнаружила между витриной магазина и решёткой (закрытой ко всему прочему!)аккуратно разложеный побег бегонии,напоминало это, прямо скажем, какой-то венок погребальный. Вот думаю,что это может быть:случайно ветром занесло, пошутил кто-то глупо, дети случайно кинули или таки подклад?Если подклад, то на что и что с ним теперь делать? Я цветок не трогала, он лежит перед боковой витриной.Я по-любому послезавтра с этого помещения съезжаю и ключи отдаю...Оставить всё как есть и не заморачиваться? Или как-то с этим поработать?
 

vagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
MagicShadowcat пишет:vagus, почитайте http://www.blackwarlock.com/t2979-topic (обереги от врагов, завистников, ненавистников и пр. нехороших людей)
спасибо огромное а я эту тему найти не мог значит плохо искал спасибо ещё раз :cvet5:
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Коша пишет:Уважаемые практики,такой вот вопрос: на днях мне пришлось окончательно закрыть свой магазин - не сложился бизнес,( такое ощущение, что не сложился он при чьей-то активной помощи).Отсутствовала я в городе пару дней, а когда вчера вернулась, то обнаружила между витриной магазина и решёткой (закрытой ко всему прочему!)аккуратно разложеный побег бегонии,напоминало это, прямо скажем, какой-то венок погребальный. Вот думаю,что это может быть:случайно ветром занесло, пошутил кто-то глупо, дети случайно кинули или таки подклад?Если подклад, то на что и что с ним теперь делать? Я цветок не трогала, он лежит перед боковой витриной.Я по-любому послезавтра с этого помещения съезжаю и ключи отдаю...Оставить всё как есть и не заморачиваться? Или как-то с этим поработать?

1.Подклад нужно убрать и сжечь. Подклад нельзя брать руками или касаться его. При сжигании читать:
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Господь бог непобедим и несокрушим,
Так и меня, Божию рабу (...), врагам моим не победить,
Тело и душу мои не сокрушить.
Как этот дьявольский подклад горит и пылает,
Как ветер дым от него на все стороны кидает,
Так чтобы и порча моя горела, пылала,
И навсегда от меня, рабы Божией (...), отстала.
Ключ, замок, язык. Аминь.Аминь.Аминь"

2. Место, где лежал подклад, очищается огнем и святой водой.
Возьмите семь церковных свечей, установите их на загрязненном месте, зажгите и читайте такую молитву:

«Господи, как Ты хочешь, и как знаешь – помилуй. Но да будет тако! Да будет тако! Да будет тако! Всемирную славу, от человек прозябшую и Владыку рождшую, небесную дверь, воспоим Марию Деву, безплотных песнь и верных удобрение- Сия бо явися небо и храм Божества- Сия, преграждение вражды разрушивши, мир введе и Царствие отверзе. Сию убо имуще веры утверждение, поборника имамы из Нея рождшагося Господа. Дерзайте убо, дерзайте, людие Божии, ибо Той победит враги, яко всесилен. Небесных воинств Архистратизи, молим вас присно мы, недостойнии, да вашими молитвами оградите нас кровом крил невещественныя вашея славы, сохраняюще нас, припадающих прилежно и вопиющих: от бед избавите нас, яко чиноначальницы вышних сил.
Архистратизи Божии, служителие Божественныя славы, Ангелов начальницы и человеков наставницы, полезное нам просите, и велию милость, яко Безплотных Архистратизи »

Эту молитву читайте все время, пока горят свечи. Гореть они будут долго и сильно чадить. Но вам нужно выдержать ритуал до конца. После того, как свечи прогорят, вымойте это место святой водой. Тряпку, которой мыли, закопайте там, где не ходят люди.
Этот метод давала на форуме Глава Камелия.
 

staseiya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, прошу Вашего совета. Нужен добротный обряд на примирение после ссоры. На форуме нашла только заговор на мак, который нужно подсыпать в обежду и обувь объекта. Но у меня нет возможности с ним увидиться. Могу действовать по фотографии. Ссора серьезная, с обвинениями во вранье и прочими неприятными моментами. Обряд на мужчину. Что можете посоветовать?
 

OMUGUL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики. я собираюсь навести порчу,но меня волнует вопрос почему порчи делаются днем, а откуп ночью?
Спасибо за ответ
 

Last breath

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые господа практики,прошу помочь вас с вот таким вопросом. Мои соседи,уточню заранее,к несчастью вынужден пока проживать в коммунальной квартире,очень интересуются вопросами чужой энергии,тобишь делают порчи разного вида. Подскажите,как бороться с подкладами и порчами от таких соседей,либо сделать так,чтобы данные люди съехали,я человек крещеный,веры православной,а они иноверцы,предполагаю,что мусульмане. Церковь от их атак не спасает,приходит облегчение на день-два,а далее вновь начинаю болеть,как и вся моя семья. Еще стал замечать,раньше не замечал,что от порч или какого-либо воздействия с их стороны темнеет мой крестик,что ношу на шее,но сегодня он сделался буквально чёрным. Подскажите,что делать,как быть.
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Делала приворот не почистив себя. Подскажите как теперь можно себя почистить отливкой или свечой, чтобы моя работа не слетела по привороту, а снялось только на меня сделаное когда-то? Может какой-то заговор нужен особенный?
 

Gella Moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
даос пишет:даос пишет:Уважаемые форумчане!

скажите, кто-нибудь что-нибудь видит в этом песке?
привезен из пустыни Сахара (был взят чуть ниже города Дууз), как мне говорили туда поместили "духа пустыни" +) но вот в чем загвостка: там где он стоит почему0то начинают скапливаться всякие мошки и живность... несколько раз менял место, но все повторяется...

надеюсь на вашу помощь... =)

img0083qt.jpg]
[/img]

обо мне забыли :_ _ _(((
Даос, здравствуйте!
Может мне и не стоило Вам писать, так как не совсем моя тема, о духах пустыни...
Заинтересовалась я немного, что там в бутылке?
Очень странное впечатление сложилось! Дух там действительно имеется с достаточно сильной энергетикой. Ощущения ее засасывающего и втягивающего свойства. Похоже несколько на вампиризм... Не стала сильно вникать, неприятно. Неудивительно, что мошки скапливаются, как бы там чего похуже не происходило...
Встречный вопрос зачем Вам это, то, что в бутылке?
Оно явно живое и сомневаюсь, что ему там в бутылке особо нравится!
Повторюсь, это не моя тема, в ней я не компетентна, но все же осмелюсь дать Вам совет. Если у Вас нет специальных и скорых планов использования содержимого того сосуда, то лучше избавьтесь от него или отдайте его более сведущему человеку. Судя по его энергетике, Оно может быть не безопасно... С подобными вещами, не зная точной и определенной информации лучше не рисковать!
Сказала, что пришло. Желаю Вам от души всего доброго! Хотелось бы мне ошибаться! Может я и ошибаюсь и опасность не велика.... Но у себя дома, я бы точно Это не держала... По крайней мере долго! Удачи Вам!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу