Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:ураган пишет:Уважаемые практики! На всякий случай научите что делать в непредвиденной ситуации, если моя защита от обратки окажется слабоватой или тот кому наслана порча ее снимет на меня в обрат пустит пробив защиту--вот что тогда делать?

Вы имеете ввиду, что Ваша защита уже пробита и обратка уже дошла до Вас? Если обратка уже "стукнула" по Вас, то только снимать ее, так как эта та же порча, только может быть еще сильнее, что наводили Вы сами на того человека.

Спасибо за ответ! Это я на случай если пробьют, если обратится порченый к сильному Мастеру.
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
У меня вот такой вопрос,наверное я не первая кто спрашивал о подобном...
как можно анулировать свою работу,человеку открыла денежные дороги(своему парню) а тот вместо того чтобы поблагодарить стал гулять по девушкам,привораживать я его не хочу(жирно будет),а вот работу свою хочу снять потому что обидно за свой труд,который он не ценит и не хочет отблагодарить,хотя обещал.
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
спасибо,ищу...но что то ни чего не нахожу((...есть ,но не совсем то.
всё равно буду искать,бог даст,найду)
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера! Скажите пожалуйста, отворот и снятие приворота - это одно и тоже?
Если был сделан приворот соперницей- просто отворот на черную свечу или другие отчитки Степановой например, снимут приворот ?
или нужно использовать заговор, где конкретно говорится "с приворотным словом ее расправляйся, размети его...."
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый практики!

мне стыдно спрашивать, но все же: для использования заклинаний из Папюса (в частности для стихий) нужен круг или какие-то доп.условия? можно просто так использовать без подготовки?

с уважением
 

Anna-lilit

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики что делать если четырех летний сипатичный мальчик вызывает отвращение даже у меня своим взглядом (за всю мою практику).Каналов энэргии у него нет или словно растут внутрь него и когда смотриш на его духовную сущность он уродливый калека . Но дело не в нем .Как мне защитить его тетю которой приходиться заниматься им.Он мало ест но энэргии тянет много особенно у нее.
С уважением
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
даос пишет:Уважаемый практики!

мне стыдно спрашивать, но все же: для использования заклинаний из Папюса (в частности для стихий) нужен круг или какие-то доп.условия? можно просто так использовать без подготовки?

с уважением

НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ У ПАПЮСА ДОСТАТОЧНО ПОДРОБНО ОПИСАН ПРОЦЕСС ПОДГОТОВКИ МАГА К МАГИЧЕСКИМ ОПЕРАЦИЯМ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
ураган пишет:Уважаемые Мастера! Скажите пожалуйста, отворот и снятие приворота - это одно и тоже?
Если был сделан приворот соперницей- просто отворот на черную свечу или другие отчитки Степановой например, снимут приворот ?
или нужно использовать заговор, где конкретно говорится "с приворотным словом ее расправляйся, размети его...."

ОТВОРОТ И СНЯТИЕ ПРИВОРОТА ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. НА ПРИВОРОЖЕННЫХ ОТВОРОТ НЕ ДЕЛАЮТ, ИБО МОЖНО И ПСИХИКУ ЧЕЛОВЕКУ ПОВРЕДИТЬ. ПРИВОРОТ НАДО СНИМАТЬ.
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, а как снимается обычная присушка?
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
И еще такой вопрос, ответьте пожалуйста: если приворота не было на человеке, а отчитку на всякий случай по снятию приворота произвели (например: заговор на ветер), негативно как-то скажется на человеке или просто ничего не будет?
 

podvyazka

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Прошу помочь мне советом. Существует ли какой-нибудь заговор (ритуал, шепоток или пр.) для того, чтобы младенец взял пустышку, я имею в виду, приучился ее сосать? Дело в том, что в Интернете я такого средства не нашла, все обрыла. Но моя мама рассказывала, что когда я в детстве не брала пустышку, она сходила к какой-то бабке, та заговорила пустышку и я ее сразу же взяла. Значит, есть такое средство. Если кто знает, пожалуйста, поделитесь. Буду благодарна любому совету!
 

Антилиана

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые практики!Прошу помощи,подскажите пожалуйста к чему случается такая ситуация-позавчера ночью отклеилось зеркало от мебельной стенки и упало-не разбилось,утром-приклеяли,сегодня ночью-снова оно же упало,и снова не разбилось,зеркало маленькое,что это может значить?Я понимаю,что это знак ,но какой?и как исправить ситуацию если это не к хорошему,с уважением!
 

Angel of Dreams

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемые форумччане и Магистры! у меня вопрос вот какой: ко мне пришел мужчина с бедой будто у него вся жизнь не правильно протикает иза одной ситуации, когда ему было 13 лет его мать родила второго ребенка, когда он с отцом пришел забирать оттуда мать с братом, ему на голову упала балка и он получил нехилый сотряс мозга.С тех пор родители во всех грехах винят его(старшего сына), но мое подозрение падает на то, что его брат своим появлением в плохую сторону повлиял на судьбу старшего. Объясните мне пожалуйста такое возможно, и если да как ему помочь?
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Deimos пишет:даос пишет:Уважаемый практики!

мне стыдно спрашивать, но все же: для использования заклинаний из Папюса (в частности для стихий) нужен круг или какие-то доп.условия? можно просто так использовать без подготовки?

с уважением

НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ У ПАПЮСА ДОСТАТОЧНО ПОДРОБНО ОПИСАН ПРОЦЕСС ПОДГОТОВКИ МАГА К МАГИЧЕСКИМ ОПЕРАЦИЯМ.

Уважаемый мастер Деймос!

а если нет времени на создание круга и использование шпаги (меча), можно ли в экстренном случае без каких-либо &quot-вторичных&quot- действий читать заклинание (я имею в виду именно заклинания стихий) и ожидать его нормальную работу?

с уважением
 

Alen

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Добрый вечер уважаемые форумчане. Прошу у вас совета...Перед Новым Годом в магазине славянских оберегов "продавец" продавая мне амулет подарил куклу из дерева назвав её Фрейей,она стоит на подставке,а на ней вырезаны руны феу+райдо+эваз+йер+йер. Сама она завёрнута была в шкуру головы какого то животного,у которого выколоты глаза и оборваны уши. На вопрос зачем мне она,он ответил,что она мне очень нужна. Уходя он окликнул меня и сказал,чтобы я была осторожна. Она пробыла у меня дома около 3 месяцев. Несколько дней назад я попыталась её сжечь,но она не горит,только шкура. Что это значит и для чего он мне её отдал. Поясните пожалуйста.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Очень прошу прощения,что перенесла вопрос из темы"Вопрос опытным практикам". У меня осталось очень мало времени на принятие решения.Уже через пару дней нужно приступать к работам на объекте с которым не знаю как поступить ПОМОГИТЕ!!!Помогите птицам сохранить жизни! В силу определенного вида деятельности поступил заказ на уничтожение птиц под крышей конкретного здания,стоящего в парковой зоне.Точнее:под крышей здания живут голуби,много голубей,и их постоянное прибывание там в огромном количестве очень мешает.
Не хотелось бы уничтожать голубей ядами.Может у кого-то есть заговор,или что-либо еще,чтобы не применять яды? Мне очень жалко уничтожать птиц, тем более голубей.Помогите!!!!Отзовитесь!Можно в личку.Заранее благодарю.
Если честно, то прошу помощи Магистра, Мастера Unagdomeda и других профессионалов.
Я честно не знаю как поступить.
Благодарю за помощь и скорый ответ!!
С уважением
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
:help2: Доброго всем суток времени!Вопрос хронического идиота(только не смейтесь)-купила свечи в местном монастыре,а они длинной 50см.,сами меньше карандаша,но длиииииинююющие!Вот и смотрю на это произведение искуства!Когда заказывала,размеры по онлайн были нормальные.А здесь-из одной может получиться три штуки нормальной длинны.Можно разрезать свечи?А то не удобно ими пользоваться,они восковые,боюсь поломаются пока работать буду!
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
WildMam пишет: :help2: Доброго всем суток времени!Вопрос хронического идиота(только не смейтесь)-купила свечи в местном монастыре,а они длинной 50см.,сами меньше карандаша,но длиииииинююющие!Вот и смотрю на это произведение искуства!Когда заказывала,размеры по онлайн были нормальные.А здесь-из одной может получиться три штуки нормальной длинны.Можно разрезать свечи?А то не удобно ими пользоваться,они восковые,боюсь поломаются пока работать буду!
Говорили уже где то на форуме что свечи резать нельзя.
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Помогите, пожалуйста.
Пришла девушка. Я чувствую и по всем признакам - порча. Но диагностика ничего не дает. Девушка уже "обегала"всех бабушек по стране и все в один голос - "чистая", но невезучая. У меня такое - первый раз. Посоветуйте, что делать. Не вижу ее и все. Что в данной ситуации посоветуете? Какие заговоры?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу