Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Last breath пишет:Уважаемые господа практики,прошу помочь вас с вот таким вопросом. Мои соседи,уточню заранее,к несчастью вынужден пока проживать в коммунальной квартире,очень интересуются вопросами чужой энергии,тобишь делают порчи разного вида. Подскажите,как бороться с подкладами и порчами от таких соседей,либо сделать так,чтобы данные люди съехали,я человек крещеный,веры православной,а они иноверцы,предполагаю,что мусульмане. Церковь от их атак не спасает,приходит облегчение на день-два,а далее вновь начинаю болеть,как и вся моя семья. Еще стал замечать,раньше не замечал,что от порч или какого-либо воздействия с их стороны темнеет мой крестик,что ношу на шее,но сегодня он сделался буквально чёрным. Подскажите,что делать,как быть.

Ув. Леймиль поставьте защиту. На этой странице есть заговор от энергетических вампиров и иных воздействий. Ссылка
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Извините, Last breath, ник не Ваш указал.
 

ТЕОДОРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Last breath пишет:Уважаемые господа практики,прошу помочь вас с вот таким вопросом. Мои соседи,уточню заранее,к несчастью вынужден пока проживать в коммунальной квартире,очень интересуются вопросами чужой энергии,тобишь делают порчи разного вида. Подскажите,как бороться с подкладами и порчами от таких соседей,либо сделать так,чтобы данные люди съехали,я человек крещеный,веры православной,а они иноверцы,предполагаю,что мусульмане. Церковь от их атак не спасает,приходит облегчение на день-два,а далее вновь начинаю болеть,как и вся моя семья. Еще стал замечать,раньше не замечал,что от порч или какого-либо воздействия с их стороны темнеет мой крестик,что ношу на шее,но сегодня он сделался буквально чёрным. Подскажите,что делать,как быть.

Чистка

........... Турс
Наутиз-Совило-Наутиз
........... Турс

Жестко, но очень действенно. Придется потерпеть. Несколько мягче вместо Турсов 2 Альгиз. Рекомендации О.Ш.
Возможности этой формулы ограничены только правильно сформулированной задачей. А это самое сложное - сформулировать задачу.


Эйваз- Совило- Хагалаз- Совило- Йера
На 9 дней в изголовье под подушку, потом сжечь.


"Руна Квеорт, руна "Огненного ритуального очищения" на свечу нанесите несколько, 4 может быть... и походите по помещению. Руне сообщите что Вы от нее хотите.
Свеча любая.
Виса ненужна.
К Богам обращаться не надо.
Кровь пускать не надо.
Изображать какой-либо ритуал тоже не надо.
Фаза Луны безразлична.
День недели безразличен.
Время суток безразлично."
от Волк
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
ураган пишет:Уважаемые практики! Делала приворот не почистив себя. Подскажите как теперь можно себя почистить отливкой или свечой, чтобы моя работа не слетела по привороту, а снялось только на меня сделаное когда-то? Может какой-то заговор нужен особенный?

Никак, иначе слетит.
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Gella Moon пишет:даос пишет:даос пишет:Уважаемые форумчане!

скажите, кто-нибудь что-нибудь видит в этом песке?
привезен из пустыни Сахара (был взят чуть ниже города Дууз), как мне говорили туда поместили &quot-духа пустыни&quot- +) но вот в чем загвостка: там где он стоит почему0то начинают скапливаться всякие мошки и живность... несколько раз менял место, но все повторяется...

надеюсь на вашу помощь... =)

img0083qt.jpg]
[/img]

обо мне забыли :_ _ _(((
Даос, здравствуйте!
Может мне и не стоило Вам писать, так как не совсем моя тема, о духах пустыни...
Заинтересовалась я немного, что там в бутылке?
Очень странное впечатление сложилось! Дух там действительно имеется с достаточно сильной энергетикой. Ощущения ее засасывающего и втягивающего свойства. Похоже несколько на вампиризм... Не стала сильно вникать, неприятно. Неудивительно, что мошки скапливаются, как бы там чего похуже не происходило...
Встречный вопрос зачем Вам это, то, что в бутылке?
Оно явно живое и сомневаюсь, что ему там в бутылке особо нравится!
Повторюсь, это не моя тема, в ней я не компетентна, но все же осмелюсь дать Вам совет. Если у Вас нет специальных и скорых планов использования содержимого того сосуда, то лучше избавьтесь от него или отдайте его более сведущему человеку. Судя по его энергетике, Оно может быть не безопасно... С подобными вещами, не зная точной и определенной информации лучше не рисковать!
Сказала, что пришло. Желаю Вам от души всего доброго! Хотелось бы мне ошибаться! Может я и ошибаюсь и опасность не велика.... Но у себя дома, я бы точно Это не держала... По крайней мере долго! Удачи Вам!

большое спасибо за вашу помощь!!! я надеялся и мои ощущения не обманывают меня на счет &quot-кое-чего&quot- в бутылке =) я постараюсь как можно скорее разобраться с ним, так как в комнате где он стоит я практически не бываю, но вот у моих соседей напротив там спальня, и что-то последнее время у них не ладиться...
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
даос пишет:Gella Moon пишет:даос пишет:даос пишет:Уважаемые форумчане!

скажите, кто-нибудь что-нибудь видит в этом песке?
привезен из пустыни Сахара (был взят чуть ниже города Дууз), как мне говорили туда поместили &quot-духа пустыни&quot- +) но вот в чем загвостка: там где он стоит почему0то начинают скапливаться всякие мошки и живность... несколько раз менял место, но все повторяется...

надеюсь на вашу помощь... =)

img0083qt.jpg]
[/img]

обо мне забыли :_ _ _(((
Даос, здравствуйте!
Может мне и не стоило Вам писать, так как не совсем моя тема, о духах пустыни...
Заинтересовалась я немного, что там в бутылке?
Очень странное впечатление сложилось! Дух там действительно имеется с достаточно сильной энергетикой. Ощущения ее засасывающего и втягивающего свойства. Похоже несколько на вампиризм... Не стала сильно вникать, неприятно. Неудивительно, что мошки скапливаются, как бы там чего похуже не происходило...
Встречный вопрос зачем Вам это, то, что в бутылке?
Оно явно живое и сомневаюсь, что ему там в бутылке особо нравится!
Повторюсь, это не моя тема, в ней я не компетентна, но все же осмелюсь дать Вам совет. Если у Вас нет специальных и скорых планов использования содержимого того сосуда, то лучше избавьтесь от него или отдайте его более сведущему человеку. Судя по его энергетике, Оно может быть не безопасно... С подобными вещами, не зная точной и определенной информации лучше не рисковать!
Сказала, что пришло. Желаю Вам от души всего доброго! Хотелось бы мне ошибаться! Может я и ошибаюсь и опасность не велика.... Но у себя дома, я бы точно Это не держала... По крайней мере долго! Удачи Вам!

большое спасибо за вашу помощь!!! я надеялся и мои ощущения не обманывают меня на счет &quot-кое-чего&quot- в бутылке =) я постараюсь как можно скорее разобраться с ним, так как в комнате где он стоит я практически не бываю, но вот у моих соседей напротив там спальня, и что-то последнее время у них не ладиться...

очень надеюсь услышать еще чье-нибудь мнение! =)
 

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Last breath пишет:Уважаемые господа практики,прошу помочь вас с вот таким вопросом. Мои соседи,уточню заранее,к несчастью вынужден пока проживать в коммунальной квартире,очень интересуются вопросами чужой энергии,тобишь делают порчи разного вида. Подскажите,как бороться с подкладами и порчами от таких соседей,либо сделать так,чтобы данные люди съехали,я человек крещеный,веры православной,а они иноверцы,предполагаю,что мусульмане. Церковь от их атак не спасает,приходит облегчение на день-два,а далее вновь начинаю болеть,как и вся моя семья. Еще стал замечать,раньше не замечал,что от порч или какого-либо воздействия с их стороны темнеет мой крестик,что ношу на шее,но сегодня он сделался буквально чёрным. Подскажите,что делать,как быть.
Уважаемый Last breath,
1) метод Магистра из темы "Как сделать обратный удар и возврат порчи" :
" НАЧИТАЙТЕ ТО ЧТО Я ДАМ НА
СВЯТУЮ ВОДУ И В СРЕДУ
ПУСТЬ ВСЕ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ
УМОЮТСЯ ЕЮ,НО НЕ
ВЫТИРАЮТСЯ :
" ВОДА СВЯТАЯ,ВОДА
ИОРДАННАЯ,
В ТЕБЕ ХРИСТОС
КРЕСТИЛСЯ,МОЛИЛСЯ,
ТЫ ЧИСТА,ТЫ СВЯТА,ТЫ НА
ВСЯКУ ПОТРЕБУ ДАНА.
СМОЙ СПОЛОЩИ ВСЕ ДЕЛА
ЛИХИЕ,
ВСЕ СЛОВА ПАГУБНЫЕ И
ЗЛЫЕ.
ЧЕМ ЛЮД ПОРТЯТ,ЧЕМ
ГУБЯТ,
ЧЕМ С ПУТИ ТРОПЫ ИХ
СВОДЯТ,
ЧЕМ МАЕТУ НАГОНЯЮТ,ЧЕМ
ЛИХО НАВЕВАЮТ.
СМОЙ,СПОЛОЩИ,ДА НАЗАД
ВОРОТИ.
СПАСИ ГОСПОДИ И СОХРАНИ
РАБОВ ТВОИХ(ИМЕНА)
ВСЯКОЕ ЛИХО ОТВЕДИ,ДА
ЗДРАВОТУ ВОЗВЕРНИ.
СВЯТ СВЯТ СВЯТ ЕСИ
ГОСПОДЬ.АМИНЬ. ""
2) 2 года назад я находилась в такой же ситуации - один к одному, только соседи были родом с Западной Украины. И как раз вышел 28 й выпуск "Заговоров..." Степановой. Там есть метод "Если Вас и Вашу семью пытаются уничтожить" (он есть на форуме в "Магии от Степановой", ссылку дать не могу, потому что мобила глючит). Старое кладбище, где я делала было небольшое и обойти его, как указано не проблема, но начинанать надо в сумерках, а пока все сделаешь - уже темно, хоть глаз выколи. Говорю честно, мне было трудно, - я думала, что поседею...
Сейчас я живу в отдельной, собственной, квартире, а в комнате, которую так хотели мои соседи проживает, волей случая,... уголовник-рецидивист, милейшее существо на свете.
Возможно, Вам трудно в это поверить, однако, я говорю правду. И еще, уважаемый Last breath, я читала Сны Богородицы "На всякое спасение" и "В лихой час" ("В городе Артепе, в городе Артепьяне...")
 

ТЕОДОРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
даос пишет:Уважаемые форумчане!

скажите, кто-нибудь что-нибудь видит в этом песке?
привезен из пустыни Сахара (был взят чуть ниже города Дууз), как мне говорили туда поместили "духа пустыни" +) но вот в чем загвостка: там где он стоит почему0то начинают скапливаться всякие мошки и живность... несколько раз менял место, но все повторяется...

надеюсь на вашу помощь... =)

Сами подумайте - дали бутылку с песком и после этого начинаются непонятки. Из чего следует, что не все брать надо, что в руки суют. Духу пустыни место в пустыне. А насколько он у Вас укрепился (как я поняла никто его не запечатывал ?) и как от него избавляться, возможно , подскажут те, кто сталкивался с подобным.
Зачем брали, для каких нужд, если не секрет?
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
ТЕОДОРА пишет:даос пишет:Уважаемые форумчане!

скажите, кто-нибудь что-нибудь видит в этом песке?
привезен из пустыни Сахара (был взят чуть ниже города Дууз), как мне говорили туда поместили &quot-духа пустыни&quot- +) но вот в чем загвостка: там где он стоит почему0то начинают скапливаться всякие мошки и живность... несколько раз менял место, но все повторяется...

надеюсь на вашу помощь... =)

Сами подумайте - дали бутылку с песком и после этого начинаются непонятки. Из чего следует, что не все брать надо, что в руки суют. Духу пустыни место в пустыне. А насколько он у Вас укрепился (как я поняла никто его не запечатывал ?) и как от него избавляться, возможно , подскажут те, кто сталкивался с подобным.
Зачем брали, для каких нужд, если не секрет?

на сколько я помню, духа запечатывали (как я понимаю знаки на бутылке и есть те печати...) дело в том, что на меня он никакого эффекта не производит: он стоит в комнате вот уже несколько лет, и никаких сверхъестественных эффектов не создает. я выложил фото, чтобы узнать правду ли мне сказали когда дарили бутылку.
честно говоря, брал чтобы использовать как защиту и в лечении, но потом эта надобность отпала...
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
staseiya пишет:Уважаемые практики, прошу Вашего совета. Нужен добротный обряд на примирение после ссоры. На форуме нашла только заговор на мак, который нужно подсыпать в обежду и обувь объекта. Но у меня нет возможности с ним увидиться. Могу действовать по фотографии. Ссора серьезная, с обвинениями во вранье и прочими неприятными моментами. Обряд на мужчину. Что можете посоветовать?

staseiya, посмотрите http://www.blackwarlock.com/t1050-topic

Еще один обряд на примирение. Читается на 12 свечей утром и вечером:
"Господи, благослови. От престола до храма, до самых царских ворот шел ангел. В воротах стоят Божия матерь и Михаил архангел. Держит Богородица меч и саблю. Мечом злобу убивает, саблей ссору иссекает. Поставь Господи мир на место в сердцах рабов Божиих (...). Укрепи мир, покой, крепче замкни ворота, а ключ, Господь, брось в болото. Ае, Есм, Аже, Ан, Абу, Али! Матерь Божия, благослови. Господи Иисус Христос, прикажи, вели в мире жить и миру быть. Ныне и присно, во веки веков. Аминь."
 

SAnn

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Как правильно использовать заговор при татуировках" тело Адамово Богом сотворено..." при привороте, если тату у обох?
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики!

скажите, кто-нибудь знаете что такое Sanctum Regnum? напоролся на книгу Элифаса Леви с таким названием, и вот думаю стоит ли ее покупать...
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! На всякий случай научите что делать в непредвиденной ситуации, если моя защита от обратки окажется слабоватой или тот кому наслана порча ее снимет на меня в обрат пустит пробив защиту--вот что тогда делать?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Скарее всего ураган Вам придется тогда снимать это как порчу с себя. Но может МАСТЕРА скажут иное.
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Скарее всего ураган Вам придется тогда снимать это как порчу с себя. Но может МАСТЕРА скажут иное.

Похоже именно так, если рассуждать логически, подождем еще мнений!
 

Лёля молодая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Д.время суток!
заговор на возврат мужа сделан на конфеты, в этот же день не получилось "подкормить", сколько дней заговор держится на еде?
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
ураган пишет:Уважаемые практики! На всякий случай научите что делать в непредвиденной ситуации, если моя защита от обратки окажется слабоватой или тот кому наслана порча ее снимет на меня в обрат пустит пробив защиту--вот что тогда делать?

При заговоре порчи, если есть сомнения, стоит применить метод, чтобы обратка шла, к примеру на яйцо или на дерево, или на что-нибудь ещё.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Лёля молодая пишет:Д.время суток!
заговор на возврат мужа сделан на конфеты, в этот же день не получилось "подкормить", сколько дней заговор держится на еде?

Зависит от Вашей силы, "как зарядиться", может вернуться отправителю, что вполне вероятно.
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
[quote
При заговоре порчи, если есть сомнения, стоит применить метод, чтобы обратка шла, к примеру на яйцо или на дерево, или на что-нибудь ещё.[/quote]

Спасибо, нашла на форуме метод с деревом!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ураган пишет:Уважаемые практики! На всякий случай научите что делать в непредвиденной ситуации, если моя защита от обратки окажется слабоватой или тот кому наслана порча ее снимет на меня в обрат пустит пробив защиту--вот что тогда делать?

Вы имеете ввиду, что Ваша защита уже пробита и обратка уже дошла до Вас? Если обратка уже "стукнула" по Вас, то только снимать ее, так как эта та же порча, только может быть еще сильнее, что наводили Вы сами на того человека.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу