Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viva

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
У меня вопрос,когда я смотрю на себя в зеркало вижу в отражении родную сестру...начинаю ощущать себя ею и мыслить как она.....и как бы наблюдаю за всем этим со стороны....(редко бывает диалог,то есть я как бы копошусь в ее голове).Ничего специального для этого не делаю...Как то сестра призналась что подобное было и у нее.Что это может быть?
 

Nobel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Viva пишет:У меня вопрос,когда я смотрю на себя в зеркало вижу в отражении родную сестру...начинаю ощущать себя ею и мыслить как она.....и как бы наблюдаю за всем этим со стороны....(редко бывает диалог,то есть я как бы копошусь в ее голове).Ничего специального для этого не делаю...Как то сестра призналась что подобное было и у нее.Что это может быть?



Подключка это, если это не нравится, такая связь, канал надо перерезать и всё.
 

Nobel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Лёля молодая пишет:Как заставить колдунью снять приворот и весь негатив, (на днях нашла "её", выкручивалась, как уж на сковороде, раскусила). Помогите советом, пожалуйста.



Да никак не заставить, может быть такое что она и не знает как отозвать свою же работу, а если она сильнее тебя, то совсем никак. Ломать надо её работу и всё.
 

Viva

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
что значит подключка?Сказать,что не нравиться не могу.Как этим правильно воспользоваться?
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
недавно выявлила врагов. как правильно поступать если у одной вражины такое же имя как и у меня?
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Татинка пишет:недавно выявлила врагов. как правильно поступать если у одной вражины такое же имя как и у меня?
в архиве Магистр давал как минимум два метода по вашему вопросу.
 

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Opium пишет:Простолюдин пишет:в архиве посмотрите , если не ошибаюсь Магистр давал метод.

Вы хоть ссылку дайте. Где она будет искать сам архив?
Вообще то судя по данному профилю (коментарии) врят ли получиться, боюсь навредит себе ещё больше. Вероятно уже прогрессируют её эксперименты сторонних ресурсов, если метод Степановой не помог, - это только Магистр может увидеть при обращении.
Opium, "Ваши вопросы Магистру-3", стр 4 - на крест и лампадное масло и
"Советы и рекомендации от Магистра IPSISIMUSA", стр 3 - с зеркалом и свечой, тот же, что давал Мастер Унагдомед в теме "Заговор от самосглаза".
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
ell, мне то они зачем? Прочитайте, пожайлуста выше не поленитесь, кому это так необходимо было.
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Подскажите пожалуйста, я развиваю ясновидение р астральное зрение. Теперь сам вопрос некоторое время назад я стал видеть стержни вокруг людей и внутри, а так же вспышки, что это значит?
 

Eleven

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.
Такой вопрос: человек (пожилой) умер от рака. болезнь обнаружили в тот же год что он умер. некоторое время спустя, на чердаке его дома, родственники нашли банку с водой и разрезанную рубашку умершего. могут ли эти вещи иметь отношение к его смерти? быть заговоренными на смерть, например..?
 

Eleven

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
уточнение: рубашка была не разрезанна, а разорвана на две части. и банок было несколько
извиняюсь за неточность.
 

Jnna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста можно ли дать откуп другими деньгами, если нет манет?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Jnna пишет:Скажите пожалуйста можно ли дать откуп другими деньгами, если нет манет?

Рекомендую для начала ознакомиться со статьей мастера Деймоса на эту тему: ссылка
 

Jnna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen спасибо
 

ell&#39-&#39-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Opium пишет:ell, мне то они зачем? Прочитайте, пожайлуста выше не поленитесь, кому это так необходимо было.
а-а, так это я опять что-ли позорно оконфузилась )? Ну главное, чтоб Вам это было не так необходимо ).
 

angellotschka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Opium пишет:
ell, мне то они зачем? Прочитайте, пожайлуста выше не поленитесь, кому это так необходимо было.

ell" пишет:
а-а, так это я опять что-ли позорно оконфузилась )? Ну главное, чтоб Вам это было не так необходимо ).


Ещё раз огромное вам спасибо ell".Прочитала и предыдущии Ваши коментарии и этот.СПАСИБО.
 

gven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемые практики. У меня вопрос - "вальпургиева ночь" (близится её время). Пробовала в "поиске" набрать - выдает только на слово ночь (Купала, Рождественская и т.д.). есть ли какие-то особые ритуалы (привороты меня не интересуют), в это время или это ночь когда отдыхают...... С Уважением к Вашим знаниям.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Eleven пишет:Здравствуйте.
Такой вопрос: человек (пожилой) умер от рака. болезнь обнаружили в тот же год что он умер. некоторое время спустя, на чердаке его дома, родственники нашли банку с водой и разрезанную рубашку умершего. могут ли эти вещи иметь отношение к его смерти? быть заговоренными на смерть, например..?

Если в роду этого умершего не было онкологии, то наверняка это подклад на рак.
 

Nobel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Viva пишет:что значит подключка?Сказать,что не нравиться не могу.Как этим правильно воспользоваться?


такая подключка нормальна Б*я близнецов, они чувствуют один другого на расстоянии, одному больно, второму тоже и т.д. Если не близнецы, то надо смотреть, возможно кто-то донор, кто-то вампир, не обязательно это плохо. Это такой дополняющий энергообмен между очень близкими.Пользовать, да никак, просто всегда будет рука на пульсе. Всё это приемлемо, если никто не страдает от такой подключки, но если одна всегда здорова и счастлива, а другая больная и несчастна, то надо резать.
 

Viva

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Она старше меня на 4 года.....но в душе мы как близнецы....сейчас ситуация усложнилась тем,что действительно мне по жизни везет а ей нет....все выделяют меня старшей..я постоянно ее пинаю иначе сама она ничего не предпринимает...Может действительно резать,только как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу