Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
vagus, не пишите капсом!
 

Kora

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Sibyl, спасибо огромное за ответ, в какое время лучше делать работу?
 

femidan

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Прошу помощи у Мастеров. Заранее спасибо.
Начала гадать на Таро для клиентов недавно. сначала люди пошли и неплохо, потом как отрубило. Записываются, но не приходят. причем какая-то цикличность просматривается: не приходят, через полчаса записывается новый человек на завтра и снова неприходит и т.д. Сначала думала просто совпадение, но потом началось неважно со здоровьем, учащенное сердцебиение, колит сердце, перехотелось гадать, что для меня странно, карты люблю. Начала просматривать себя, вижу тетку с черными волосами, прицепилась ко мне, как хвостом вроде. Пробовала от неё избавится разными способами и своими собственными и Рэйки, и здесь на форуме читала, пробовала и огнём и мечом. Мечом получилось , хвост отрубила, кровь из тетки хлынула. Стало хорошо о легко. Через два часа, сердце прихватило опять. Не пойму то ли конкуренты, то ли картами негатив подцепила. Прошу совета, как избавиться, поставить защиту и наладить поток клиентов.Спасибо.
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, Магистр и Мастера! подскажите пожалуйста как отчитать или исправить неправильно проведенный ритуал мастером "Лесенка на Вознесение" для карьеры по Степановой! после этой лесенки девушка 10 лет не может работать на одном месте больше 6 месяцев и естественно никакого карьерного роста.
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Уважаемые практики . Подскажите пожалуйста . Обряды на перекрестке . Т и Х образные перекрестки имеют разницу для обрядов если не указано конкретно . Необходимо какое то подношение ,чтоб в дальнейшем работать на нем . К перекрестку обязательно идти или можно доехать на машине, в каком месте читать заговор . где то рядом или на середине перекрестка . .Поисковик ни чего не находит . с Уважением .!
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Kora пишет:Sibyl, спасибо огромное за ответ, в какое время лучше делать работу?

После захода солнца.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
up, почитайте материал по данной ссылке. Странно, что вы ничего не нашли.

http://www.blackwarlock.com/t5032-topic

На счет подношений - откупов. Все согласно ритуала. Подробнее советую прочитать статью Мастера Дэймоса на эту тему.

http://www.blackwarlock.com/t11280-topic
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Уважаемые практики . Еще вопрос по перекресткам . недалеко от меня был перекресток шести дорог . сейчас на нем сделали клумбу и круговое движение .На нем можно делать обряд. зайдя в центр на клумбу . с Уважением !
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Смотря как долго существовал старый перекресток, насколько он еще силен, несмотря на теперешние изменения и как давно его видоизменили.
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
up пишет:Уважаемые практики . Еще вопрос по перекресткам . недалеко от меня был перекресток шести дорог . сейчас на нем сделали клумбу и круговое движение .На нем можно делать обряд. зайдя в центр на клумбу . с Уважением !
Извините за оффтоп, но у меня недавно так любимый перекресток "украли" часовней...
Кстати, раз уж поднята тема перекрестков, позвольте задать совершенно ученический вопрос: что пешеходный нужен - это понятно, но обязательно ли - земляной? У нас днем с огнем неасфальтированного или не уложенного плиткой не сыщешь. Кажется, Магистр где-то говорил, что необязательно, но найти не могу. Знаю, вопрос совсем школярски-глупый, но приходится работать на асфальтированном - и я вот думаю, а не "косячу" ли...
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
femidan, для вопросов есть раздел "Вопросы", подразделенная на вопросы по темам!

Тема перенесена.
 

SCORPION

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,сильный ритуал,как скинуть лишний вес на худого человека?
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите, может был у кого такой случай. Знаю, что когда проводишь обряд, и залает собака, то надо прекращать, так как толку не будет. Раньше бывало такое. Но в исключительных случаях. А с недавнего времени, как только начну читать молитвы защитные или обряд чистки проводить- это как нашесть! С середины обряда начинают тявкать на улице. И даже соседская собака, от которой и звука не вытянешь(флегматик какой-то) начинает подгавкивать, что прям в дом слышно. Не зависимо в какое время делаю. Хоть утром, хоть днём, хоть глубокой ночью.Меня это уже раздражать начинает :((
Скажите, может быть так, что тот кто делал на меня, таким образом перебивает? Я имею ввиду магические техники, что б мне перебивалось собачим лаем? Я уже не знаю что и думать. Вот такие дурные мысли лезут в голову.
Спасибо!
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Paura пишет:Уважаемые практики, подскажите, может был у кого такой случай. Знаю, что когда проводишь обряд, и залает собака, то надо прекращать, так как толку не будет. Раньше бывало такое. Но в исключительных случаях. А с недавнего времени, как только начну читать молитвы защитные или обряд чистки проводить- это как нашесть! С середины обряда начинают тявкать на улице. И даже соседская собака, от которой и звука не вытянешь(флегматик какой-то) начинает подгавкивать, что прям в дом слышно. Не зависимо в какое время делаю. Хоть утром, хоть днём, хоть глубокой ночью.Меня это уже раздражать начинает :((
Скажите, может быть так, что тот кто делал на меня, таким образом перебивает? Я имею ввиду магические техники, что б мне перебивалось собачим лаем? Я уже не знаю что и думать. Вот такие дурные мысли лезут в голову.
Спасибо!

Может и перебивает,а может и закреп хороший стоит,чтоб не сняли работу.Вариантов много,если честно.Попробуй другие методы отчитки или работай в другом месте,в лес можно уехать ,на кладбище избавиться от порчи и болезни и т.д.Если точно уверена,что за тобой следят,тогда под купол безмолвия можно встать,чтоб никто не узнал,что ты делать собираешься.

Лично у меня лай собак - это показатель того,что духи ходят или сущности разные.Моя собака,например, уже кого только не видела,ко всем привыкла,но вот духов Вуду на дух не переносит,лает и с цепи срывается.Приходится уходить из дома,чтоб по Вуду работать.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
SCORPION пишет:Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,сильный ритуал,как скинуть лишний вес на худого человека?

(ссылка)
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Styagota пишет:up пишет:Уважаемые практики . Еще вопрос по перекресткам . недалеко от меня был перекресток шести дорог . сейчас на нем сделали клумбу и круговое движение .На нем можно делать обряд. зайдя в центр на клумбу . с Уважением !
Извините за оффтоп, но у меня недавно так любимый перекресток "украли" часовней...
Кстати, раз уж поднята тема перекрестков, позвольте задать совершенно ученический вопрос: что пешеходный нужен - это понятно, но обязательно ли - земляной? У нас днем с огнем неасфальтированного или не уложенного плиткой не сыщешь. Кажется, Магистр где-то говорил, что необязательно, но найти не могу. Знаю, вопрос совсем школярски-глупый, но приходится работать на асфальтированном - и я вот думаю, а не "косячу" ли...


Styagota, смотря для какой цели нужен перекресток. Эта часовня, которая стоит на месте перекрестка теперь, как я Вас поняла - сильная! Можно кое-что делать в ней или рядышком.
 

Антилиана

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики,Мастера!Подскажите пожалуйста заговор или ритуал,чтобы вернуть жену в семью.Ситуация следующая:"Жена ушла от мужа,муж хороший,остался с ребенком,а ее бес попутал,нашла молодого,муж до безумия любит ее,знает обо всем и все ей прощает и ждет когда она вернется".Много перепробовали заговоров ,но ничего не помогает.Мать ее читала все заговоры на примирение,но ничего не помогло(муж не знает ничего о том,что мать пытается помочь их семье,она боится ему рассказывать об этом).Прошу помощи у Вас уважаемые практики,вернуть в семью эту девушку.С уважением.
 

hope1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Доброго вечера.Скажите пожалуйста,что значит порча на 13 отпетых свечах???Как она выражается?Как ее снять?С уважением.
 

Aicha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые опытные практики , кто -нибудь может определить порчу по таким признакам. У моего бывшего мужчины постоянно (и еще до меня) -была бессоница по ночам, под утро только засыпал, а если засыпал , то часто видел кошмары ,о которых не рассказывал. И временами ,не всегда ,но очень часто потел очень сильно(я еще такого ни где не встречала-просто вся постель была мокрая, все лицо и голова ,постоянно вытирался полотенцем ночами. спал в футболках, и менял их. Был часто агресивным и раздражительным. Ко мне относился не адекватно. В результате -мы расстались-он меня не навидит.Может по этому?
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Люди а кто знает как сделать куклу оберег?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу