Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
ell''' пишет:Тефнут пишет:ell''' пишет:Тефнут пишет: они решили посадить ее ... посадить можно и просто так,
Уважаемая Тефнут -), а Вы сделайте для девочки вот это, или пусть сама для себя сделает. А там, глядишь, и бумаги как надо напишутся, и слова нужные скажутся, "эмир сменится" или "ишак сдохнет":
"Щит от тюрьмы.
Если случилась беда и вы или близкий вам человек находитесь под следствием, то возьмите новый носовой платок, заверните в него сваренное в полнолуние яйцо и закопайте все это под мостом там, где нет воды.
Затем под этим мостом возьмите горсть земли и отнесите ее к себе домой, где оставьте у дверей, со словами:
"Пока тому мосту стоять,
Мне в тюрьме не бывать.
Святые пороги, святые мученики. Аминь.""


Благодарю ell'''!!! :cvet2: А опробован он? Можно поинтересоваться,откуда щит, кто"автор"? Мост должен быть над оврагом без воды или по одну сторону от реки?

"Опробован". Степанова. Закапывали, где совсем нет воды и не бывает(лужи не в счет), другого просто не нашлось - везде сильное течение и камни. Заседание откладывалось 2 года до амнистии (~~2000, 2001гг, к Дню Победы, если помните). Одного оправдали, другому дали 2 года условно. Сделайте ей с рубашкой, где нужно завязать рукава - она будет так тюрьмы бояться, что убедит кого угодно. Если купили судью и свидетелей, сделайте им порчи. Я делала долговые, не сработало только один раз, на судье, видимо, была защита, но все равно результат был сносный - 50 на 50.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
zoya пишет: Прошу уважаемых модераторов подсказать мне, что я сделала не так?

Делаю гимнастику Гермеса, самочувствие хорошее. Но вот сегодня попробовала поработать с березой, постоять, зарядиться и прочее. Для того, чтобы подготовиться к ритуалу. Но работать не смогла. Буквально через минут 40-50, сердцебиение и сердечное давление поднялось так, что стала задыхаться. Спаслась таблеткой и корвалолом.)))
Ощущение от взаимодействия с березой чувство холода, хотя возможно и списать на не очень теплую погоду у нас в регионе. Стояла к ней спиной.
Как понимать реакцию моего организма и такой результат?
И что в таком случае мне делать, продолжать заниматься с деревом, или оно мне не подходит?
Я неделю назад проходила мед.осмотр и сдала анализы. Я в принципе здорова.

Береза была обычная или повислая?
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Азиза. Береза обычная, но их получается две , т.е растут вместе, рогаткой.
Два ствола, и рядом, отклонены друг от друга.
Я и не подумала!!!! Выбрала ровную более-менее, и чтоб далеко не заходить в траву. У нас сейчас период клещевой.
Они мне много дали или много забрали, как вы думаете?
 

Amissa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Подскажите ответ на вопрос.
Вообщем существует Дерево жизни по Каббале и Дерево Иггдрасиль.
Не может ли быть, что это часть одной системы? Возможно каббалисты частично правы и скандинавские народы. И получается 14 миров 40 путей. Ну как я считаю не может быть столь одинаковых систем и ни как не связанных друг с другом.
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Возможно есть какой-либо заговор на тему "заставить лодыря/лентяя работать"? У меня муж совсем обнаглел, вообще не хочет ничего делать. Растолстел, кстати давно уже. У них вся семейка такая. Предпочитает только валяться у телевизора и отдавать команды. Был моложе, я его заставляла более ответственно относиться к своим обязанностям.
Сделала начальником, был свой бизнес, много чего заработали, но всегда делал из под палки. А сейчас просто никакой, только вкусно поесть и сбежать на фазенду. Там у него пару работников, он ими командует и ест и спит.
Долги у него есть, с трудом отдает т.к практически заработка не имеет.
Хитрит, меня не слушает. Безответственный.
Короче, надоел.
Может кто что знает в этом направление?
Сказать, что у него порча, не могу. Так как у него все семейство такое.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
zoya пишет:
Уважаемые практики! Возможно есть какой-либо заговор на тему "заставить лодыря/лентяя работать"?

Как я Вас понимаю.
Присоединяюсь к вопросу,так как периодически ко мне тоже обращаются с такими проблемами.
Было даже так.что сделаешь человеку на нахождение работы,он устроится и хорошо если-месяц другой проработает.В результате либо выгоняют,либо сам увольняется и опять долгий период начинает бездельничать.Да и близким таких людей очень тяжело от всего годами происходящего.
Если кто знает,как лучше "ритуалить"в таких случаях,поделитесь пожалуйста.
С благодарностью и уважением ко всем.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
zoya пишет:Уважаемая Азиза. Береза обычная, но их получается две , т.е растут вместе, рогаткой.
Два ствола, и рядом, отклонены друг от друга.
Я и не подумала!!!! Выбрала ровную более-менее, и чтоб далеко не заходить в траву. У нас сейчас период клещевой.
Они мне много дали или много забрали, как вы думаете?

zoya, с таким раздвоенным деревом Вам пока лучше не связываться. Нужно быть очень энергетически мощным человеком, уметь "переваривать" такую энергетику раздвоенных деревьев.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
ЗАГОВОР ОТ ЛЕНИ, который хорошо работает:

"Сотвори трудолюбие, Господи,

Покажи на нас милость Твою!

Благослови Cам Раба Божьего (имя).

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь."
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Азиза пишет:
ЗАГОВОР ОТ ЛЕНИ, который хорошо работает:

"Сотвори трудолюбие, Господи,

Покажи на нас милость Твою!

Благослови Cам Раба Божьего (имя).

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь."

Огромная благодарность за быстрый ответ.
Его лучше на свечу читать? Или как-то еще можно применять?Можно на водичку начитывать и пить давать?
Суважением
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Лиана55 пишет:Besrezen пишет:Лиана55 пишет:Доброго времени суток уважаемые практики!!! Я знаю о том, что привороты в основном делаются на растущую и полную луну....но также сеть привороты, которые делаются независимо от фазы луны, подскажите пожалуйста, где я могу найти такие привороты??? Или как я могу их отличить от остальных?? Извиняюсь, если вопрос глупый, но мне нужно знать ответ...заранее спасибо!

Уважаемая Лиана55, если Вам нужен конкретный метод приворота который совершается вне зависимости от фазы луны, то такой метод дан в алманахе Тетраграмматон 4

Благодарю вас, Besrezen :cvet2: Я посмотрела этот метод, дело в том что по определённым причинам, я сейчас не могу сделать этот приворот...а не могли бы вы привести ещё какие-нибудь конкретные методы :07088: , извините за назойливость... с уважением к вашим знаниям...заранее спасибо

Лиана55, попробуйте вот этот метод, который давал уважаемый Магистр: Ссылка
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
флорента пишет:Азиза пишет:
ЗАГОВОР ОТ ЛЕНИ, который хорошо работает:

"Сотвори трудолюбие, Господи,

Покажи на нас милость Твою!

Благослови Cам Раба Божьего (имя).

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь."

Огромная благодарность за быстрый ответ.
Его лучше на свечу читать? Или как-то еще можно применять?Можно на водичку начитывать и пить давать?
Суважением


Лучше всего наговаривать на воду и давать пить или добавлять ее в питье, или же наговаривать на еду.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
флорента пишет:
Азиза пишет:
ЗАГОВОР ОТ ЛЕНИ, который хорошо работает:

"Сотвори трудолюбие, Господи,

Покажи на нас милость Твою!

Благослови Cам Раба Божьего (имя).

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь."

Огромная благодарность за быстрый ответ.
Его лучше на свечу читать? Или как-то еще можно применять?Можно на водичку начитывать и пить давать?
Суважением


Лучше всего наговаривать на воду и давать пить или добавлять ее в питье, или же наговаривать на еду.

Ещё раз благодарю.
С уважением.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Сдравствуйте!
скажите пожалуйста ритуал для нагнания силиного ветра и желательно сиюминутно.
Спасибо.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! У меня вопрос? Мне хиромант или ясновидящая смотрела руки, и сказала: "Что у меня три перстня." Что это значит? Спасибо.
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемые практики! у меня такой вопрос, как защититься от негативного влияния родной старшей сестры? пока я сосвоим парнем живу у них с мамой в одной квартире(нет возможности переехать или снять жилье((((), моя сестра крутит вертит на меня с парнем рассорки, причем очень умело у нее это всевыходит( я устала уже выносить подклады из своей комнаты, а она никак не уймется, говорит в открытую, что пока она меня со свету не сживет не успокоется).Посоветуйте пожалуйста. как от нее нам защититься! дело в том что у меня очень слабая энергетика и она как раз этим пользуется(((
буду рада за любой ответ!!!
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
7Selena7

Тут Вам "Сороковник родной крови" в помощь:
http://www.blackwarlock.com/t14763-topic#235859

там есть метод по вашей теме.
 

Shridevi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемые Мастера,подскажите пожалуйста, как правильно поступить если у моей соперницы такое же имя как у меня и моей дочери? и есть несколько врагов с таким же именем как у меня... Как мне правильно читать заговоры на врага и на соперницу, чтобы не нанести бред себе и дочери? Извините если глупый вопрос... У Степановой видела, если соперница имеет такое же имя,то жена должна перекреститься и взять другое имя себе...может кто подскажет есть ли ещё какой способ кроме как перекреститься? Буду очень благодарна. С уважением.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Lord Mariarti пишет:Сдравствуйте!
скажите пожалуйста ритуал для нагнания силиного ветра и желательно сиюминутно.
Спасибо.
Не помню где конкретно на форуме выложен этот метод, но выполняется он так:
Над водой необходимо сложить большие и указательные пальцы рук в форме треугольника и произнести: I HAU HAA. Вся сложность заключается в подборе правильного произношения.
 

wonderful13

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Не знаю кого спросить
Уменя на работе есть зеркало и на нем появились пятна, одно в виде почки человека, другое в виде мозгов и т.д. Может ли это быть порчей или просто зеркало такое не качественное
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
wonderful13, если у Вас на работе нет людей причастных или увлекающихся магией, или очень злых на Вас за что-то, то скорее всего это проявились дефекты зеркала, например, от сырости.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу