Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! У меня вот такая ситуация. Я работаю продавцом на рынке. Рядом торгует хозяйка-ведьма (она сама говорит про себя, что я ведьма). Товар у нас одинаковый. Вначале мне было так тяжело, потом мне подсказали про святую воду. Как умоюсь и побрызгаю святой водой на работе, так меня начинает трясти, а потом отпускает, и становится мне легче. Соседка хозяйка постоянно умывается святой водой и брызгает все вокруг у себя на торговой точке. А покупатели, как заворожённые за товаром идут к ней, как только поймают её взгляд. Подскажите пожалуйста, что мне делать, а работа мне очень нужна. Как мне противостоять ей и привлечь к себе покупателей. Спасибо.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Besrezen.
Пробовал ничего ни получается. Я поэтому и спрашиваю сдесь. Но всёравно спасибо!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Lord Mariarti пишет:Besrezen.
Пробовал ничего ни получается. Я поэтому и спрашиваю сдесь. Но всёравно спасибо!
Для осуществления того что Вы задумали необходимо обладать невероятной силой. Для развития такой у человека уйдут десятилетия а то и жизни. Методы которые дали бы более быстрый результат мог бы дать только мастер ученику в открытом доступе их просто нет и быть не может.
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:18
День добрый.подскажите пожалуйста,как можно вывести человека на чистую воду(заставить признаться в убийстве) убит кровный родственник,доказательств почти нет.правосудие бессильно.(светлый ритуал-чтоб признался, раскаялся, мучился или же был наказан за содеянное) Спасибо.
 

INSIGNIA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, уважаемые практики.
Я опять к Вам с вопросом. Хотелось бы провести чистку солью (7 дней) на себя, как профилактику, и еще на одно человека. Но растущая луна уже не за горами и делать отдельно чистку себе, а потом отдельно другому человеку не получается, затянется на месяц...Можно ли делать две чистки одновременно? С промежутком, конечно, во времени.
С уважением!
 

Julianna

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи. У меня такой вопрос. По всем признакам был сделан приворот, в результате которого человек ушел из семьи, в которой прожил больше 20 лет. Диагностика у гадалки на Таро показала, что приворота не было. Вся остальная данная ей информация соответствовала действительности. Возможна ли ошибка? Я имею ввиду, возможно ли, что работа был защищена и диагностика просто не показала наличие приворота? Это очень важно!!
Заранее спасибо за любой ответ!!
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Если бы работа была защищена, то гадалка не смогла бы сказать вообще ничего, мое мнение.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Julianna пишет:Доброй ночи. У меня такой вопрос. По всем признакам был сделан приворот, в результате которого человек ушел из семьи, в которой прожил больше 20 лет. Диагностика у гадалки на Таро показала, что приворота не было. Вся остальная данная ей информация соответствовала действительности. Возможна ли ошибка? Я имею ввиду, возможно ли, что работа был защищена и диагностика просто не показала наличие приворота? Это очень важно!!
Заранее спасибо за любой ответ!!
Да такое возможно. Непрогляды называются.
 

Anais 777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики!
Сначала цитата из статьи Магистра:

* ЕСЛИ ВЫ ПОМОГАЕТЕ КЛИЕНТУ ЛЕВШЕ ИЛИ ТОТ С КЕМ РАБОТАЕТЕ ЛЕВША, ТО ЧИТАЕТСЯ ПЕРЕД РАБОТОЙ ОСОБЫЙ ЗАГОВОР ОТ ПЕРЕТЯГА НАЛЕВО.

А теперь такой вопрос - не мешает ли мастеру, если он сам левша? Существует ли заговор для правильной работы такого мастера?

Благодарю.
 

Julianna

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:Если бы работа была защищена, то гадалка не смогла бы сказать вообще ничего, мое мнение.

Дело в том, что остальная информация данная гадалкой не относилась к теме наличия приворота.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! По незнанию, я сама себе навела порчу. В апреле 1995г у меня умерла мама. Когда батюшка отпевал покойника дома, постоянно тухло кадило. Одна женщина-ведьма (мамина подруга) сказала мне: "Что надо положить в гроб деньги для выкупа места на том свете". Я, так и сделала, достала из кошелька деньги и положила в гроб. Когда гроб выносили из дома, у входа кто-то стоял и завязывал узелки на чём-то, а мне сказали: "Это для того, чтобы не было больше покойника в доме". Когда несли гроб по улице, было видно, что гроб сейчас перевернётся или упадёт (несли гроб трезвые люди). На кладбище, когда все стали кидать по горсточке земли в могилу, одна женщина-колдунья (мамина подруга) насыпала за шиворот моему сыну земли. Сыну было 7 лет. В 2002г мы переехали в другой город. Я, заметила, что после смерти мамы, у нас одни невезения, у меня и у сына. В личной жизни счастья нет, то нет по долгу работы, то деньги уходят сквозь пальцы. У моей мамы было две подруги колдунья и ведьма, они обе были на похоронах. Помогите нам пожалуйста всё исправить. За раннее благодарны.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
ЛЮДМИЛА777
вам сюда (ссылка) Удачи!
 

Лиана55

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen пишет:Лиана55 пишет:Besrezen пишет:Лиана55 пишет:Доброго времени суток уважаемые практики!!! Я знаю о том, что привороты в основном делаются на растущую и полную луну....но также сеть привороты, которые делаются независимо от фазы луны, подскажите пожалуйста, где я могу найти такие привороты??? Или как я могу их отличить от остальных?? Извиняюсь, если вопрос глупый, но мне нужно знать ответ...заранее спасибо!

Уважаемая Лиана55, если Вам нужен конкретный метод приворота который совершается вне зависимости от фазы луны, то такой метод дан в алманахе Тетраграмматон 4

Благодарю вас, Besrezen :cvet2: Я посмотрела этот метод, дело в том что по определённым причинам, я сейчас не могу сделать этот приворот...а не могли бы вы привести ещё какие-нибудь конкретные методы :07088: , извините за назойливость... с уважением к вашим знаниям...заранее спасибо

Лиана55, попробуйте вот этот метод, который давал уважаемый Магистр: Ссылка

Моя огромная благодарность вам и поклон, за внимание к моему вопросу и бесценные советы :thyou: :cvet5:
 

Лиана55

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера и практики, подскажите пожалуйста метод, чтобы заставить парня жениться на девушке...не просто приворожить его, а именно заставить сделать предложение и пойти в ЗАГС...

С уважением к вашим знаниям :book2:
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Лиана55 пишет:Уважаемые Мастера и практики, подскажите пожалуйста метод, чтобы заставить парня жениться на девушке...не просто приворожить его, а именно заставить сделать предложение и пойти в ЗАГС...

С уважением к вашим знаниям :book2:

У меня такой обряд точно где-то есть.Сегодня найду-выложу его.
С уважением.
 

Shridevi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:2
Баллы:0
флорента пишет:Лиана55 пишет:Уважаемые Мастера и практики, подскажите пожалуйста метод, чтобы заставить парня жениться на девушке...не просто приворожить его, а именно заставить сделать предложение и пойти в ЗАГС...

С уважением к вашим знаниям :book2:

У меня такой обряд точно где-то есть.Сегодня найду-выложу его.
С уважением. :kiss: :assassin: Буду очень Вам благодарна,если выложите такой обряд! С уважением.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
sridevi.blago
Вот посмотрите, там несколько http://www.blackwarlock.com/t13709-topic
 

Shridevi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:2
Баллы:0
Азиза благодарю Вас! С уважением.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемые практики! Обряды чёрной магии как-то сказываются на будущем мага? Просто сделала много обрядов на власть над людьми. Очень успешно.Тогда я ещё не знала, что это чёрное. А теперь жизнь какая-то ужасная началась. Ничего не получается. Что делать? Как выйти из такого печального положения? Может быть это сглаз вообще? Состояние очень похоже на депрессию .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу